Суббота, 27.04.2024, 06:17


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
leitДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:41 | Сообщение # 2021
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ещё какой))

...
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:47 | Сообщение # 2022
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мне нравится. Клёвый бардак, аш весело

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
GokurДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:50 | Сообщение # 2023
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ребята обожаю ваши разборки!Разбирайте роли,их посмотреть можно на официальном сайте телепроекта дом 2.

Истинно Верующий.
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:50 | Сообщение # 2024
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
оо все так сосредоточенно читают и ждут

Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:52 | Сообщение # 2025
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Gokur,
Quote
Ребята обожаю ваши разборки!Разбирайте роли,их посмотреть можно на официальном сайте телепроекта дом 2.

это круче чем дом2, от дом два хочеца разбить голову ап стену о имбицилизма))) а тута веселуха ни по фигне)


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
SoulДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:46 | Сообщение # 2026
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ledi_Indigo,
Не собираюсь прятать голову в песок, отсиживаться или оправдываться.
Просто выложу все свои идеи чётко по пунктам и судите сами:
1) Создание подфорума. Да, идея и моя тоже. Обьяснюсь почему -
а) Потому что не было разрешения на выкладывание тем, которых НЕТ на форуме Визардиума, исходя из этого единственный способ ОТКРЫТО обсудить их в полном объёме был создание подфорума для выкладывания отдельных тем.
б) Как я понял, сайт Визардиума был (или не был) под угрозой исчезновения. Это означает, что в отсутствии ваших указаний мы должны предпринять все усилия для сохранения материалов и контактов. Если бы вы не появились и позже, то подфорум стал бы прообразом Визардиума, а при вашем возвращении, вам бы передали все пароли и т.д..
Уже писал об этом и не раз.
2) Мой ультиматум Дарку:
Quote (Soul)
Dark_Magician,
Ваша преданность впечатляет, это вызывает уважение, радость за Миледи, что у неё есть столь верные люди и зависть в лучшем смысле этого слова.
Но есть несколько моментов, которые портят моё отношение к вам и огорчает меня...
Попробую объяснить по пунктам:
1) Я не буду ставить + или - потому, что я не принимаю вашу сторону или чью либо ещё. Есть Законы форума и я им следую. Магия Хаоса учит во многом тому, что ты можешь сотворить любой беспредел, нарушить мыслимые и не мыслимые законы, плевать на мораль и этику, но есть одна проблема... Даже не вздумай надеятся, что останешься человеком. А я хочу им быть. Потому не стану голосовать, пойми меня верно.
2) А разве кто то говорил о полном переходе на новый форум? По моему нет) Это ПОДФОРУМ, а не НОВЫЙ ФОРУМ, он дополнение, а не замена и именно поэтому не может быть даже речи о каком либо дроблении Ордена. Мы остаёмся ЕДИНОЙ организацией и впредь. Ну, если конечно прямо сейчас не переругаемся...
3) Признаюсь, у меня большие планы в обучении и организации Ордена. Мы способны на большее, чем делать горячей тему Флуда, но этого не происходит... Это печальный факт. И потому я начинаю действовать, на пространстве подфорума будут созданы темы, которых тут нет, там я смогу свободно говорить о Хаосе и иных искусствах, которые на этом форуме попадают под цензуру. Они необходимы для развития, для защиты от них и создания новых техник.
4) Вы можете не принимать меня, не признавать и не уважать, но вот считаться придётся...
А потому предлагаю конструктивный выход для нас с вами из сложившейся ситуации - вы просто наблюдаете за происходящим и становитесь нашим ревизором, ведущим доклады о нашей деятельности Миледи. Мы же со своей стороны не будем мешать вам и у вас будет доступ к ЛЮБОЙ информации (кроме личной, разумеется, ибно см. УК РФ). Так у вас будет прекрасная возможность убедится в нашей версии происходящего, а у нас восстановить своё доверие в ваших глазах и ревизор, мотивирующий нас к конструктиву. Но главное то, что это будет цивилизованным способом решения проблемы, достойным магов, да и Миледи, думаю, одобрила бы подобное.
Теперь решение за вами. Продолжать конфликт или выйти из него)))

Достала грызня... Достал не конструктив... Горячая тема только тема Флуда... Так мы ничего не добъёмся...
А так, Дарк бы смог за всем проследить и реально убедится в чистоте наших намерений, мало того, я настаивал, чтобы он стал Ревизорм и докладывал обо всём подозрительном вам лично, потому что он самое не заинтересованное лицо в том, чтобы покрывать кого либо.

P.S. Я не считаю себя или кого то здесь виновным в измене, каждый действовал (или бездействовал...) в интересах Ордена, проблема в том, что нет единства и в итоге получается бардак....
Но за все свои действия готов ответить, ответственность за себя приму с радостью.
С Уважением, Тим Костенко.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Вторник, 02.02.2010, 04:54 | Сообщение # 2027
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ledi_Indigo, присоединяюсь к Soul, полностью с ним солидарен. Он лучше всего высказал идею подфорума. И жду вашего решения

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
Dark_MagicianДата: Вторник, 02.02.2010, 12:57 | Сообщение # 2028
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ура.....Леди вернулась.
Почитайте пожалуйста все то, что я вам на mail написал.


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
Dark_MagicianДата: Вторник, 02.02.2010, 12:58 | Сообщение # 2029
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Soul, извени. Ответ на какое предложение?
А вот сейчас мы и выясним.
Леди, вы отправляли письмо Верну, Лейту и Арею о взломе?


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
Dark_MagicianДата: Вторник, 02.02.2010, 13:00 | Сообщение # 2030
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да, Лейт. Сегодня ВТОРНИК. Взлом, по вашим словам, был в СУББОТУ.
Прошло 3 дня.
Где там твои хакеры?!


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
leitДата: Вторник, 02.02.2010, 13:18 | Сообщение # 2031
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
Да, Лейт. Сегодня ВТОРНИК. Взлом, по вашим словам, был в СУББОТУ.
Прошло 3 дня.
Где там твои хакеры?!

Ты сам сказал что 01:11 уже было воскресенье, теперь считай.


...
 
leitДата: Вторник, 02.02.2010, 13:19 | Сообщение # 2032
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
А вот сейчас мы и выясним.
Леди, вы отправляли письмо Верну, Лейту и Арею о взломе?

Если сайт был взломан то точно с акуанта Мастера, и как по твойму она могла отправить нам ЛС?))


...
 
leitДата: Вторник, 02.02.2010, 13:21 | Сообщение # 2033
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
Где там твои хакеры?!

Они не мои и я незнаю что там за хакеры. ТО на чём ты основываеш свои обвинения лишь твои тупые мысли, с таким основанием я могу считать тебя точно такимже хакером соучастником и взломщиком.


...
 
leitДата: Вторник, 02.02.2010, 13:22 | Сообщение # 2034
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
И ваообще не тупи, мы одни из первых принятых в орден. Смысл было это делать?
Сид тебе уже приводил пример на одной из страниц.


...
 
Dark_MagicianДата: Вторник, 02.02.2010, 13:58 | Сообщение # 2035
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
leit, мне насрать на твои мысли.
Факты остаются фактами!
Почему же мне не пришло сообщение, а именно тем, кто ХОТЕЛ СОЗДАТЬ ОРДЕН?!
Ответишь мне?!


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
SoulДата: Вторник, 02.02.2010, 14:06 | Сообщение # 2036
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Dark_Magician,
Quote (Soul)
А потому предлагаю конструктивный выход для нас с вами из сложившейся ситуации - вы просто наблюдаете за происходящим и становитесь нашим ревизором, ведущим доклады о нашей деятельности Миледи. Мы же со своей стороны не будем мешать вам и у вас будет доступ к ЛЮБОЙ информации (кроме личной, разумеется, ибно см. УК РФ). Так у вас будет прекрасная возможность убедится в нашей версии происходящего, а у нас восстановить своё доверие в ваших глазах и ревизор, мотивирующий нас к конструктиву. Но главное то, что это будет цивилизованным способом решения проблемы, достойным магов, да и Миледи, думаю, одобрила бы подобное.
Теперь решение за вами. Продолжать конфликт или выйти из него)))

Дарк...
Если вы и на этот раз (уже третий) проигнорируете моё предложение, то я поступлю именно так, как обещал. Нельзя иметь дело с тем, кто не слышит тебя и уклоняется от ответа - это не в моих правилах.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Dark_MagicianДата: Вторник, 02.02.2010, 15:16 | Сообщение # 2037
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я сулжу Леди. Если скадеж Леди перейти-перейду.
Я всё высказал по поводу взлома, слово за вами.
Я ухожу от этого!


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
СидНэмерсДата: Вторник, 02.02.2010, 15:39 | Сообщение # 2038
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Факты остаются фактами!
Почему же мне не пришло сообщение, а именно тем, кто

Нет! это уже тупмзм!


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
SoulДата: Вторник, 02.02.2010, 16:05 | Сообщение # 2039
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Dark_Magician,
Либо ты дурак, либо просто не научился читать (на второе надежды мало). Я тебе предлагал службу Миледи, а НЕ КОМУ ЛИБО ЕЩЁ.
Я не хочу чтобы ты принимал чью либо сторону, кроме стороны Миледи и знаешь почему? Да потому что тут ВСЕ на стороне Миледи, дурень ты эдакий!!!
Вот чем ты сейчас занимаешься, а? Это называется бабская историка в формате собачьего тявканья, и либо ты реально глупый и просто не понимаешь что я тебе предложил уличить всех и вся в их преступлениях (если таковые были), сделать это организованно, чётко и по пунктам, ловя на конкретных вещах, на этом и дополнительном форумах, никто б тебе мешать не стал (или тут есть те, кто против проверки, кому на руку предательство??? АСЬ??? Чёт не слышно ответа.), ты бы докладывал об это Миледи. И вот я тебя спрашиваю, дурья ты башка - ГДЕ ТУТ СЛУЖЕНИЕ КОМУ ТО КРОМЕ МИЛЕДИ???!!! Требую ответа.
Либо есть ещё один, прекрасно объясняющий твоё поведение:
Тебе просто заняться нечем и ты устраиваешь панику, раскрытие вселенских заговоров и бабские перепалки со всеми, до кого дотянутся можешь, при этом на более серьёзную деятельность или хотя бы основы расследования у тебя просто нет ни таланта ни желания. Поэтому ты обливаешь всех говном, постоянно меняешь версии, уклоняешься от ответов и юлишь. Может тебе просто внимания не хватает или ты решил выслужиться за счёт чужих голов?
В любом случае я понял тебя. Ты либо жалок, либо мерзок...
С тобой не возможно сотрудничать, подобная узколобость оскорбительна и просто опасна. Что ты дальше выкинешь? Кому ударишь в спину? Кого подставишь? Не удивлюсь, если твоё первое заклятье было проклятьем)
Ладно. Я реально хотел тебе помочь со всеми помириться, прекратить это тявканье, найти общий язык и уже наконец то решить это недоразумение и всем вместе начать чему то учится, ставить эксперементы, обмениваться книгами и заклятьями.
Но ты хочешь войны... Даже не войны, а бабской драки, потому что ни на что серьёзное ты определённо не тянешь и не хочешь, это вызывает ещё большее презрение...
Печально...

Продолжишь и я немного поиграю с тобой. По своим правилам. Ничего личного, просто не более чем честность.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Dark_MagicianДата: Вторник, 02.02.2010, 16:58 | Сообщение # 2040
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Soul)
Я тебе предлагал службу Миледи

Я никому больше и не служу!
Послушай Soul, еслы бы ни я, все бы вы перебрались на тот форум! Ясно тебе?! Вы уже собирались уходить, пока я не рассказал в чём дело! Что, не так чтоли?!
Вот мы и проверили ваш ВЗЛОМ. Уже 3 дня истекло!
ответьте на один, последний вопрос:
Почему письма о взломе пришли именно тем, кто пытался создать Орден?
Давайте, жду ответа.
А на щёт той ссылки, на хакерском форуме, хочешь я зарегюсь и напишу там:
"Взломайте пожалуйста аккаунт Soulа."
После напишу вам всем тут, что мне пришло якобы сообщение о взломе аккаунта Soulа. Вы конечно же попросите доказательств. И я напишу:
"Вот что я нашел на хакерском форуме:"Взломайте пожалуйста аккаунт Soulа."
Ну что?! Умно?! Как вам мои мысли?
Прошу ответить в первую очередь это тому, кто написал тут раньше(Арей, Верн, я уже не помню), что типа нашел такое, только про взлом Леди.


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ