Суббота, 27.04.2024, 02:05


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 20:05 | Сообщение # 1321
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
В скайпе. Или Гул Ток.

.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 20:12 | Сообщение # 1322
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Ок.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1323
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
И кстати про розу посреди льдов Соул- растения слишком упорядочены чтобы быть беспроблемно созданными хаосом.

.
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:05 | Сообщение # 1324
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
1) А разве биение человеческого сердца менее упорядоченно? Но тем не менее, как показала практика, моя магия смогла его запустить снова.
2) А кто то говорит о "безпроблемном" творении?

В Хаосе заложены ЛЮБЫЕ вероятности, в том числе и биение сердца и розу во льдах. В Хаосе есть всё, кроме двух вещей: Творца, как первопричины всего упорядоченного и человеческой души. А остальное лишь вопрос искушённости в искусстве)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:18 | Сообщение # 1325
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
1) А разве биение человеческого сердца менее упорядоченно? Но тем не менее, как показала практика, моя магия смогла его запустить снова.
2) А кто то говорит о "безпроблемном" творении?
В Хаосе заложены ЛЮБЫЕ вероятности, в том числе и биение сердца и розу во льдах. В Хаосе есть всё, кроме двух вещей: Творца, как первопричины всего упорядоченного и человеческой души. А остальное лишь вопрос искушённости в искусстве)

1)Смогла запустить..а вы нарушитель равновесия,Соул.
2)Ну может так) Но путь наименьшево сопротивления веселее)


.
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:54 | Сообщение # 1326
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
1) Знаешь... Я бы посмотрел на что ты пойдёшь, если у тебя на руках будет умирать единственный человек, которого ты любишь... Уверен, что вопросы всемирных Законов Равновеся тебя не будут интересовать, как и всё, что тебе попытается помешать.
2) Иногда Чудо и есть путь наименьшего сопротивления wink Просто Миру нужно давать возможность снять напряжение через самые невероятные формы))))) Например появление той же грешной розы быть может затратит как раз то количесво силы, которое накопилось до критичной массы в событийном поле, вокруг места её появления, как знать? =)
Нужно лишь взять эту силу и дать ей наиболее удобный нам выход))) Кст, не вижу в этом никакого нарушения Равновесия wink
Собственно созидание в моей школе обычно как раз по этому принципу и твориться)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:03 | Сообщение # 1327
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Убийство и спасение от смерти - нарушение законов равновесия
Quote (Soul)
Кст, не вижу в этом никакого нарушения Равновесия

но впрочем раз
Quote (Soul)
если у тебя на руках будет умирать единственный человек, которого ты любишь...
то всё правильно. Я бы поступил также.


.
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:20 | Сообщение # 1328
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Иногда мы встаём перед выбором между поступком за который будет стыдно всю жизнь и поступком после которого жизнь теряет смысл и значение...
Самое смешное в том, что вопрос о том, какой из них верен и правилен просто не важен. Он исчезает и тает.
Всё просто.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:31 | Сообщение # 1329
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
У меня давно было интересное подозрение, что хаотики...
Это фактор стабильности. Нет, серьёзно, ведь Законы мироздания позволяют нам существовать, быть может это является частью Равновесия? Этакий ключик, способный стабилизировать систему вопреки самой системе)
Мы по природе своей не можем не воздействовать и не менять окружающую нас ткань реальности. Она пластелин в наших руках, который податлив, но придавать ему самые тонкие формы нам просто не интересно))) Мы просто играем с ним, не давая ему застаиваться, твердеть, приводим его в движение, оставляя другим всю тонкую работу, собственно само творение...
Все хаотики умеют разжигать искры даже в людях, но не умеют их блокировать или контролировать, мы умеем вносить фактор случайности в любое событие, но не умеем предсказывать, нас манит и притягивает к себе любая жесть, которой мы питаемся очищая мир, но обычная жизненная сила людей для нас обычно просто яд)))
Смешно получается, если смотреть под таким ракурсом)))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:46 | Сообщение # 1330
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul, примерно так?)))
Слово "Хаос" есть признание бесконечности, неопределимости, непредсказуемости, многовариантности Вселенной и существующих в ней отношений. "Космос" (противоположность Хаоса) -- это упорядоченная вселенная, которая существует только в вашей голове, Хаос -- это Вселенная как "вещь в себе".
Если бы мага Хаоса попросили сформулировать свое кредо, оно выглядело бы примерно так (во всяком случае, так его выразил Шервин):
Я не верю ни во что. Я знаю то, что знаю, и постулирую теории, которые, будучи подвергнуты проверке, могут войти, а могут и не войти в мою систему принятых убеждений. Нет ни богов, ни демонов, кроме тех, которые мое кондиционирование заставило меня признать, и тех, которых я создал сам. Я создаю и разрушаю свои убеждения, опираясь только на их полезность. Соглашаюсь со словами мудрых "Ничто не истинно, все разрешено" и действую соответственно -- при условии, что это никому не мешает.

ps. подумал... блин я согласен с этим утверждением


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:27 | Сообщение # 1331
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Это вырезка из нашей "Библии" dry
Условно конечно, и не все её принимают, но как бы это смешно ни было, делают это в соответствии с ней же biggrin
Клёво быть хаотиком)))))))))))))))))))
Жаль не все мы такие, мы бываем разными, отличается поведение, идеология, стремления и ценности, но в целом мы всегда находим общий язык))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:40 | Сообщение # 1332
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul,
Quote
Это вырезка из нашей "Библии"
можно поподробнее?


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:25 | Сообщение # 1333
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
http://illuminati23.narod.ru/hinebook.html
Данный сайт не является чьим либо ресурсом в прямом смысле этого слова. Этот материал подобен Библии, Священному писанию, это подобно собранию воедино всех принципов, морали, этики, принципов работы и мышления всех, кто так или иначе использует ХАОС. Этот труд скорее не изобретение конкретно взятого человека, но я буду ближе к истине, если скажу, что этот человек собрал в одну концепцию всё те измышления, что имело человечество прежде о Хаосе)))))
Любой практик-хаотик подтвердит мои слова)
Отбросив бред и предрассудки, исключив не практичное и любой ортодокс мы воспалённым сознанием проникаем в мир нашего восприятия, позволяя разуму не обременять себя схемами и рамками)))))))))
"Безумие - это тонкий слой свободного разума, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну." =)))))
Итак - БИБЛИЯ ХАОСА)))))))))))))))))
Звучит название конечно смешно, но потому мы её так и называем biggrin


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:26 | Сообщение # 1334
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul,
Сенк. обязательно прочту.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SemarglZuNaviДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:26 | Сообщение # 1335
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*со скучной миной* А про астрал ничего и нет....

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:53 | Сообщение # 1336
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Quote (SemarglZuNavi)
А про астрал ничего и нет....

Тебя интересуют хаотские техники работы с астралом? dry
Не хочу разочаровывать, но их не то чтобы не бывает, просто мы заимствуем это у других учений, дополняя своим "стилем" и компелируя с другими школами для удобства на прктике. Зачем изобретать велосипед заново?
На самом деле так с большинством заклятий и техник. В самой школе родных техник очень мало, но обладать ими нужно в совершенстве, иначе ничего не получится.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
СидНэмерсДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:32 | Сообщение # 1337
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте.

Есть пара вопросов. Надеюсь у вас есть информация или вы поделитесь соображениями.
Очень сильно горит грудь по середине как от гарчишника. Раньше горело спереди а теперь есчё и сзади на том же уровне. Немного похоже на ток если попал под напряжение но только в центре груди. Пол дня горит ближе к вечеру начинает и так уже примерно пол года. Копчик часто горит и пульсирует, ощющения как от горячей воды. (болезнями сердца и лёгких не страдаю). По вечерам часто всё вижу в красных тонах. (давление проверял- в норме).
Буду очень рад если объясните или озвучите предположения.


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
АрейДата: Вторник, 12.01.2010, 07:49 | Сообщение # 1338
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
СидНэмерс, Возможно тебя просто конкретно "пробили",
Soul, пока не дочитал, но могу сказать очень похоже на миропонимание Дон Хуана.
как считаешь Soul на счет СидНэмерс? По твоей части wink


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
PiroДата: Вторник, 12.01.2010, 09:59 | Сообщение # 1339
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
СидНэмерс, у тебя проблема с чакрами, вот почитай и упражнения поделай http://wizardium.clan.su/forum/20-18-1

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
СидНэмерсДата: Вторник, 12.01.2010, 10:20 | Сообщение # 1340
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Судя по тексту который ты мне дал у меня раскрыта Анахата чакра. На счёт энергий энергий: при желании легко могу увидеть в воздухе белые хаотично двигающиеся искорки. Иногда получается увидеть порывы ветра. Когда смотрю на небо оно вибрирует как бы. Ну и много всякого интересного.
Осталось узнать почиму жжот спину на уровне груди. Только сейчас вспомнил что где то читал что есть разные системы чакр. Вот в одной такой системе утверждают что вихри отходят не только спереди но и сзади. Задние вихри это центры воли. У меня была психическая травма и на этой почве мне приходилось контролировать свои чувства. Также занимался в ОХС, проводил практики движения по стихии смерти, это часто вызывало сильную апатию и депрессию, а иногда безотчётный страх и ужас. Доходило до того что я видел людей в чёрном тумане тогда и возникало чувство страха. Есчё забавно то что всё моё животное существо кричало убей, убей! они опасны))))) смешной опыт но ощющений острей я не испытывал. Секс отдыхает. Не сочтите за психа ведь это секрет. Кто что думает, может найдётся другое объяснение??


Я есть. Больше мне нечего сказать.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ