Пятница, 26.04.2024, 07:58


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Флуд рассказ
Флуд рассказ
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:50 | Сообщение # 101
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Увидев ежа, несущегося ко мне со сковородой наперевес я поспешно перевоплотился в дым. Засруившись навстречу супротивнику, я попытался вызвать у него удушье.

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SunnyДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:12 | Сообщение # 102
Дочь Фреи
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
В это время в дверь осторожно постучали. Световая арка в стене начала переливаться разными цветами...

"Пребывающие в Гармонии возносятся вверх".
 
Zmei_IskusitelДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:26 | Сообщение # 103
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ёжик не растерялся увидев, как противник истаял и превратился в дым. Ёжик быстро сообразил, что к чему и тут же не стесняясь рыгнул. Запах вчерашнего паштета распространился по всему помещение. Туман изменил направление уходя, как можно дальше от зловоного ёжика. Тот же побежал вслед. Тут его взгляд привлека арка в стене. Арка переливалась с светло синего цвета на ало красный, а затем на пурпурный, цвет распространялся волнами от вершины арки до её основание. В арки стояла высокая фигура. Лицо небыло видно. Нельзя было оприделить то ли женщина это, то ли мужщина. Белые рясы с капюшуном скрывали, что же это за нежданный гость.

Олег тем временем пришёл себя. Взгляд его упал на арку. И ему показалось, что он видет дорогу в конце тунеля. Он жалобно проятнул руку в сторону прохода. На его глаза навернулись слёзы. Ему всё недавало покой, что он умер, что он так и не успел всего попробывать. Жизнь прошла зря и теперь он идёт в последний путь. Всё кончено. Последняя истанкция. Последний шаг из этого мира в другой... тут он увидел ёжика со шковородкой и понял. - "Нет это не рай. Эту тварь никогда не пустили на порог даже в ад." Олежка встал и начал внимательно смотреть на фигуру в проходе... он чувствовал в ней огромную силу...


Мир заботится обо мне.
 
Zmei_IskusitelДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:31 | Сообщение # 104
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Убейте кто-нибудь Олега. biggrin По вашему выбору
_______________________
Разум Олега был раздроблен надвое и теперь существовало два Олега и один из должен помереть... кто это будет... должен решить вошедший... человек?


Мир заботится обо мне.
 
Zmei_IskusitelДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:33 | Сообщение # 105
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Хочу другого персонажа. А ёжика надо сохранить для Илиандра. dry
________________________
Глаза Олега расширились от ужаса.


Мир заботится обо мне.
 
DiamonДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:00 | Сообщение # 106
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Людочка - киллер по заказу, не дорого cool
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------
-Мой мастер!О великий SemarglZuNavi, !К жертвоприношению все готово!
она пыталасб сопротивлятся воле SemarglZuNavi, но какойто жуткий бес изкажал ее сознание не давая оказать сопративление,
-Вот мясо девственных егнять, как вы и просили!,-и она протянула ему 2 ведра с масом, среди мяса можно было разглядеть фамильные лапти Олега и дешевое пластмассовое колечко Склеропоновны(с прошлого брака)...
Люда вытерла окровавленый маникюр об передничек.
 
SemarglZuNaviДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:24 | Сообщение # 107
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Дым дрогнул и вновь преобразовался в демона.
-Хммм, тебе не кажеться, что ты малость переусердствовала? И где ещё как минимум одно ведро фарша?!!!
Оглянувшись на очередного посеттеля, застрявшкго в арке я нахмурился.
-Ты кто, и что тебе здесь надо? Этот мир будет принадлежать дому Ллирвен.


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SunnyДата: Среда, 14.11.2007, 13:03 | Сообщение # 108
Дочь Фреи
Группа: Ученики
Сообщений: 241
Статус: Offline
Из арки молча выкатился небольшой клубочек золотистого света. Переливаясь, он юркнул в комнату и растворился в пространстве так, что присутствующие этого даже не заметили. Арка стала медленно исчезать, а в воздухе появился еле уловимый аромат сандала.

"Пребывающие в Гармонии возносятся вверх".
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 16.11.2007, 20:50 | Сообщение # 109
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я нервно мотнул головой.
-Тут действительно что-то проскользнуло золотистое или мне померещилось?
Заметив затухание арки я нервно выбросил вперед правую ладонь.
-Дверь миров, волей моих слов. Вновь засияй.
По арке прокатилось несколько радужных волн и она вновь вернулась к первоначальному состоянию.


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
DiamonДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:38 | Сообщение # 110
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
clap clap clap просыпаемся и возрождаем тему!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Хозяин!!!Хозяин!!!!А ты можеш сделать ее фиолетовоЙ ф крапинку!!!!Ну или в горошек?
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 25.11.2007, 11:15 | Сообщение # 111
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ехидно взглянув на Людочку, махнул ладонью и чегото-там прошипел. Вследствии сих манипуляций кожа Людочки пошла Изумрудными пятнами, напоминающими горошек а кожа резко стала насыщщено фиолетовой.
-Ну как, нрвиться?


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.


Сообщение отредактировал SemarglZuNavi - Воскресенье, 25.11.2007, 11:16
 
DiamonДата: Воскресенье, 25.11.2007, 12:53 | Сообщение # 112
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Клас клас клас!!!!А с ежем сможеш так сделать?
 
SemarglZuNaviДата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:54 | Сообщение # 113
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
-Хммм, могу... Так же могу подобрать совершенно любую цветовую гамму и стиль оформления...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
DiamonДата: Понедельник, 26.11.2007, 09:04 | Сообщение # 114
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
-Клас!!!!А можеш мне бахрому на юбке добавить и косички разноцветные заплести!!!
 
GokurДата: Четверг, 22.05.2008, 22:28 | Сообщение # 115
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я хочу кушать да будет пир!

Истинно Верующий.
 
Zmei_IskusitelДата: Среда, 18.06.2008, 15:33 | Сообщение # 116
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Белочки, белочки... белочки...
Фу блин.
Что страшнее, ёжик или белочка?

А Леди Индиго так и не посетила сайт Sunny. angry


Мир заботится обо мне.
 
SemarglZuNaviДата: Среда, 18.06.2008, 20:34 | Сообщение # 117
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*замогильный голос из тени* Стршнее белочек и ёжиков Я!

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:03 | Сообщение # 118
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
"Это хорошо, что я зеленый и плоский,-подумал он,- пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котенка. Котенок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
-Ты чего?-удивился Дракон.
-Ничего,- ответил Котенок.- Я охочусь.
-На кого?
-На тебя.
Дракон моргнул, а Котенок важно объяснил:
-От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
-Да неужели?- усомнился Дракон.
-Точно-точно!- Котенок прыгнул вперед и накрыл лапками палец Дракона.- Я тебя поймал, теперь ты мой!
-И что ты будешь со мной делать?- Дракон заинтересованно склонил голову набок.- Съешь?
Котенок задумался.
-Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
-А что хочешь?- спросил польшенный Дракон.
-Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
-Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
-Я никому ничего не должен!- вскинул мордочку Котенок.- Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
-А больше ты ничего не хочешь?- прищурился Дракон.
-Хочу, конечно!- отозвался Котенок.- Я еще хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну ее нафиг, эту принцессу!"- подумал он
-Ладно,- кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко.- Хочешь жить у меня?
-А ты будешь со мной играть?
-Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
-Я согласен,- важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину.- Все-таки хорошо, что я тебя не съел!
--------------------------------------------- А принцесса даже не узнала, какой прекрасной участи ей удалось избежать.

Сам написал)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:43 | Сообщение # 119
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
УТРО.
Он вышел на кухню, на ходу завязывая галстук и с размаху влетел в солнечное пятно на паркете. Жена, готовившая кофе, с удивлением глянула, как он топчется на месте и жмурится от удовольствия.
- Ну что ты? - спросил он чуть виновато, - Хорошо же!
- Кофе пей, - улыбнулась она, - И собирайся, а то опоздаем.
Он схватил горячую чашку, сунул нос в ароматный пар и на минуту задумался. Не глядя, ткнул в магнитофон, и кухню наполнил бодрый голос диктора. Пестрые обрывки бесполезных сведений — как раз то, что нужно к чашке крепко заваренной «Суматры». За окном в белесом небе метнулась ласточка, потом еще одна. Он машинально проследил за их полетом, за спиной у него жена гремела тарелками.
- ...заключил соглашение, - вещала диктор, - ...выпуск игрушек персонажей старых мультфильмов...
- Надо будет малому сказать, - заметил он. Жена кивнула.
- Порадуется. Ладно, пойду оденусь. Слушай пока, что интересного скажут.
- Давай.
Диктор сообщила ему, что центр Киото почти не пострадал во время ежегодного нашествия тайфунов на побережье Японии. Он сердечно порадовался за японцев и их культурную столицу, а тем временем в новостях перешли от катастроф к политике и культурной жизни. На кухню вернулась жена, уже одетая и причесанная, навострила уши, услышав знакомые с детства фамилии.
- Уходит эпоха, - сообщил он ей, - Еще двоих актеров похоронили. Никак не могу поверить, что скоро это все станет просто еще одной страницей истории.
- Не грусти, - утешила жена, - Все проходит, пройдет и это. Как там Америка?
- Как всегда, на подъеме, - он усмехнулся, - по крайней мере, они очень стараются делать хорошую мину и не давать понять, какова на самом деле их игра.
- И ведь не проверишь, - согласилась она, - Они там, мы тут. Иногда мне кажется, что никакой Америки вообще не существует.
- Сложная наведенная галлюцинация?
- Заметь, массовая, - они рассмеялись.
- Возможно, она просто снится нам, - предположил он.
- Кстати, - жена нахмурилась, - надо деда разбудить.
- Деда? - переспросил он, нахмурившись. Повисла пауза, - ну да, деда. Надо бы разбудить. Сейчас схожу...
- Собрание акционеров... - вклинилась диктор. Он прислушался, - объявило о своем намерении поддержать экономику стран Ближнего Востока. В течение недели на оборонные счета Палестины будет переведено восемь миллиардов...
- Деньги им девать некуда, - раздраженно бросила жена.
- Ладно тебе, - неловко пробормотал он, - Может, и правда надо...
Жена собиралась что-то ответить ему, но тут из коридора послышались тяжелые шаги. На кухню, шлепая босыми пятками по полу, вышел дед, одетый в одни только семейные трусы. Он хмуро глянул на как-то сразу сникшую пару, поскреб в бороде и прошествовал к магнитофону. Секунды три послушал диктора и нажал на «Стоп». Механизм остановился с жалобным щелчком, дед перемотал кассету и снова включил.
- ...глашение, - с середины слова, как ни в чем ни бывало, начала диктор, - по которому выпуск игрушек персонажей старых...
Морщинистая рука выдернула вилку магнитофона из розетки.
- Надоели, - пожурил дед обоих сидевших за столом.
- А... Василич, доброе утро...
- Василич? - сурово переспросил дед, - Я Петрович, на минуточку. И вообще... шли бы вы спать. Поздно уже.
- Хорошо, пап, - покорно кивнула жена, - Спокойной ночи.
И дед, тяжко ступая, покинул кухню, которую внезапно наполнила густая, вязкая тишина. Он понюхал кофе, ставший уже холодным и неприятным на вид, и растерянно посмотрел на жену. За окном неумолимо наступала ночь.
- Что же это, Герочка? Опять опоздали?
- Ничего, - утешила его жена, - Завтра еще раз попробуем. Не съест же он нас, в конце-то концов...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:39 | Сообщение # 120
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Внезапно за окном хлопая ушами появляется Чебурашка первый в мире покемон с криками: спасите, помогите, хулиганы. А на него неотвратимо надвигается Гена крокодил, состроив рожки рукой, заразительно мурлыкая: -скоолько я зарезал, сколько перерезал, о сколько душ я загубил. Дед Петрович по кличке Василич начинает плясать на месте активно жестикулируя указательными пальцами орал на ухо Герочке жене, дочке и по совместительству сестре: крокодил дил дил плывёт, носорог рог рог идёт... а тут и степаша с пяточком с чикушкой присоединились. И получилась бригада! Все вместе они помогли королю эльфов спасти его возлюбленную Нюшу. И с помощью панталонов возмездия покарали властителя Тьмы Степана Говнюшова

извините если что не так


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Флуд рассказ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ