Пятница, 26.04.2024, 07:33


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
ZelxardДата: Суббота, 09.01.2010, 01:22 | Сообщение # 1301
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Скажите пожалуйста те кто разбираються в рунах и оберегах.
Возможно-ли взять абсолютно не сведуюшего в магии человека исписать его рунами знаками заклинаниями работаюшими без его на то ведома.
Если можно так выразиться зачарить(простите мне сленг онлайн игр) каждую косточку в его теле каждый клочёк его кожи и послать его выполнять какие бы то нибыло операции или полезные тебе дела ?


...
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 01:37 | Сообщение # 1302
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Zelxard,
Можно и даже реально эффективно. Вот только я не знаю ни одного рунолога (Включая Годи питерского Рагнара - крупнейшая община Питера) который за такое взялся бы...
По многим причинам, одна из которых банальна - это РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ работа, где всего одна ошибка искалечит человеку жизнь навсегда.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 11:59 | Сообщение # 1303
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Zelxard)
Скажите пожалуйста те кто разбираються в рунах и оберегах.
Возможно-ли взять абсолютно не сведуюшего в магии человека исписать его рунами знаками заклинаниями работаюшими без его на то ведома.
Если можно так выразиться зачарить(простите мне сленг онлайн игр) каждую косточку в его теле каждый клочёк его кожи и послать его выполнять какие бы то нибыло операции или полезные тебе дела ?

А по моему вполне реальн, но рунному мастеру прийдется постоянн тратить силы на єнти руны, поэнтому он врядле согласитса.


.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 12:14 | Сообщение # 1304
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
На поддержание рунной вязи силы не тратятся. Руна есть воплощение Закона и Силы, соответствующей этому Закону. Так что если ты применил Руны, то ты уже не тратишь сил на их содержание.
То же самое с любой пентаклей (если составлено конечно без ошибок)...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 12:59 | Сообщение # 1305
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
На поддержание рунной вязи силы не тратятся. Руна есть воплощение Закона и Силы, соответствующей этому Закону. Так что если ты применил Руны, то ты уже не тратишь сил на их содержание.
То же самое с любой пентаклей (если составлено конечно без ошибок)...

В случае с нанесением на "фому неверуещево" тратятса, и еще как!


.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 13:16 | Сообщение # 1306
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Чти Эдды, в первоисточнике всё указано))) Если наносит "верный" то ничего с ними не случиться. Вот у кого тут на шее молот есть? Их и спросите))) dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 13:23 | Сообщение # 1307
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Чти Эдды, в первоисточнике всё указано))) Если наносит "верный" то ничего с ними не случиться. Вот у кого тут на шее молот есть? Их и спросите)))

Для увеличения силы рун их прийдется немного изменить, и тгда без трат енергии не обойдешся. Если "неверный" должен попасть под действие рун их полюбому над изменять. И вообще Хаос и руны- вещи несовместимые, так что в знаниях рун у хаоса я сомневаюсь.


.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 13:57 | Сообщение # 1308
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Напрасно сомневаешься. "Знай врага в лицо!" - что об этом принципе думаешь?
С Руникой я прекрасно знаком, уж поверь))) Думаю, ты бы тоже постарался изучить как можно лучше то, что жжёт тебе руки и блокирует твою работу.
Руны менять нет никакого смысла, не стоит уподобляться Эненербе, они плохо кончили. В Рунах и так заложено ВСЁ что может понадобится, это универсальная система. Дополнения, уточнения и корректировки в Рунике делаются по средствам "вязанок" и это как раз самое сложное. Проблема в том, что если нагрузишь их, то вязанка либо не правильно работать будет либо рассыпеться, если наоборот не догрузишь, то эффект действия окажется слишком обобщённым и размытым.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 14:09 | Сообщение # 1309
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Руны менять нет никакого смысла, не стоит уподобляться Эненербе, они плохо кончили. В Рунах и так заложено ВСЁ что может понадобится, это универсальная система. Дополнения, уточнения и корректировки в Рунике делаются по средствам "вязанок" и это как раз самое сложное. Проблема в том, что если нагрузишь их, то вязанка либо не правильно работать будет либо рассыпеться, если наоборот не догрузишь, то эффект действия окажется слишком обобщённым и размытым.

Даж вязанки рун не всегда могут передать новое значение, если бы вы пытались хоть раз выразить например псионическую связь, то вы бы это знали. Поэтому к сожалению приходится измениять "универсальную систему". А Эненербе плохо кончили из-за своих полит взглядов и фашизма, а так-же совмещения не взаимодейтвующих енергий. Изменение рун - тоже исскуство, врезультате к-во получаются более "точные" руны.


.
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 14:17 | Сообщение # 1310
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Арей)
не плохо такую тему "Созданное нами"

Даа, мну было бы неплох, у мя есть что написать туда.


.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 14:19 | Сообщение # 1311
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Вот как раз в вязании всё искусство и заключается. Грамотный и опытный рунолог, используя классические Руны, может ГОВРИТЬ с тобой (посмотри на норвежские камни, Рунами письма писали), не говоря уже о остальных назначениях. При изменении, Руны становятся не стабильны, закрадываются ошибки и общая вязанка становится подобна атомной станции в момент землетрясения.
Викинги НЕ меняли Руны и прекрасно пользовались ими, связывая в одни вязи то, что на первый взгляд даже Хаос не свяжет... Просто школа этого искусства была утрачена и теперь каждый рунолог учится с нуля, хотя быть может в Дании или Норвегии что и сохранилось, но ведь это не у нас)))
Кст, Эненербе плохо кончили, имхо, как раз потому что магию на поток пытались ставить и слишком погрязли в делах людей, даже не заметив, что их самих вот-вот уничтожат. Если бы они были мудры, то предвидели бы чем всё кончится.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 14:25 | Сообщение # 1312
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
изменении, Руны становятся не стабильны,
Если изменять без принципов. При изменении необходимо учитывать законы великих потоков енергии, если же вы вообще не учитываете никаких принципв- то не удивительно.
Quote (Soul)
Викинги НЕ меняли Руны и прекрасно пользовались ими, связывая в одни вязи то, что на первый взгляд даже Хаос не свяжет..

Для викингов изменение рун - свтотатство, поэтому им и приходилсь связывать несвязываемое.


.
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 14:26 | Сообщение # 1313
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
ГОВРИТЬ с тобой

Покажите мну таково


.
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 14:53 | Сообщение # 1314
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
WeRn, Арей,
Ммм...
Давайте не будем глумится, как то не вежливо это)))

Мы не глумимся, прост я например в то што кто-то решает за челвека больше чем он сам.


.
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 14:58 | Сообщение # 1315
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Если бы они были мудры, то предвидели бы чем всё кончится.

Никто не спорит что мудрости им явно не хватало


.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 14:59 | Сообщение # 1316
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Руни при ЛЮБОМ изменении становятся не стабильны.
Ссылки на другие ресурсы запрещены, но вот тогда ссылка на конкретного ЧЕЛОВЕКА, а не статьи, лови:

http://www.ragnar.ru/forums....c93f6c5
С вопросами о Рунах ТУДА, поверь, они в этом РАЗБИРАЮТСЯ, во всяком случае вам вряд ли удастся найти более образованный и грамотный сайт посвящённый этой тематике на просторах рунета.
Zelxard,
Там ты найдёшь ответ на свой вопрос, может быть найдёшь и того, кто возьмётся.

PS Для модераторов: Это не реклама чужого ресурса. Ни в коем случае. Но думаю, что с такими вопросами лучше обращаться к узким экспертам своего дела.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 15:03 | Сообщение # 1317
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Руни при ЛЮБОМ изменении становятся не стабильны.

Soul, над знать как изменять. И я не думаю что кто то мне может доказать обратное тому что я уже видел и чувствовал


.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 15:23 | Сообщение # 1318
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Ставь опыты, проверяй)))
Эт всё, что я могу тебе теперь сказать)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 19:45 | Сообщение # 1319
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я уже все проверил.

.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1320
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Расскажешь?


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ