Пятница, 29.03.2024, 05:17


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Кто какие фильмы любят (Пишити, кртитикуйте, советуйте.)
Кто какие фильмы любят
Влад357Дата: Среда, 11.06.2008, 19:42 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мои любимые фильмы – Чужой, Чужие, Хищник и Хищник 2, Чужой против Хищника, Интервью с вампиром.

LL
 
EngelДата: Четверг, 12.06.2008, 09:29 | Сообщение # 22
Огненный дух
Группа: Ученики
Статус: Offline
Интервью с вампиром, Иствикские ведьмы, Чужие. Вообще люблю хорошие комедии и фантастику

Торопись неспеша
 
VeroNikaДата: Четверг, 12.06.2008, 16:59 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Engel)
Вообще люблю хорошие комедии и фантастику

Полностью поддерживаю! happy


Жизнь - игра без правил...
В которой мы стоим между двух крайностей...
 
TserberДата: Четверг, 12.06.2008, 19:31 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ммм.... а я люблю фильмы Тима Бартона, особенно Сонную Лощину. Ещё нравятся такие фильмы, как: Пульс, Суини Тодд:демон-парикмахер с Флитт стрит, Изгнание дьяволов из Эмили Роуз, Gusha no bindume (японское название, т.к. не знаю, как правильно перевести на русский ^^), Глаз, Кукольник, Моребито; Укрощение строптивого, Ангел-А. Наверное, это те, что больше всего запали в душу )))) Но есть и те фильмы, которые проверенны временем и нравятся мне уже не первые 5 лет, например такие, как: Конан варвар (Конан разрушитель) и Парк юрского периода.
Из тех фильмов, что были просмотрены за последнее время, я могу с гордостью выделить картину Пепел и снег. Правда это не совсем фильм... это именно картина, снятая на 35 мм плёнку, а не на видео (!!!). Это подборка фотографий и, по-моему, видео, которые показывают зрителю всю красоту нашего мира... и людей, и животных. Мы видим мир без слов, который не смотря на это сопровождается музыкой и переодически возникающими фразами автора. Слова, которые он произносит цепляли меня за душу и тогда мне хотелось написать очередную историю, такую же красивую, чувственную и полную глубокого философского смысла.
Ну а так, в основном я смотрю анимэ, среди которых есть так же очень интересные произведения, из которых можно вытащить не малый глубокий смысл. Как сказал один японец: Анимэ, которое мы рисуем, оно лишь о нашей жизни.
То есть, как я думаю, этой анимацией японский народ показывает широкой аудитории свои взгляды на мир и жизнь.
Что посоветовать?... Я даже и не знаю... Ведь разным людям нравятся разные фильмы happy


Ища силы, будь готов заплатить за неё в несколько раз больше.

Сообщение отредактировал Tserber - Четверг, 12.06.2008, 19:31
 
TserberДата: Четверг, 12.06.2008, 19:33 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Но всё-таки я бы порекомендовала посмотреть Ангел-А, особенно тем людям, которые думаю. что в их жизни больше тёмных пятен, нежели светлых )))

Ища силы, будь готов заплатить за неё в несколько раз больше.
 
LandrakortДата: Четверг, 12.06.2008, 20:15 | Сообщение # 26
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Tserber)
смотрю анимэ, среди которых есть так же очень интересные произведения, из которых можно вытащить не малый глубокий смысл

Поддерживаю точку зрения. Из аниме и вправду много чего стоящего можно взять. Но я не предпочитаю всё подряд.
Единственный из фильмов который понравился это Константин.


я еще не знаю, кто я, есть только догадки.
 
FacelessДата: Четверг, 12.06.2008, 20:26 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 12
Статус: Offline
"Храброе сердце", "13-й воин", "Троя", "300 спартанцев", "Последний самурай", "Секрет"

Крепко подумай, туда ли ты пришёл?
 
blackbookerДата: Пятница, 13.06.2008, 14:25 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Адепты
Сообщений: 72
Статус: Offline
"Ключ от всех дверей", "Жанна Дарк", "Некромант", "Обитель зла"

Охота за Силой!
 
Влад357Дата: Пятница, 13.06.2008, 16:45 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вот, точно, еще 13-й воин и Обитель Зла забыл к своим любимым фильмокам приписать.

LL
 
СидНэмерсДата: Суббота, 30.01.2010, 11:45 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фонтан классное кино, просто невероятное, Ноктурнизмом пахнет! Просто завораживает и вызывает некий трепет.

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Кто какие фильмы любят (Пишити, кртитикуйте, советуйте.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ