Четверг, 25.04.2024, 05:25


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Обратный удар(откат) (теория и способы уменьшения.)
Обратный удар(откат)
СалладорДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:02 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спосибо за чудесную статью.

Nothing is true, Everything is permitted.
 
DarkwinterДата: Вторник, 17.11.2009, 12:29 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А если 2-е зеркальце будет найдено? Закопано?
 
leitДата: Вторник, 17.11.2009, 16:09 | Сообщение # 23
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну если его найдёт тот кого вы пытались им "пришибить" или ктото другой, например близкий ему человек, он наверняка либо выбрасит его либо оставит там. (это если он неразвит в оккультных науках и магии, хм.. но если он всёже "развит" в этом направлении, то возможно он лихо избавится от этого зеркала, таким способом заглушив порчу или чтото в этом роде. Или к примеру подбросит его вам назад. Но ещё хуже будет когда порча будет "заглушена" а откат проявится всё равно... я так думаю...)
А если опонент закопает то самое зеркальце что было подброшено ему, то, то что было наслоно наверное просто небудет иметь никакого эффекта.
Подобное зеркальце можно и разбить, вот только последствия какие будут мне неизвестно...

P.S. Я могу ошибатся.


...
 
leitДата: Вторник, 17.11.2009, 16:22 | Сообщение # 24
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ledi_Indigo,
Quote (Ledi_Indigo)
Откат увеличвается от вашей неуверенности в силах, сомнениях в возмоностях, невежестве к силам, жалости к врагу, и проявления сострадания к объектам

Это я понял)
Quote (Ledi_Indigo)
чувствуя чрезвычайную суровость и жестокость в своих действиях.

а вот это не совсем мне понятно. Тоесть надо чувствовать суровость и жестокость в своих действиях?
Или же просто безразличие, быть холодным в таких действиях?
(возможно туплю, несерчайте, просто хочу всё точно понять, ведь тема отката очень важна в жизни мага.)


...
 
PiroДата: Вторник, 17.11.2009, 20:23 | Сообщение # 25
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
leit, Нужно быть полностью уверенным, что враг это заслужил.

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
Dark_MagicianДата: Вторник, 17.11.2009, 20:44 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да...Ты должен направить ВЕСЬ негатив (собранный для врага) на ВРАГА.....Ты же осознал что делаешь. А это осознание вызвало чувство ненависти на ВРАГА.
Вот так)


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
leitДата: Вторник, 17.11.2009, 20:57 | Сообщение # 27
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну на щёт уверености согласен. Теперь понял)) Благодарю Piro, )
А вот нащёт ненависти и отрицательных эмоцей сомневаюсь, до этого я немного, (самую малость) увлекался некромантией, там было сказано что такие эмоции должны быть "мертвы", увереность и холодность, хотя впрочем приёмы разные есть по таким темам, я неотрицаю что где-то в каких-то методиках нужны такие эмоции как: ненависть, гнев, возможно даже жажда мести и т.п. Да впрочем и ниготив)


...
 
Dark_MagicianДата: Вторник, 17.11.2009, 21:02 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (leit)
Ну на щёт уверености согласен. Теперь понял)) Благодарю Piro, ) А вот нащёт ненависти и отрицательных эмоцей сомневаюсь, до этого я немного, (самую малость) увлекался некромантией, там было сказано что такие эмоции должны быть "мертвы", увереность и холодность, хотя впрочем приёмы разные есть по таким темам, я неотрицаю что где-то в каких-то методиках нужны такие эмоции как: ненависть, гнев, возможно даже жажда мести и т.п. Да впрочем и ниготив)

Главное-НЕНАВИСТЬ,направленная в сторону врага. Даже просто силами НЕНАВИСТИ, негатив направленный в сторону врага-ПОРЧА.


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
PiroДата: Вторник, 17.11.2009, 21:03 | Сообщение # 29
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (leit)
А вот нащёт ненависти и отрицательных эмоцей сомневаюсь

Ну если ритуал носит отрицательный характер, то из тебя ярость должна фонтаном бить, а в кульминацию ты весь этот негатив направляешь во врага, вот после этого ты его (врага) уже должен не воспринимать, не думать о нем.


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
leitДата: Вторник, 17.11.2009, 21:14 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Piro, Dark_Magician, благодарю, я это учту)

...
 
SoulДата: Понедельник, 21.12.2009, 03:54 | Сообщение # 31
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
хм...
А я проклятье немножко по другому принципу строю.
Ненависть на почве Возмездия. Т.е. моё проклятье не есть моё действие а в каком то смысле является реакцией самого Мира на обьект. Проблема только в том, что это крайне редко реализуемо, так как редко встречаются настолько отмороженные кадры, что могу почувствовать за собой право судить их...
Не моё это дело.
Опять же всегда контрольную привязку на могилку делел, так, шутки ради и для пользы дела)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Dark_MagicianДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:32 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вот у меня вопросы есть:
  • если с жертвы не была предварительно снята защита .... как её снять?
  • Но, практически любому человеку, независимо от его успехов в колдовстве, под силу отвести проклятие от себя и направить его на любое другое живое существо. Этим объясняется упоминаемое в поверьях о ведьмах и колдунах обязательное присутствие в их жилищах домашних животных, таких, как черная кошка, ящерица или ворона .... Это как понять? Животные жиут у магов, она переводят на них обратный удар и что? Этим животным ничего не будет(т.к. это животные мага) или как? Ведь если животное умрет то что, каждый раз новое заводить?!
  • Переброс

    Для этого нужно купить два маленьких одинаковых зеркальца и сутки до ритуала носить их при себе,надо чтоб оба зеркальца прикасались к вашей коже стеклом.Потом одно зеркальце,во время ритуала подвешиваем себе на шею,а другое подбрасываем ещё одному неугодному себе...
    Проводим ритуал,насылаем порчу на одного человека,а весь обратный негатив(когда сработает откат) получает ещё один неугодный вам - убиваем двух зайцев одним выстрелом.
    После ритуала,зеркальце которое висело на шее,закапываем в землю и никогда не возвращаемся на это место...... Это срабатывает только в не очень серьезных порчах? Или как?
    ____________________________________________________________________________________________________________________
    Вот просто кажется мелочи(вопросы), а потом пригодятся..Да ведт это МНЕ интереско как ни как... smile


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

  •  
    Dark_MagicianДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:35 | Сообщение # 33
    Маг
    Группа: Орден
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    Вот ещё вопросы:
  • "После ритуала,зеркальце которое висело на шее,закапываем в землю и никогда не возвращаемся на это место" ---
    1) Что будет если вернешься на то место?
    2) Если кто-то откапает его, то что и с кем(с тем, кто его откопал) произойдет?

    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

  •  
    Dark_MagicianДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:43 | Сообщение # 34
    Маг
    Группа: Орден
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНОГО УДАРА ?
    1. Белые маги. Они не творят зла и находятся под защитой Светлых сил.
    2. Черные маги или колдуны. Они находятся под защитой Темных сил и Темного эгрегора, то за содеянное зло они не получают обратных магических ударов, т.к. это их работа и только злодеяниями они и занимаются.
    Соответственно "обратный удар" в первую очередь получает тот маг, который считает, что он поступил некрасиво.
    КТО ПОЛУЧАЕТ ОБРАТНЫЕ УДАРЫ?
    1.Черные маги или колдуны, которые сотворили зло, но жертву им стало жалко. В этом случае удар идет от хозяев ( Темных сил ) или Темного эгрегора.
    2. Начинающие маги, которые еще не определились с добром и злом. Они хотят испытать себя, но боятся последствий. Именно эти колебания не дают им Высшую защиту. Они везде чужые и их все наказывают.
    3. Серые маги. Они иногда и творят зло во благо, а затем очень переживают о содеянном. Именно они из профессионалов чаще всего и наказываются магическими откатами.
    ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОТКАТЫ НУЖНО:
    1.Быть уверенным в себе, своей работе и помощи Высших сил ( с которыми вы работаете).
    2.Проводить личную защиту.
    3.Предотвращать возврат энергии
    4.Защищать свою работу
    5. Скрывать следы работы
    ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА
    1.Предохранение коконами.
    Она представляет собой энергетический кокон. Не надо, как многие, ставить его из кирпича или бетона - надо ставить из энергии! То есть представить магму, поверхность Солнца, представить энергию в виде чего-то раскаленного.

    При этом большую роль играет правильный ритм дыхания. При счете до 8 - вдох, потом при счете до 4 - задержка дыхания, при счете до 8 - выдох и при счете до 4 - задержка дыхания и т.д. Повторить раз 15, а потом уже дыхание само войдет в этот ритм и только тогда начинать ставить защиту

    Дыхание дает равномерную постановку кокона по всему объему, без разрывов и утончений. Кокон нужно стараться делать как можно толще. Сильные маги могут дополнительно укрепить свою защиту с помощью защитных знаков и заклинаний, но это доступно не каждому.

    2. "Зеркальная" защита работает по тому же принципу, что и обычное зеркало: она отражает удары, направляя их обратно.

    "Плавающая" защита - более сложный вариант - пропускает удары и снова смыкается за ними.

    3. Все Ваши земные амулеты и magistelli будут, конечно, работать круглосуточно. В первую очередь нужно обратить внимание на пентаграмму защиты, носимую на груди.

    4. Дабы застраховать себя от возможного возвращения проклятия, колдуну также может быть полезным защитный амулет.
    Он представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней:
    Оникс
    Черный агат
    Горный хрусталь
    Кошачий глаз
    Лунный камень
    Хризопраз

    Все эти камни проявляют как непосредственно защитные свойства, так и являются накопителями энергии.
    Как и любую колдовскую вещь, защитный амулет необходимо очистить и зарядить перед использованием.


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

     
    Dark_MagicianДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:43 | Сообщение # 35
    Маг
    Группа: Орден
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВОЗВРАТА ЭНЕРГИИ
    1.Возврат энергии к автору магического действия - одна из наиболее серьезных опасностей, подстерегающих мага в его работе. Обычно энергия возвращается к неосторожному магу в троекратном размере и совершает над ним то действие, которое он собирался совершить над объектом.
    Вашей главной магической защитой должен быть большой магический круг и пентаграмма защиты. Вы должны интенсивно использовать магическую силу жезла и защищающих трав, а также еще одно или два небольших приспособления.
    Наиболее распространенные варианты защиты - использование при проведении ритуала зеркала и свечей. И то, и другое - внешняя защита в материальном мире.

    2.Практически любому человеку, независимо от его успехов в колдовстве, под силу отвести проклятие от себя и направить его на любое другое живое существо. В действительности, жертвой для отвода проклятия может служить как животное, так и человек.
    Для достижения наилучшего результата, при выборе жертвы для отвода колдун руководствуется ее предрасположенностью к действию перекладываемого проклятия.
    Например, если колдуну известно о больном животном или человеке, то проклятие на болезнь он скорее переложит на него, чем на кого-либо другого.
    Наметив жертву для отвода проклятия, колдун создает энергетический коридор между собой и жертвой, осуществляющий односторонний перенос негативных воздействий.


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

     
    Dark_MagicianДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:59 | Сообщение # 36
    Маг
    Группа: Орден
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    первый способ когда откат застал врасплох
    Во имя Триединого Весдесущего Бога пусть откат пойдет с меня не мышек что живут в этом доме (или строении например сарае). Адонай Иеве.Зебаот.Аминь. заговор прост и силен но откат снимает не полностью а лишь облегчает его таким же образом можно откат перебрасывать на кого угодно, - корову, собаку врага, его птиц и все такое.
    следующей молитвой откат снимается полностью. берем в руку монетку, спичку, какой нибудь мелкий предмет и читаем на него. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Господи Иисусе сделай так что бы откат с меня раба Божьего (имя) перешел на эту (спичку, монету, и т.д.) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" таким образом при некоторой практике снимаются откаты практически все.
    сброс на монету "свои откаты от людей не прячу во монету кладу за порог снесу да на развилке сажу, кто сие злато возьмет тот от меня беду возьмет да на себя накличет." читать 3 раза на монету потом отнести на перекресток и положить, так же на монету сбрасываются практически все порчи но поднимут монету может и хорошие люди. поэтому просто лучше переносить на виновника откат заговором "Мать моя утренняя звезда высмотри с небес того человека что на меня откат послал да с меня откат сними да на него назад тот откат пошли.Аминь" таким образом отсылаются все порчи что есть в мире при должной практике конечно, и привороты и отвороты и укороты и отпевания и запечатывания и сорокоусты за упокой на заказчика оных и т.д.
    *Откат идёт по крови, и если вам удалось от него уйти под него попадут ваши близкие.

    Вот это я нашел:

    Мнение профессионала :
    "Могу добавить, что "профессиональные прелести" случаются в нескольких случаях.1) если удельный вес силы мага сопоставим или меньше удельного веса проблемы, за решение которой он берется. 2) относится исключительно к непрофессионализму и шапкозакидательству в ремесле. Не продиагностировал качественно (!), ошибся в методе или при самом исполнении. В итоге сам себе навредил. При снятии всякого "добра" с пациентов приходилось наблюдать эффект обратки, объявлялись с покаянием их недруги, но это процес естественный для доморощенных порч. Если работает настоящий темный Мастер, даже при снятии его работы, обратки он не получает. Работают другие законы и другие ставки."
    Мнение ученика :
    "Эфект отката это чуш! Все зависит от психологии, если ты вериш что за твои художества тебе наволяют, то да откат будет. А вот если ты знаеш что тебе ничего не будет... то на нет и суда нет! А переброска на других... это тоже своеобразная психологическая игра, типа ты передал тумаки другому и все и волки сыты и овцы целы... и пастуху вечная память."


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

     
    PiroДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:09 | Сообщение # 37
    Посвященный
    Группа: Орден
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Quote (Dark_Magician)
    "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Господи Иисусе сделай так что бы откат с меня раба Божьего (имя) перешел на эту (спичку, монету, и т.д.) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" таким образом при некоторой практике снимаются откаты практически все.

    biggrin biggrin biggrin Хоть бы читал, что выкладываешь


    Коль любить, так без рассудку,
    Коль грозить, так не на шутку,
    Коль ругнуть, так сгоряча,
    Коль рубить, так уж с плеча!
    Коли спорить, так уж смело,
    Коль карать, так уж за дело,
    Коль простить, так всей душой,
    Коли пир, так пир горой!
     
    Dark_MagicianДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:11 | Сообщение # 38
    Маг
    Группа: Орден
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Господи Иисусе сделай так что бы откат с меня раба Божьего (имя) перешел на эту (спичку, монету, и т.д.) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь" таким образом при некоторой практике снимаются откаты практически все.

    Хоть бы читал, что выкладываешь

    Ты теорию составления заговоров и т.д. читал?! Тут приведён !пример! , это самому сочинять надо!
    Так что твой ответ глуп)


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

     
    PiroДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:16 | Сообщение # 39
    Посвященный
    Группа: Орден
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Один вопрос и больше не флужу smile
    Quote (Dark_Magician)
    Тут приведён !пример! , это самому сочинять надо!

    Где в твоем посте это написано? surprised


    Коль любить, так без рассудку,
    Коль грозить, так не на шутку,
    Коль ругнуть, так сгоряча,
    Коль рубить, так уж с плеча!
    Коли спорить, так уж смело,
    Коль карать, так уж за дело,
    Коль простить, так всей душой,
    Коли пир, так пир горой!
     
    Dark_MagicianДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:19 | Сообщение # 40
    Маг
    Группа: Орден
    Сообщений: 72
    Статус: Offline
    * перед началом своих "боевых действий" положите рядом с собою слегка надбитое сырое яйцо, сказав слова заговора:
    "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные аки Храм принимает грешников"

    После этого яйцо отдайте съесть собакам.


    [*] The die is cast.
    [*] The world is full of darkness.
    [*] Знать – значит уметь – закон магов.
    [*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

    Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

     
    Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Обратный удар(откат) (теория и способы уменьшения.)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Замок Визардиум - Школа Магии
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ