Пятница, 29.03.2024, 01:08


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Начальный курс. » Новичкам » для начинающих (на мой взгляд начинающим то,что нужно)
для начинающих
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 14:02 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Soul)
Ммм... Это конечно тоже, но не главное, есть минусы намного не приятнее....

Нука скажи самый неприятный)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 14:12 | Сообщение # 42
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
1) Магия Хаоса не имеет в себе никаких видов защиты от внешних воздействий. Всё принимаешь на себя.
2) Большинство сущностей и существ относится к тебе резко отрицательно.
3) Не способность ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ.
4) Целый букет проблем со здоровьем, размер которого прямо пропорционален степени твоей искусности и Силе.
5) Руны и тому подобные вещи в лапки лучше даже не пытаться брать)))
6) Прогрессирующее сумасшествие.

Продолжать список?)))
Есть конечно способы обойти почти каждый из пунктов, но это сложно...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 15:13 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
А что случеться с Рунами??У меня друг есть которого устраивают все пункты которые ты перевёл))

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 16:29 | Сообщение # 44
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Руны работают напрямую с Законом и соприкосновение с ними приводит к стабилизации твое энергетики, а это для нас не то чтобы смерти подобно, но в высшей степени пагубно. Есть и другие способы блокировать проявления хаоса, наши заклятья, да и нас самих. Они простые, просто мало кто додумался до этого)
Ммм...
Твой друг камикадзе? Или психопат? А может быть он просто суицидник?)))
Не подумай, обидеть не хочу, но если он и правда этого хочет, то это всё про него)
И да, чуть не забыл))) Магия хаоса отрицает саму идею человечности))) Не как сатанисты, а намного больше, т.е. чуть более чем совершенно полностью))))))) Всё людское для нас есть недостаток и оковы, запирающие разум в рамках) Ему нужна свобода)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 16:34 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Чесно говоря он псих без белого билета)) dry !
Идею человечности по моему тут практически все отбросили называя человеков свиньями))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 16:53 | Сообщение # 46
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Ты сам себя считаешь магом или человеком?
И кем себя считает твой друг?
Не думаю, что вы полагаете себя выродками, тварями или чем то в этом духе) Я это имел ввиду


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 16:57 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне плевать кто я )Пусть меня называют свиньёй ,идиотом или кемто ещё!
Я никем себя несчитаю !Думать обо мне это дело других)!Полумаг полу человек!)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 23:09 | Сообщение # 48
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Вот видишь))) Ты уже идентифицировал себя по отношению к морально-этическим рамкам))))))))
Мне это не нужно)))
Существуют различные общества, существуют законы поведения в них, пока я их соблюдаю ни ты и никто другой не сможет причинить мне вред, иначе я окажусь в защитной позиции общественного мнения. Это выживание. Но никто не мешает мне использовать эти неписанные законы так как мне заблагорассудится здесь или где ещё, так же удобно комбинировать принципиально отличные системы логик мышления при общении с людьми и магами, запутывая их и не позволяя им идентифицировать тебя как объект познаваемый. Пока всё продолжается так - я свободен и могу действовать совершенно любым образом, при этом любой мой ход будет оставаться не просчитанным и не предугаданным, даже при условии, что он очевиден.
Это пример.
Назвав себя полу кем то ты уже сковал свой разум и свободу не видимыми оковами
cool


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Четверг, 05.08.2010, 10:21 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Soul)
Vlad-leshiu, Вот видишь))) Ты уже идентифицировал себя по отношению к морально-этическим рамкам))))))))

Это к примеру было =)
Сам я себя никем несчитаю,считать ктоты есть дело других)
Ты кукловод блин) biggrin


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:21 | Сообщение # 50
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Не совсем. Я скорее набор стратегий, векторов, различных опытов, масок и свойств, не имеющих ядра из личности)
Не стоит воспринимать меня как кукловода, это лишь одно из моих качеств biggrin
Но и на зло я тоже не похож...
Скорее реакция на твои или чьи либо ещё действия. Не более...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:56 | Сообщение # 51
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я ведь говорю кукуловод))) biggrin smile

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:52 | Сообщение # 52
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
А ты для меня примерно 7 кг водорода, 45.5 кг кислорода, 12.5 кг углерода, 2.1 кг азота, 1 кг кальция, 700 гр фосфата, 2 гр цинка, 0.15 меди и 225 гр различных изотопов.
Примерно так. Быть может общая масса и не совсем такова, но соотношения предельно точны)))
И знаешь в чём ирония?
У глины весьма схожий состав wink
Надеюсь намёк ясен)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:35 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Вот приеду сморя я тебе напишу кто ты для меня)) biggrin

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:04 | Сообщение # 54
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Было бы любопытно пополнить копилку имён))))
dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Вторник, 10.08.2010, 20:15 | Сообщение # 55
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Я ведь говорю кукуловод)))

Quote (Soul)
У глины весьма схожий состав wink
Надеюсь намёк ясен)))

тогда уж скорее куклодел.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Среда, 11.08.2010, 15:50 | Сообщение # 56
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Палево!
cool


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Среда, 11.08.2010, 16:24 | Сообщение # 57
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Soul)
Палево!

ну, хоть не порево.
Quote (Soul)
Руны работают напрямую с Законом и соприкосновение с ними приводит к стабилизации твое энергетики, а это для нас не то чтобы смерти подобно, но в высшей степени пагубно. Есть и другие способы блокировать проявления хаоса, наши заклятья, да и нас самих. Они простые, просто мало кто додумался до этого)

можно сделать руны, которые будут нормально работать с Хаосом. вопрос стоимости. и я не про деньги.
Quote (Vlad-leshiu)
Сам я себя никем несчитаю,считать ктоты есть дело других

категорически не согласен. "Мы как раз то, чем хотим казаться, и потому должны серьезно относиться к тому, чем хотим казаться" К. Воннегут. Да и само-идентити никто не отменял. это же один из базовых методов работы с окружающим.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Среда, 11.08.2010, 17:08 | Сообщение # 58
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Хейд)
можно сделать руны, которые будут нормально работать с Хаосом. вопрос стоимости. и я не про деньги.

УДАЧИ!!!
happy
Забыл спросить, вы цинк или дуб предпочитаете? Или может быть иные виды погребения?)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Среда, 11.08.2010, 17:11 | Сообщение # 59
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, я предпочитаю кремацию, если уж об этом. но руны сделать все же реально. если хотите - могу поделиться информацией как. но в частном порядке. и бартером. ибо плодить неофитов-экспериментаторов-самоубийц желания нет. просто, если вы подумаете, что может являться самой нестабильной, но в тоже время самой естественной основой для изготовления - вы поймете о чем я.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Среда, 11.08.2010, 18:43 | Сообщение # 60
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Хех))) Вы думаете, что проблема создания мантической системмы для работы с Хаосом в нестабильности Хаоса???))) Если бы это было так, их бы уже было как минимум сотня-другая)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Визардиум » Начальный курс. » Новичкам » для начинающих (на мой взгляд начинающим то,что нужно)
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ