Четверг, 28.03.2024, 15:28


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Орден Тишины » Идеология » Обсуждение идеологии
Обсуждение идеологии
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 02:16 | Сообщение # 81
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ledi_Indigo
Можно перекидывать работу по переварке на 2, 3, ....n. свою личность и рано или поздно всё переварится. У меня их пока 7. И применяю я это вполне успешно. И нет вреда для базовой(вообще они все равнозначны, но этой я чаще всего переключаю), т.к. в любой иомент она подпитывается и восстанавливается благодаря другим.(если уж совсем плохо).


Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:17 | Сообщение # 82
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gotfrid, я вообще не поняла, что ты сказал wacko

Suum cuique.
 
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 02:17 | Сообщение # 83
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ledi_Indigo
Это часть того, что я развил в себе. Я разделил свою... ну не знаю... душу(ментальное тело) на несколько независимых, со своими разными особенностями и характером копий себя. Их голоса всегда звучат в моём разуме. Базовая - от которой отрываю выполняет функцию председателя "суда присяжных". То есть я совмещаю в своём теле 7 человек (пока что, собираюсь сделать 9). Так вот я имел в виду что пока телом управляет один - остальные заняты делом - кто-то переработкой, кто-то осмыслением, кто-то бездельничает, кто-то занимается контролем других процессов.
Представь всебе, что тело - это корабль, базовая сущность - капитан, остальные - офицеры. Любой может исполнять функцию капитана, равно как и любую другую, т.к. внутренняя природа у них одна, несмотря на их различия. Если хочешь, могу подробно расписать принципы работы всей системы и пути достижения этого.
P.S. При таком раскладе, главное не потерять себя и всегда помнить, кто капитан на корабле. cool
P.P.S. Обязательно возникнут проблемы с остановкой ВД, т.к. заткнуть пасть такой ораве народу довольно сложно.


Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:17 | Сообщение # 84
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gotfrid, нда...

Suum cuique.
 
BelfegorДата: Вторник, 27.05.2008, 02:17 | Сообщение # 85
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Gotfrid, Волан-Де-Морт бы тебе позавидовал)

По теме: предлагаю в этом топике не флудить, а обсуждать в соседнем - созданном специально для этого.


Сквозь тернии к звездам!

Сообщение отредактировал Belfegor - Понедельник, 26.05.2008, 23:41
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:17 | Сообщение # 86
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Belfegor)
По теме: предлагаю в этом топике не флудить, а обсуждать в соседнем - созданном специально для этого.

Да я её итак почищу скоро, оставив только статью. Вроде уже все высказали что хотели.


Suum cuique.
 
x721Дата: Вторник, 27.05.2008, 10:08 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Если будем изтреблят всех вредителей энерговампиров и других "врагов народа" - то и самого "народа" скорим временем не останится... На это надо сматреть по проще - мешает лично тебе - "дал в рыло" и пошол далше. Когдато Братство Перуна сщитало чо через определённое время "кров людеи портится" и лутше её своевременно спускать чтоб нераждалис всякийи там "выродки" и тому подобное. Девиз братства был : "Все люди - братй, да непралётся кров лудей!" Как они решали такое противоречивое утверждения - та запроста!Была легенда о неком существе - типа месия но на оборот звали его "Медным волком" Раз в 300 лет он спускалса на Землю всасивал в себе "все грехи лудские" и "всю дурную кровь" спускал, а потом уничтожал себя месте с накопленым "дурным багажом", чтоби Земля сново стала чистой на 300 лет. Его жрецов звали оборотнями, одержимымы "волчим духом" то били лутшие воины и правители/князя, которым вменялос в обязонность не допускать воины и суд вершить между лудми и племенамы разнымы. На сколько мне из весно последным главой Братства в древней Руссы был человек по имени Ратибор - духовный наставник княжны Олги ( язическое имя - Прекраса) - бабушки княза Владимира. И Ярополк ( прозванный "Окоянным" ) питалса оперетса на Братство, но что то не вишло... Ответвления братства были и у варяг и у корьсев/кимерицев ( от которых и собственно я свой род веду).
 
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 12:05 | Сообщение # 88
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Belfegor
А чему тут завидовать. Бессмертия это не даст, просто увеличение интеллекта и регенеративно-поглотительных способностей.

Ledi_Indigo
Что "нда..."?


Faber est suae quisque fortunae
 
GokurДата: Вторник, 27.05.2008, 15:00 | Сообщение # 89
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Belfegor и не надо смеяться над Gotfrid,если ты думаешь что магию легко объяснить словами,то ошибаешся smile

Истинно Верующий.
 
GotfridДата: Вторник, 27.05.2008, 15:02 | Сообщение # 90
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Gokur
Благодарю


Faber est suae quisque fortunae
 
x721Дата: Вторник, 27.05.2008, 15:10 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote
Представь всебе, что тело - это корабль, базовая сущность - капитан, остальные - офицеры. Любой может исполнять функцию капитана, равно как и любую другую, т.к. внутренняя природа у них одна, несмотря на их различия.

Техника "советников" широко применаэтся полинезийском шаманизме. Типа "советник по любви", "советник по финансам" и.т.д. Саветники могут бит и "приглашонные" т.е.типа "советник по финансам" к примеру "мой внутренний Рокфеллер", "советник по наукам" - "мой внутренний Енштеин" и таму подобное. Приём относитса толи к актёрскому изкуству толи к изкуству переваплощения. Приём весма ефективный, кстати сказать. По этому повосу можно прачитать у В. Леви "найти в себе другого."

 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 16:14 | Сообщение # 92
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
x721, регистрируются только читаемые ники. Смотри правила.

Suum cuique.
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 16:15 | Сообщение # 93
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (x721)
Если будем изтреблят всех вредителей энерговампиров и других "врагов народа" - то и самого "народа" скорим временем не останится...

Остануться те, кто достоин жить и развиваться!


Suum cuique.
 
PiligrimzДата: Четверг, 29.05.2008, 09:58 | Сообщение # 94
Блуждахущый во Тьме
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Статус: Offline
Имею некоторый опыт по технике воздеиствия на субэктивное время.
Где мне лутше его изложить и в какой форме. И стоит ли это обсуждения, или пусть остаётся "фокусом" в рамках чисто прикладного боэвых исскуств ( т.е. мордобоя физического)?


Комету видел в близи Собачей Звезды - возрадуйтес братяибо час наш близится!
 
Ledi_IndigoДата: Четверг, 29.05.2008, 13:23 | Сообщение # 95
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Piligrimz, ну если это к боевой магии то в разделе по боевой магии отдельной темой можно

Suum cuique.
 
GokurДата: Вторник, 03.06.2008, 00:09 | Сообщение # 96
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вы Себе представьте мне 15 лет и из меня вампирил 40 летний мужик как вам?по мне потология о_О! angry

Истинно Верующий.
 
LastrowДата: Вторник, 03.06.2008, 08:37 | Сообщение # 97
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
)

В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....


Сообщение отредактировал Lastrow - Вторник, 03.06.2008, 15:58
 
GokurДата: Вторник, 03.06.2008, 13:05 | Сообщение # 98
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Lastrow как-как),это легко чувствуется когда в биополии как дырки образуется,гадастивсякие говорил angry

Истинно Верующий.
 
LastrowДата: Вторник, 03.06.2008, 13:32 | Сообщение # 99
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
а тогда понятно, говорил гадости всякие, и ты что проявил свои эмоции, потдался его оскорблениям?

В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
GokurДата: Вторник, 03.06.2008, 20:20 | Сообщение # 100
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Lastrow конечно нет я поставил защиту как учила леди индиго всё равно это так низко....

Истинно Верующий.
 
Визардиум » Орден Тишины » Идеология » Обсуждение идеологии
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ