Пятница, 29.03.2024, 09:30


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Визардиум » Колдовство » Шаманизм » Вуду - На все случаи
Вуду - На все случаи
GIZERДата: Суббота, 31.05.2008, 16:18 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ритуал Музыканта

Очень часто творческие личности обращаются за помощью к Духам для более успешной реализации своего потенциала. Вот один из простых современных способов...

Призываем Легба и следом за просьбой об открытии врат делаем приношение.
Призываем с постановкой задачи ИЖЕЛУ:

Мусика тамбор
аюдар ми бо эн.
Эн солюсьон бо эн,
мио прегунта!

Натираем зелёную свечу оливковым маслом читая на неё призывание Ижелу.
Берём компакт-диск с записью своей музыки и по четырём сторонам капаем на него воск со свечи Ижелу по часовой стрелке:

Благадарим всех принимавших в обряде участие. Включаем для Ижелу написанную музыку.
Оставляем компакт-диск на алтаре на 4 дня затем уносим на перекрёсток.

Прикрепления: 1106278.jpg (12.9 Kb)


__________________________________

Сообщение отредактировал GIZER - Суббота, 31.05.2008, 16:32
 
GIZERДата: Воскресенье, 31.08.2008, 02:56 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 86
Статус: Offline
Снятие порчи

От всех видов порчи помогает следующий состав:
В эмалированную кастрюлю положить 50 гр. Ржаного хлеба, две столовые ложки корней девясила, один зубок чеснока и 0,5 столовой ложки полыни. Залить 0,5 л. холодной воды, прокипятить 30 минут и после этого процедить.

Призвать Ошоси:

Эу тенью трэш флешас.
Трэш флешас ди гинэ,
Ума и ди Ошоси!
Утра и ди гинэ и утра,
и пра кем кисер!

Зажечь зелёную свечу и зарядить над ее пламенем готовый отвар.
Выпить за один прием натощак.


__________________________________
 
АрейДата: Четверг, 31.12.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Основной ритуал достижения чего-либо с помощью духов

Часть 1

Сядьте в тихом месте за стол, на котором стоят четыре свечи по сторонам света. А в центре - черная свеча. Желтую свечу поставьте на севере, синюю - на западе (как и прежде), зеленую - на юге, а красную - на востоке. Между черной и синей свечами поставьте сосуд с водой. На клочке бумаге напишите свое желание и положите его между красной и черной свечками. Теперь ваш алтарь готов к работе.

Часть 2

Затем прочтите следующую молитву, чтобы духи Вуду узнали о том, что вы здесь и просите их о помощи.

Сначала зажгите желтую свечу и произнесите: Святые духи северного Креста света, явитесь!.

Теперь зажгите синюю свечу и скажите: Святые духи западного Креста света, явитесь!.

Затем зажгите зеленую свечу и произнесите: Святые духи южного Креста света, явитесь!.

Теперь зажгите красную свечу и скажите: Святые духи восточного Креста света, явитесь!.

Последней зажгите черную свечу и скажите: Святые духи Вуду, услышьте меня и придите мне на помощь!.

Затем прикоснитесь к сосуду с водой и скажите:
Именем святых духов вод, над и под всеми мирами, святые духи смерти и морей, я здесь, чтобы служить вам!.

Затем внимательно посмотрите на бумагу с вашим желанием и скажите:
О, свет, здесь нет тьмы. О, свет, мы - в присутствии бесконечного света.

Часть 3

Затем тихо или вовсе про себя прочтите следующую короткую молитву к духам, чтобы показать им серьезность ваших намерений: Дорогие духи Вуду! Вы - мои друзья! То, что желаю получить от вас, написано на этой бумаге. Пожалуйста, помогите мне достичь того, чего я так сильно желаю. Я знаю, что вы можете мне помочь. Вот мой дар вам, дорогие духи Вуду.

Часть 4

Затем предложите духам силу, для чего пару минут потрите ваши ладони одна об другую. Затем возденьте их над алтарем (ладонями наружу и пальцами вверх). Посредством этого алтарь получит силу, стекающую с ладоней в мир духов. Это ваш дар им, жизненная сила, которая может быть использована ими для лечения или чего-либо еще.

Часть 5

Теперь закройте глаза и подумайте о духах Вуду и о том, что вы хотите, чтобы они выполнили вашу просьбу. Они присутствуют повсюду и, возможно, они дадут вам знать, что они здесь, заставив колебаться пламя свечи или каким-то иным способом. Затем помолчите несколько минут. Возьмите сосуд и выпейте воду, в которой содержится сила духов. Затем молча погасите свечи в следующем порядке: черную, красную, зеленую, синюю, и, наконец, желтую. Вы почувствуете себя расслабленным и умиротворенным, ощутите любовь ко всем духам, готовность служить им и почитать всех святых духов Вуду. Потом резко и громко хлопните в ладоши, и скажите тихо или про себя: И это совершено святыми духами Вуду. Спрячьте свечи, если вы их храните, и берегите бумагу с записью о просьбе, чтобы думать о ней каждый день.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Суббота, 02.01.2010, 10:46 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Отразить зло

Инградиенты:
- Кулинарное масло
- Пять яиц
- Корица
- Глубокое белое блюдо
Заполните блюдо кулинарным маслом. Поставьте на масло пять яиц. Посыпьте их корицей. Вставьте хлопковые фитили в масло и жгите лампу пять дней.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Суббота, 02.01.2010, 11:00 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Убрать неприятных людей

Инградиенты:
- Листья тыквы
Сварите семь листьев тыквы в воде. Процедите и сохраните эту воду. Когда придет нежелательный человек, капните немного воды ему или ей на спину когда он или она будет уходить.Повторяйте это каждый раз когда этот человек приходит к вам. И этот человек перестанет приходить.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Суббота, 02.01.2010, 11:06 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Приносить процветание

Инградиенты:
- Апельсиновая корка
- Сухие апельсиновые листья
- Неочищенный сахар
- Железный котелок
Поместите инградиенты в горшок и зажгите его. Дишите над огнем и поставьте тлеющею смесь надолго. Предложите ладан Ошун:
"oshun oguao mi inle oshun igua iya mio igua
iko bo si iya mi guasi iya mi omo y alorde oguo mi inle ashe oshun".
Или, с уважением молитесь Ошун на своем собственном языке прося деньги и экономическое процветание, в котором Вы нуждаетесь.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Суббота, 02.01.2010, 11:09 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Сделать переезд соседа

Инградиенты:
- Осиное гнездо
- Уголь
- Гвинейский перец
- Каменная соль
- Яйцо
- Красная охра
Разотрите в порошок часть осиного гнезда, уголь и четыре зернышка Гвинейского перца. Добавьте три зернышка каменной соли. Смешайте равные части полученного порошка. Позвольте впитаться в яйцо впитаться нефти и красной охре в течении трех дней.
Киньте яйцо в дверь соседа после этого так чтобы остатки яйца остались на нем.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Воскресенье, 03.01.2010, 09:46 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Решить романтические проблемы

Инградиенты:
- Петрушка
- Мед
- Ветки корицы
- Сухая кукуруза
Смешайте все компоненты вместе, отложив ветку петрушку. Разместите смесь на высоком месте в вашем доме. Каждый раз Вы говорите с тем, кого Вы любите, вы должны иметь ветку петрушки с собой.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Среда, 13.01.2010, 10:44 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
От злых сплетен

Время: убывающая луна, вечер.
Вам потребуется: говяжий или свиной язык, 9 новых булавок, перец чили, лист бумаги, ручка с черными чернилами.
Возьмите язык, сделайте на нем надрез. Напишите на бумаге черными чернилами девять раз имя сплетника и вложите листок в надрез на языке. Посыпьте перцем и сколите надрез девятью булавками. Скажите девять раз заклинание:
- Ты (имя сплетника) нанес мне вред дурным языком. Язык запекается, сплетни уничтожаются. Ты (имя сплетника) не сможешь вредить мне вновь. Да будет так!
Поставьте язык в духовку и запеките. Запеченный язык выбросьте на помойку.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
aoid0420Дата: Понедельник, 03.04.2023, 22:47 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
GIZER, здравствуйте gizer это Сергей Орлов?
 
Визардиум » Колдовство » Шаманизм » Вуду - На все случаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ