Пятница, 29.03.2024, 00:41


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Визардиум » Колдовство » Теургия » Вызов трех
Вызов трех
Влад357Дата: Четверг, 12.06.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем здоровья! Есть вопрос. В моем сообществе одна участница запостила нижеприведенный обряд, взятый из книги "Черная и белая магия", Д-р Папюс. Кто как думает по этому поводу? Есть ли опыт проведения? Как я подозреваю, есть опасность прихода на зов духов и сущностей с совсем не добрыми намерениями, так как никакой защиты или других предосторожностей здесь не указано.

Привожу текст:

"Приготовление. Надо провести три дня, соблюдая пост и целомудрие, на четвертый начать чистить и приготовлять свою комнату с утра. Одевшись и ничего не евши, вычистить и вымести комнату, выдернуть гвозди, чтобы не весело ни занавесок, ни платья, ни шляп и пр., а на кровати постелить чистое белье. Уходя, тщательно запирать, чтобы никто не вошел.

Церемония.
Поужинав и войдя в свою комнату, развести хороший огонь, накрыть стол чистой белой скатертью и поставить около стола три стула, а против каждого стула поставить по стакану чистой свежей воды и положить по пшеничному хлебцу. Затем, поставив стул около своей кровати, лечь и произнести:

Заклинание.
--- не указано ---
Три появившиеся особы усядутся около огня, будут пить и есть, затем поблагодарят того или ту, кто их угощал.(Если церемонию производила женщина, то появятся мужчины, и обратно.) Они бросят жребий, кому из них сесть на стул около кровати, и будет беседовать до полуночи, после чего уйдет вместе с другими, без отсылки. В продолжение вашего разговора две другие особы будут сидеть около огня. Можно спрашивать об искусствах, науках или о чем пожелаешь, и сейчас же получишь самый положительный ответ. Можно также спросить о скрытых сокровищах, и тебе укажут местность и время, когда их можно взять, и даже все три особы будут там, чтобы защитить от нападения злых духов, владельцев клада. Уходя, она даст тебе кольцо для счастливой игры. "Если же наденешь это кольцо женщине или девушке, то немедленно будешь обладать ею".

Примечание.
Во время операции окно должно быть открыто, чтобы, которых ты ждешь, могли к тебе войти. Операцию можно повторять."


LL
 
GotfridДата: Четверг, 12.06.2008, 15:57 | Сообщение # 2
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
ЗАклинание из этого метода могу поискать. У меня где-то он записан

Faber est suae quisque fortunae
 
Влад357Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:10 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
ОК!

Что вообще на счет такого думаете?


LL
 
GotfridДата: Четверг, 12.06.2008, 16:17 | Сообщение # 4
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я не пробовал, чтобы утверждать. Напряжёнка с комнатой. Выложу не раньше чем завтра. Эта книга у меня не в этой квартире.

Faber est suae quisque fortunae
 
Влад357Дата: Четверг, 12.06.2008, 17:47 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Не вопрос.

LL
 
PiligrimzДата: Четверг, 12.06.2008, 21:35 | Сообщение # 6
Блуждахущый во Тьме
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Статус: Offline
Один нюанс из комнаты должны быть удалены все металлические предметы, тесть они могут разрушить структуру заклинания...

Комету видел в близи Собачей Звезды - возрадуйтес братяибо час наш близится!
 
Влад357Дата: Пятница, 13.06.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я бы еще убрал все зеркала.

LL
 
PiligrimzДата: Пятница, 13.06.2008, 10:28 | Сообщение # 8
Блуждахущый во Тьме
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Статус: Offline
Гдето я видел скандинавскую версию заклинания : Обойдя 3 раза вокруг накрытого стола говорят: "Приходите все желающие приди, приходите отовсюду, но не делайте вреда не мне не имуществу маему!" Только заклинание произносится на... старонорвежском.

Комету видел в близи Собачей Звезды - возрадуйтес братяибо час наш близится!
 
GotfridДата: Пятница, 13.06.2008, 13:43 | Сообщение # 9
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Почему когда что-то нужно его нет. Только позавчера валялась сверху. Ладно. Как найду напишу.

Faber est suae quisque fortunae
 
blackbookerДата: Пятница, 13.06.2008, 15:37 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Адепты
Сообщений: 72
Статус: Offline
Заклинание:

"Besticirum, consolatio veni ad me vertu Crion, Creon, Creon, cantor laudem omnipotenis et non commentur. Star superior certa bient laudem omviestra principiem de montem et inimicos meos o prostantis vobis et mihi dantes quo passium fieri sue casibillis".


Охота за Силой!
 
GotfridДата: Пятница, 13.06.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
blackbooker
Спасибо. Вы из какой книги его взяли?


Faber est suae quisque fortunae
 
blackbookerДата: Пятница, 13.06.2008, 15:46 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Адепты
Сообщений: 72
Статус: Offline
Gotfrid, как ни странно, но Папюс!

Охота за Силой!
 
GotfridДата: Пятница, 13.06.2008, 15:52 | Сообщение # 13
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
"Практическая Магия"
Приложения в конце?


Faber est suae quisque fortunae
 
blackbookerДата: Пятница, 13.06.2008, 15:56 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Адепты
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да, именно там! smile

Охота за Силой!
 
GotfridДата: Пятница, 13.06.2008, 16:05 | Сообщение # 15
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
А уменя она опять куда-то завалилась. Хотел посмотреть, но не нашёл. biggrin

Faber est suae quisque fortunae
 
Влад357Дата: Пятница, 13.06.2008, 16:40 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 17
Статус: Offline
Piligrimz, Gotfrid и Blackbooker, большое спасибо за участие! Если еще будет полезная инфа, пишите.

LL
 
ProtoTipДата: Пятница, 13.06.2008, 18:09 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за инфу!

ЗЫ Есть ли в теме колдуны-практики?
Хотел бы спросить несколько советов, пока есть такая возможность, а то иногда бывает слишком поздно...

 
leitДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:12 | Сообщение # 18
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Обычная защита на мой взгляд, (покрайней мере когда то давно я читал и предерживаюсь этого аспекта)
Пентаграма начерченая на полу, в комноте в которой маг, (ну а в основном вызывами усопших и сущностей занемаются Некроманты),
Так вот черчение этой пентаграмы , это целая "наука")) много тонкосте;
Начинают чертить вроди с востока, хм... непомню.... толи слево направо, толи справо на лево, чертят его большим, чтоб лёжа помещался)) (это я серьёзно), дальше вписываются имена власти,
и во время такого сеанса из круга невыходят невкоем случеи. Далее после сеанса духа отпровляют назад либо изгоняют (если зверушка буйная)))))
P.S. Если комуто это нужно подробнее, напишите в ICQ , я вам скину об этом множество статей)


...
 
MysteryDragonДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:22 | Сообщение # 19
Темный Дракон
Группа: Ученики
Сообщений: 205
Статус: Offline
leit, наверное здесь у нас более применимы такие характеристики как направление пентаграммы (один из лучей обычно смотрит точно в какую-либо сторону света) и способ начертания как по часовой / против часовой (обычно параллель призыв - изгнание), ну и с какого элемента начинаем чертить))

MysteryDragon
 
leitДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:18 | Сообщение # 20
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да, Вы правы, я просто давно читал об этом и забыл...
Хотя подобные забывания могут очень и очень плохо отразится на призывателе)


...
 
Визардиум » Колдовство » Теургия » Вызов трех
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ