Четверг, 18.04.2024, 14:32


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Визардиум » Колдовство » Теургия » Вызов усопших(спиритизм,кто вызывает - медиум) (Тут предлогаю описывать способы вызова души усопшего)
Вызов усопших(спиритизм,кто вызывает - медиум)
GokurДата: Четверг, 29.05.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как стать медиумом?

1.Медиумическая способность часто открывается в детстве, когда ребенок видит и слышит то, чего другие не видят и не слышат. Часто эта способность проявляется в виде реакции на неодобрение взрослых. Она может начаться также и в более позднем возрасте как результат травмы, такой например, как удар по голове, состояние "при смерти", резкий эмоциональный шок или глубокое горе. Многие медиумы вышли из обычной рабочей среды или из среднего класса.
Большинство западных медиумов были, и до сих пор это так, женщины. В других культурах — наоборот. Большинство шаманов, например, мужчины.
2.Или обучаться этому искусству
Как вызвать умершего?
Берется обыкновенное, достаточно плоское блюдце,
а также свеча.
Без чтения молитвы, молча, горящей свечой на блюдце чертится символ восьмиконечной звезды. Чем тоньше свеча, которая стоит на центральной области, тем Вы получите более точную информацию из-за потенциально высокой чувствительности свечи.
Фигура чертится по часовой стрелке, затем в центр накапывается четыре капли воска и ставится зажженная свеча.
Задавая вопрос, необходимо смотреть на основание свечи. Ответы же получаются как при диагностике, то есть по треску и копчению свечи. В принципе, необходимы некоторые усилия и тренировки для того, чтобы хорошо управлять данным инструментом.
После гадания свеча снимается, блюдце отмывается в горячей воде от воска. При новом гадании процедура повторяется с начала.
от себя добавлю 2 вещи:
1.Не проводить сеанс не вкоем случае без ритуального круга,я както пробывал,через 15 минут ужасно заболелала голова ,а на следующие утро по щекам полезли скандинавские волосы и желательно,если вы будите проводить сеанс в том месте, где душа чаще всего бывает(т.к это место было очень важно для души усопшего входе его жизни это могут казнильные места итп.
2.Некромантия - вызов мертвых или духов мертвых для магических целей и врятли она имет много общего с некромагией.


Истинно Верующий.

Сообщение отредактировал Gokur - Четверг, 29.05.2008, 17:54
 
СапфирДата: Четверг, 29.05.2008, 20:47 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прежде чем вызывать подумай те вы знаете как его вызвать, но еще должны его загнать назад!!!!

Не играй с магией, иначе станешь игрушкой в ее руках
 
GokurДата: Вторник, 03.06.2008, 20:17 | Сообщение # 3
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Должен сказать,при вызывнии успошего при помощи блюдца надо понять способ его сигнала да или нет у меня было так,если пламя свечи поворачивается по часовой стрелке то да если против то нет бывает и по копчению но у всех по разному

Истинно Верующий.
 
Adept11Дата: Понедельник, 09.06.2008, 10:14 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня маленький вопросик, я слышу то что неслышат другие, и замной постоянно ходит кто-то, готов заранее вас увереть что никаких психических растройвст у меня нет, просто как-то раз я начал заниматься магией, тоисть учить, но начал я учить магию потому что у меня проблемы с детсва я слышу всякие стуки, грюки, разговоры, хлтьбу, и тд
Но другие этого не слышат.......и с недавних пор я начал наблюдать странные появления, я наблюдаю открытие каких-то порталов, вот идя по залу, вдруг поевляеться маленький шарик в полу, он образует трубу, какбуд-то портальчик, откуда незнаю, он поевляеться на несколько секунд, он ярко синего цвета.
Так вот в чем вопрос как мне узнать что происходит, откуда эти "портальчики"......
заранее вас блогадорю за ответ


Не смотри втень.......
 
SoulДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:12 | Сообщение # 5
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
У меня была похожая проблема. Спонтанно чувствовал страх, не мог усидеть на месте, порой доходило чуть ли не до паники, звуки обострялись, внимание и тактильное восприятие тоже, дополнялась картина тотальной бессоницей и полной неспособностью на чём либо сконцентрироваться. Долго не мог придумать что с этим делать и в конце концов просто начал записывать. Выяснилось, что так у меня проявляется "предчувствие беды", т.е. это было простейшее предчувствие каких то негативных или деструктивных событий в моей жизни или жизни окружающих, просто я на них очень сильно реагировал. Хотя иногда они были ложными, это было неприятным открытием. Тогда я внимательно просмотрел все записи, сопоставил их с событиями и обнаружил другую закономерность - ложные сигналы были просто реакцией на деструктивное состояние кого то рядом на настоящее время.
Таким образом понять можно всё, но для этого нужны статистические данные и желательно теоретическое образование сразу чтобы отмести невозможное.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ИллюзияДата: Суббота, 23.01.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Статус: Offline
у меня есть вопрос... я знаю, что обладаю способностями медиума, но вижу не только усопших, но и хранителей рун и сущьности и один раз разглядела демона стоящего за девочкой.. то кто я мне объяснили недавно, но толком не могут описать, что это такое и как это.. да и выгоняю, точнее отправляю их обратно я легко.. просто словами: "Уйди!"... Это нормально??
 
WeRnДата: Суббота, 23.01.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Иллюзия)
у меня есть вопрос... я знаю, что обладаю способностями медиума, но вижу не только усопших, но и хранителей рун и сущьности и один раз разглядела демона стоящего за девочкой.. то кто я мне объяснили недавно, но толком не могут описать, что это такое и как это.. да и выгоняю, точнее отправляю их обратно я легко.. просто словами: "Уйди!"... Это нормально??

Опишите подробнее.


.
 
ИллюзияДата: Суббота, 23.01.2010, 23:06 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Статус: Offline
да, я слышу что они говорят, я вижу их как живых людей пред собой.. некоторых с теми ранениями, как их убили.. и отличее ток одно, в момент их прихода становится прохладно и пахнет лавндой... question
 
ИллюзияДата: Суббота, 23.01.2010, 23:50 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Статус: Offline
сижу читаю, чувстывую запах лаванды... обращаю внимание на движение рядом.. поднимаю глаза, дух усопщего.. можим сидеть общаться смеятся.. могу сказать я сегодня не хочу разговаривать он уходит, приходит на следующий день.. если сущьность, то просто говорю, что уйди от меня куда подальше - она уходит, один раз пришли тени (не знаю кто) они забрали из нее дущи и она исчезла... с детства помню рядом двух созданий.. одна светлая и смешная.. добрая.. от нее всегда веяло теплом и добром... вторая парень у него всегда была фарфорофая кожа и темные глащза. полностью темные...
они спрашивают разрешения на какое-то действие.. лни солветуются, правдо иногда настовляют сами... но чувствуется какой-то страх...как буд-то они меня боятся...
 
ApJIeKuHДата: Вторник, 12.10.2010, 21:38 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
я вызвал призрак императора палпатина теперь он всегда ходит за мной sad

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
Визардиум » Колдовство » Теургия » Вызов усопших(спиритизм,кто вызывает - медиум) (Тут предлогаю описывать способы вызова души усопшего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ