Среда, 08.05.2024, 20:58


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
Энерговампиризм
Ledi_IndigoДата: Среда, 10.10.2007, 15:56 | Сообщение # 21
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Zmei_Iskusitel, не вампирчиков, а энерговампирчиков. С настоящим вампиризмом энерговампиризм не имеет ничего общего. А энерговампиры - деструкторы мировых систем энергии, то есть они по определению враги вселенной. Если на того, кто сильнее нарвутся - им мало не покажется. А про наисветлейшую полосу - ты не прав, это эффект временный, после этого как раз и активируются всевозможные вещи, насаженные на урода в момент подключки. Светлая полоса - это отвеод глаз.

Suum cuique.
 
Zmei_IskusitelДата: Среда, 10.10.2007, 16:17 | Сообщение # 22
Зверь в Тени
Группа: Ученики
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ledi_Indigo,
А какая разница? Вампирчики, энерговампирчики? Всё одно и то же... ну по крайней мере я не видел и не верю в то, что существует так называемые реальные кровопийцы, что пьют кровь. Ну если и существуют мне нужны доказательства.
А почему энерговампиры враги вселеной? По крайней мере не враги мне. Я ж уже говорил, что у меня очень хороший друг, как раз и есть такой вампирчик. Хотя... насчёт светлой полосы ты права. Я так повспоминал... после зверского везения у него наступает такая гадость... что аж тошно. Короче после вампирничества начинает жутко везти, а как заканчивается везение... появляется жуткая подлянка. Хы... а я то сначало и не подметил.


Мир заботится обо мне.
 
AngeL666Дата: Понедельник, 19.11.2007, 16:03 | Сообщение # 23
АНГЕЛ ЛЮЦИФЕРА
Группа: Ученики
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Zmei_Iskusitel)
ну по крайней мере я не видел и не верю в то, что существует так называемые реальные кровопийцы, что пьют кровь

Я вот тоже не верила, пока не увидела и не прочувствовала всю энергетику той вампирши с которой тут недавно познакомилась. Оказывается реальные "кровопийцы" - это не сказки и они существуют. Они вобщем-то пьют кровь и у них существуют целые кланы (но об этом при более точном изучении наверное поведаю), а вместе с кровью они делают свои жертвы своими донарами, причем, при первом контакте донар получает нехилый энергоподъем и получает зависимость от вампира, начинает им грезить и жаждать что-ли, а потом так и не замечает, как вампир из него начинает постоянно тягать жизненные силы...Забавное зрелище cool
Quote (Zmei_Iskusitel)
А почему энерговампиры враги вселеной? По крайней мере не враги мне

У меня полно таких знакомых было и есть, но кто-то, действительно, "враг вселенной", а кто-то "хороший друг" или просто "полезный знакомый"... Наверное, они такие же как и обычные люди, всех же любить не будешь по-любому...
Мне как-то сказал один маг-энерговампир: "в тебе тоже есть что-то вампирское", да, если присмотреться, есть, это жажда тягать жизненные силы с людей и использовать их в качестве энергопищи, когда это необходимо smile


Ад был переполнен... И я вернулась!!!
 
VardoДата: Четверг, 22.11.2007, 06:25 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если к вам присосался энерговампир, то накопите весь негатив какой только есть, пусть его "потягает". Смешно на них смотреть после этого.
 
AngeL666Дата: Вторник, 27.11.2007, 15:47 | Сообщение # 25
АНГЕЛ ЛЮЦИФЕРА
Группа: Ученики
Сообщений: 33
Статус: Offline
Vardo, а Вы сами встречались с энерговампирами или вампирами?
Откуда такая железная уверенность?
На сколько мне известно они не из всех еще и будут пить, многие из нас поддерживают с ними и дружеские отношения, а кто-то наоборот, но в любом случае я не знаю еще такого опыта, чтобы от энерговампиров отталкивались таким путём cool
Я даже знаю, что многие намеренно соглашаются стать донарами smile


Ад был переполнен... И я вернулась!!!
 
VardoДата: Вторник, 27.11.2007, 17:50 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я сталкивался с энерговампиром один раз. Именно таким способом и избавился, глаза шальные - не понял чего "наглотался" (каковы мысли, такова и энергия). А то настырно пытался подойти ко мне поближе. Потом просто выбежал из автобуса. Маги для энерговампиров лакомый кусочек, только их беда что они не чувствуют Силы и большинство не знает что сосет энергию у мага, за что можно поплатится своей жизнью.

З.Ы. Думаю вампиров сюда не нужно "приплетать" тема посвящена энерговампиризму.

 
ДухДата: Вторник, 27.11.2007, 18:12 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да это действительно так, я сам энерговампир, сейчас думаю перейти на другое питание.

Жизнь - это развитие души.
Степенью совершенства души определяется ее будущее.
 
AngeL666Дата: Среда, 28.11.2007, 11:27 | Сообщение # 28
АНГЕЛ ЛЮЦИФЕРА
Группа: Ученики
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Vardo)
Маги для энерговампиров лакомый кусочек, только их беда что они не чувствуют Силы и большинство не знает что сосет энергию у мага, за что можно поплатится своей жизнью.

Я думаю, большинство наоборот знает это, просто наверное об осторожности забывают только "реально изголодавшие" энерговампиры. Кстати, среди Магов тоже бывают энерговампиры.


Ад был переполнен... И я вернулась!!!
 
SamaelДата: Среда, 28.11.2007, 13:52 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (AngeL666)
Кстати, среди Магов тоже бывают энерговампиры

Бывают, и это их позор. Самые низкие и глупые маги занимаются подобной вещью, разрушая потоки вселенной и воруя чужие доли энергии. Это не маги на самом деле, а так сосуночки)))


GEKAS GEKAS ESTE BEBELOY
HE NEBESUSHTAR STEL NESBAIN SLUU AMEL
ELERTU SFAGN ESPHAMAS ASBENIT VENAR
SEBETH SATASHTEL INNON CAAMON VELROHET
EL NESHIAH SCAN TSEBEL ESPHOR NOCTARAK
EDATUR NONZITRAEL VACAZAZOSH
OEOS ACAPHOSH NYOT ZELESH
ISTVAMAN TENEB NSGIYAH ATOMOR
NE AMMITABAS NORZEBR
EYATTAN KELOSH TSABELMES
NRIOZT HANANEF FTAA EOS GHAT

И я пришел по ваши души!

 
AngeL666Дата: Среда, 28.11.2007, 15:05 | Сообщение # 30
АНГЕЛ ЛЮЦИФЕРА
Группа: Ученики
Сообщений: 33
Статус: Offline
Samael, среди таких вот "сосуночков", как ты выразился, бывают и вампиры, не только энерговампиры.
И вообще, если начать подразделять всех вампиров, там целые кланы получатся...
Лично я энерговампиризм не поддерживаю, на самом деле это, действительно, как-то низко что-ли. Но, право, каждый относится к одному и тому же по-разному, не будем осуждать их только за то, что они не научились "вампирить" по-другому smile


Ад был переполнен... И я вернулась!!!
 
SamaelДата: Среда, 28.11.2007, 18:38 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (AngeL666)
вампиры

Настоящие вампиры не сосут энергию как никчемные твари энергососунки) Маги Крови - это вам не всякие низкие личности


GEKAS GEKAS ESTE BEBELOY
HE NEBESUSHTAR STEL NESBAIN SLUU AMEL
ELERTU SFAGN ESPHAMAS ASBENIT VENAR
SEBETH SATASHTEL INNON CAAMON VELROHET
EL NESHIAH SCAN TSEBEL ESPHOR NOCTARAK
EDATUR NONZITRAEL VACAZAZOSH
OEOS ACAPHOSH NYOT ZELESH
ISTVAMAN TENEB NSGIYAH ATOMOR
NE AMMITABAS NORZEBR
EYATTAN KELOSH TSABELMES
NRIOZT HANANEF FTAA EOS GHAT

И я пришел по ваши души!

 
VardoДата: Среда, 28.11.2007, 18:49 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
AngeL666, хватит уже упоминать о вампирах они Маги Крови и уважаемы среди всех магов, ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ЭНЕРГОВАМПИРИЗМУ и давайте говорить только по делу!

Хе "не научились вампирить по другому", а на какой *** это надо. Сосать энергию у людей, живущие в своем мирке, не знающие истину, поклоняющие фиг знает какому "богу", значит уподоблятся им. Маг должен быть духовно развит и получать энергию из различных высших источников, а не от серых масс. Питаться от мага значит получить в "бубен" и еще че похуже

 
AngeL666Дата: Четверг, 29.11.2007, 12:03 | Сообщение # 33
АНГЕЛ ЛЮЦИФЕРА
Группа: Ученики
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Vardo)
и уважаемы среди всех магов

Не нужно отвечать за всех.
Vardo, высшая константа для мага - это познание самого себя, и иногда любыми средствами и даже жертвами.
Вопрос только в том, как каждый из нас развит, воспитан и к чему стремится.
Samael, я и не утверждала, что Маги Крови - низкие личности.

Я, пожалуй, ни с кем соглашаться не буду, и просто оставлю обсуждение данной темы, а то это и в сору перерасти может.
Это как пример с двумя людьми, которые смотрят на пирамидообразную фигуру с разных сторон, один видит квадрат, другой – треугольник и каждый будет утверждать своё и каждый по-своему прав, хотя, если посмотреть выше, вне какой-то стороны, то это пирамида.
Не обижайтесь на меня, это всего лишь моё личное мнение, которое я пожелала высказать.


Ад был переполнен... И я вернулась!!!
 
ScoaTelДата: Четверг, 20.12.2007, 00:21 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
а я вот что скажу:
есть конечно клейменное позором имя эджбеты батори но это ведь было!
когда даже обычные вампиры несут более деструктивные действия нежели энерговампиры.
(никого из батори клана обидеть не хотел...)
так что вампир вампиру рознь.
 
RebelionДата: Среда, 21.05.2008, 15:28 | Сообщение # 35
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну а что я виноват!?!?!? Такой родился... Как от етого порока избавиться!?!?!? Теперь я все понемаю! Почему я всем надоедаю и меня часто игнорируют и почему всем плохо когда мне хорошо... Но я же не специально сосу энергию, и я чёкнутый! Может я перенасытился!? ПОМОГИТЕ!!!

...

Сообщение отредактировал Rebelion - Среда, 21.05.2008, 15:41
 
RebelionДата: Среда, 21.05.2008, 15:40 | Сообщение # 36
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
А если я такой урод, то наверняка мне не позволено изучать Магию? Чтож попрошу Аддона забрать мою душу... crying

...
 
PiroДата: Среда, 21.05.2008, 16:26 | Сообщение # 37
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Rebelion, Вообще то Ledi_Indigo написала что нужно делать в таких случаях...

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
RebelionДата: Среда, 21.05.2008, 18:43 | Сообщение # 38
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
happy О.К.

...
 
Ledi_IndigoДата: Среда, 21.05.2008, 23:38 | Сообщение # 39
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Rebelion, на первой странице я писала что делать) Это надо лечить и блокировать, и энергию черпать из природных и космических источников! Для этого же есть и знак зодиака, и планета-покровитель, и стихия, и астрологические камни, и соответствующие цвета, и соответствующие деревья!

И пей энергетики! Редбулл - окрыляет wink


Suum cuique.
 
GotfridДата: Пятница, 23.05.2008, 10:27 | Сообщение # 40
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Можно ещё перерабатывать направленные на тебя удары но это сложно.
А насчёт Редбулла - не знаю меня он не окрыляет. Даже после 2-го литра. biggrin


Faber est suae quisque fortunae
 
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ