Пятница, 29.03.2024, 09:25


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Визардиум » Начальный курс. » Новичкам » для начинающих (на мой взгляд начинающим то,что нужно)
для начинающих
АрейДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:35 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Mopok, У каждого по своему, пока будешь обращать на это внимание - будет продолжаться. Отпусти, забудь, живи дальше как только отпустишь (а не зделаешь вид) пройдет. Ну и учитывай что я раньше говорил.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
MopokДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:49 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Статус: Offline
Так ето и стобой было?

Главное ето спокойствие в душу
 
АрейДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:16 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Mopok, конечно. У меня так вообще личная жизнь навернулась ,сейчас пониманию что получилось к лучшему, а тогда столько всего блин.Так что реши: действительно ли ты хочешь заниматься.Если да, то вопрос сам снимается, упрись и иди. Если нет "на нет и седа нет"

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:36 | Сообщение # 24
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Mopok,
Магия не совместима с счастливым бытом обывателя...
Процесс отторжения на событийном уровне более чем предсказуем и вполне оправдан логикой))))))
Это не просто нормально, это ПРАВИЛЬНО, иначе бы магов было как овец не резанных, dry да, и каждый бы менял мир по своему разумению))))
Проскользи этот период без сомнений о будущем и сожалений об утраченном) Это ПЫЛЬ, на которую у тебя нет времени)))
Иными словами - не парься, будь счастлив)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
MopokДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:47 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Статус: Offline
Просто если так и будет продолжатся будет очень плохо, в первые когда я начал узучать магию посорелся с девушкой в универе полный ппц начался, на недолгое время перестал заниматся и все наладилось

Главное ето спокойствие в душу
 
SoulДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:57 | Сообщение # 26
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Mopok,
Это временно. Прояви силу духа, если не сможешь, то знай - дальше пути не будет.
Сурово, но такова правда...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:30 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Слышал ли ктонибудь на этом форуме об алхимии некак об зельеварении???

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
AHOXДата: Пятница, 18.06.2010, 19:15 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
Проанализируй свое психологическое состояние, подумай, что изменилось в тебе после начала изучения книги. Как изменилось твое отношение к миру? Что ты стал делать иначе? Стал иначе думать?

Ответы на эти вопросы приведут тебя к ответу на поставленный тобой.

Все события не случайны в основном их причины лежат в твоем собственном поведении, делах и мыслях. Больше самоанализа.


_
 
Vlad-leshiuДата: Суббота, 19.06.2010, 22:38 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Почитай Трансерфинг может поможет! happy

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
AHOXДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:22 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Слышал ли ктонибудь на этом форуме об алхимии некак об зельеварении???

Алхимия не как зелье-варение - можно почитать книжку Пауло Каэльо "Алхимик" книжка хоть и художественная, но на мой взгляд очень грамотно там всё написано.


_
 
MortisДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:54 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (AHOX)
можно почитать книжку Пауло Каэльо "Алхимик"

Зачем читать беллетристику, когда есть масса более достойных авторов: Эжен Канселье, Василий Валентин, Бернгард граф Тревизанский и многие другие.


V.I.T.R.I.O.L.
 
SoulДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:00 | Сообщение # 32
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Почитай Трансерфинг может поможет!

Беллетристику стареющих хиппи не предлагать)))
cool


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
AHOXДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:57 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
happy Мож и беллетристика, но есть там мудрые моменты... Хотя может и не алхимия, просто магия smile просто управление внешними силами с помощью намерения и воли... В этом вся суть. А вообще... ввв.slovopedia.com/2/192/205240.html определение слова "алхимия". Если взять это во внимание, то любое другое значение, не относящееся по сути к химии, можно назвать магией.

_
 
SoulДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:15 | Сообщение # 34
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
AHOX,
Вопрос терминологии. Если одно чёрное, то нечто иное будет белым - условности для упрощения работы разума))))
Трансёрфинг, лично моё ИМХО, это скорее альтернатива магическому искусству, которая будет тормозить развитие ввиду того, что он позволяет существовать достаточно комфортно, чтобы обленится)
Но раз в год бывает полезен...
Его можно сравнить с пистолетом в этом отношении))) Хочешь научится защищаться по настоящему - оставь его дома
wink


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Вторник, 03.08.2010, 17:05 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (AHOX)
Если взять это во внимание, то любое другое значение, не относящееся по сути к химии, можно назвать магией.

Люди называют магией лишь то что немогут обьяснить с помощью наук)
Белетристика мя неинтерисует ) wacko
Quote (Soul)
Его можно сравнить с пистолетом в этом отношении))) Хочешь научится защищаться по настоящему - оставь его дома

Да но в некоторых ситуациях ты несможешь обойтись без писатолета)Или ты пули на лету зубами умеешь ловить??


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:05 | Сообщение # 36
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Ловить не умею))) А просто НЕ оказываться там, где стреляют - легко и не принуждённо)))
Поэтому пистолет мне не нужен)))
Уж поверь, почувствовать высокую вероятность собственного разрушения при естественном ходе событий хаотики учатся первым делом))))))
Дальше сложнее, спровоцировать стрелка на ошибку и промахи, сделать смертельное ранение не смертельным, вызвать осечку, почувствовать близкую смерть человека с которым рядом и т.д. - вот ЭТО уже сложнее.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 13:13 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну ты ппц)Мне аж самому хаотику захотелось изучать)
Quote (Soul)
Ловить не умею))) А просто НЕ оказываться там, где стреляют - легко и не принуждённо)))

А если пьяный?? smile


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:41 | Сообщение # 38
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Если пьяный - сиди дома. А лучшее вообще не пей)))
Не-не-не-не))) В хаотике есть целая куча своих минусов, от которых никуда не деться. Не стоит)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 13:44 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Soul)
Если пьяный - сиди дома. А лучшее вообще не пей)))

А если девушка бросила))) biggrin
Quote (Soul)
Не-не-не-не))) В хаотике есть целая куча своих минусов, от которых никуда не деться. Не стоит)

Типо желания взорвать церковь??


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 14:01 | Сообщение # 40
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Если девушка бросила - найди новую и не парься. Или парня. Тогда точно парится не будешь biggrin
(это был сарказм, а не руководство к действию) cool
Ммм... Это конечно тоже, но не главное, есть минусы намного не приятнее....


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Начальный курс. » Новичкам » для начинающих (на мой взгляд начинающим то,что нужно)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ