Вторник, 16.04.2024, 23:37


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Проверка силы
Проверка силы
Dark_MagicianДата: Среда, 06.01.2010, 23:23 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
3) Наведи кошмар

Вот это я с радостью...для обидчика!


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
Dark_MagicianДата: Среда, 06.01.2010, 23:26 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
2) Ну... Унесёт, значит унесёт))

К каким последствиям приведёт?


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
SoulДата: Четверг, 07.01.2010, 14:30 | Сообщение # 43
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Прочность "якорей" и соединений тоже важна

Подсказка: Эффективен по настоящему в данной ситуации будет только тот якорь, на который не окажет влияния смерть творящего. Т.е. некое обязательство, для исполнения которого не имеет значения твоё состояние.

Quote (Dark_Magician)
Где-то я это читал....

Неудивительно, это же основы основ, они есть почти у всех, да и в книгах встречается часто. Просто я люблю приводить либо смешные либо жизненные и прктичные задания)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Четверг, 07.01.2010, 20:10 | Сообщение # 44
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Подсказка:

surprised
Quote (Soul)
от якорь, на который не окажет влияния смерть творящего

Далеко не всегда энто так..


.
 
WeRnДата: Четверг, 07.01.2010, 20:47 | Сообщение # 45
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Dark_Magician)
Но был тут один сон: упал я на 5 точку с крыши и ничего...не больно :)

Попробуй скинутса так чтоб умереть. Один раз попробовать полезно.Да и освежает сильно.


.
 
WeRnДата: Четверг, 07.01.2010, 22:00 | Сообщение # 46
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Попробуй скинутса так чтоб умереть. Один раз попробовать полезно.Да и освежает сильно.

Соул, спасиб за метод)))


.
 
leitДата: Четверг, 07.01.2010, 22:17 | Сообщение # 47
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Попробуй скинутса так чтоб умереть. Один раз попробовать полезно.Да и освежает сильно.

Кстати во многих подыбных снах сначало страшно падать а потом шлёп и ничего, но в большенстве случаев обычно после этого резко просыпаешся,
тоесть как только долетаеш до земли и ударяешся сразуже открываеш глаза, а иногда резко сменяется картина и сон продолжается.


...
 
WeRnДата: Четверг, 07.01.2010, 22:20 | Сообщение # 48
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (leit)
Кстати во многих подыбных снах сначало страшно падать а потом шлёп и ничего, но в большенстве случаев обычно после этого резко просыпаешся,
тоесть как только долетаеш до земли и ударяешся сразуже открываеш глаза, а иногда резко сменяется картина и сон продолжается.


А у мя прикольн было. Я во сне как бы смотрел на свое тело сбоку.. прикольн. Правда все-же скор проснулся.


.
 
leitДата: Четверг, 07.01.2010, 23:03 | Сообщение # 49
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 49
Статус: Offline
Сон по сути подобен Смерти, и когда ты засыпаеш ты "умираеш". Посему бессоницу можно щитать неким отголоском "бессмертия".
И посути когда ты умер во сне то ты сразуже переносишся куда либо, также видимо и с -
Quote (WeRn)
Я во сне как бы смотрел на свое тело сбоку
полетал возле тела и перешёл в другую "суть".


...
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 08.01.2010, 10:31 | Сообщение # 50
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*задумчиво так* Каждый раз, заглядывая в своё прошлое, удивляюсь своей наивности...
Даже не вериться, что я таким глупеньким был...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
B@mperДата: Пятница, 08.01.2010, 11:24 | Сообщение # 51
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Статус: Offline
смешно
 
SoulДата: Пятница, 08.01.2010, 12:24 | Сообщение # 52
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Соул, спасиб за метод)))

Ток ты это, таво, поосторожнее, ок? Эт я псих, но ты то вроде нормальный)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 08.01.2010, 12:32 | Сообщение # 53
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
таво, поосторожнее, ок? Эт я псих, но ты то вроде нормальный)))

Вроде......


.
 
АрейДата: Суббота, 09.01.2010, 14:31 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
форумчане подсажите как вы умудряетесь "самоубийнуться"... фу блин ну и слово)))) Ведь это же уже ОС получается, если контролируешь свои действия во сне.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 14:33 | Сообщение # 55
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Арей)
форумчане подсажите как вы умудряетесь "самоубийнуться"... фу блин ну и слово)))) Ведь это же уже ОС получается, если контролируешь свои действия во сне.

Необезательно само, если так тяжело. Можно подумать о маньяке или ище чем то убийственном


.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 15:09 | Сообщение # 56
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Всё предельно просто: Истинкт самоуничтожения заложен в каждом человеке, уж поверь хаотику cool
Единственное, что тебе нужно сделать - снять блоки) И ты с лёгкостью спустишь курок без ненужных размышлений о вечном))) Вот и вход в ОС) Выстрел, сделанный во сне снимет твоё воздействие на твои барьеры и они восстановятся к моменту пробуждения. В самом ОСе тебе будет предельно просто действовать, потому что не будут мешаться эмоции, останется только разум.
Кстати, научишься снимать эти блоки у других людей и сможешь стать очень-очень опасным человеком wink а ведь это даже не так трудно кажется)
Это не самоубийство в полном смысле этого слова, это скорее проявленная способность спустить курок, из которой мы изымаем всё, что может быть полезно.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Суббота, 09.01.2010, 15:12 | Сообщение # 57
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Soul, впринципе без контроля оч опасный способ.

.
 
SoulДата: Суббота, 09.01.2010, 15:22 | Сообщение # 58
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
А и не надо ничего контролировать!!! Если ты пойдёшь по пути противодействия, то потратишь кучу сил и подвергнешь себя лишней опасности. Не стоит того...
Тут то как раз всё дело в том, чтобы осознать, что на этом выстреле ничего не заканчивается. Наоборот. Только начинается.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
manflyДата: Пятница, 26.02.2010, 07:21 | Сообщение # 59
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хд везет же я когда падаю во сне с чего нибудь, то падаю всю ночь и в падении просто кручусь ,так интересней чем просто как блин упасть happy к тому же люди если через ОС в астрал выходить то это слегка геморойно потому что один раз создал себе панельку во сне с тремя кнопками-расслабление,останвока ВД,отсоединение от тела.Нажл первую и свалился сразу же во сне и так до утра во сне валялся я был в ахе от того как установки срабатывают во сне wacko Так что учусь Выходам на планы по старинке cry

Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу.
 
AHOXДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:21 | Сообщение # 60
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я один раз падал во сне. Через секунду после начала полета проснулся с диким выбросом адреналина.

Что касается методов входа в ОС: Думаю, тут можно использовать любой ключ в замену самоубийству, например, открывание и прохождение через дверь или даже просто испортить во сне воздух)))))) Кстати, может получиться, если вдруг чем-то во сне запахнет, то вспомнишь, что надо сон под контроль взять)) тут главное не проснуться. Можно попробовать поставить одиночный сигнал на сотовом как будильник тока не требующий выключения - услышешь и совершишь вход в ОС.


_
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » Проверка силы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ