Вторник, 16.04.2024, 18:54


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
Энерговампиризм
ХейдДата: Среда, 11.08.2010, 18:58 | Сообщение # 141
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul, есть лучше вариант. почти "для избранных". (тут должен быть смайлик): мы переходим на "ты", и вы в общении со мной используете только текстовые и не анимированные смайлы.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
SoulДата: Среда, 11.08.2010, 19:58 | Сообщение # 142
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Хейд,
Ммм...
Зачем?

biggrin


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
ХейдДата: Среда, 11.08.2010, 20:10 | Сообщение # 143
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Soul,за просто так.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
Vlad-leshiuДата: Суббота, 21.08.2010, 22:30 | Сообщение # 144
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Народ во первых вы братья по разуму!Поздравляю! biggrin
Во вторых когда я прочитал все посты я упал со стула! И теперь у меня сломаный палец и между, прочем это ваша вина!


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ХейдДата: Среда, 25.08.2010, 13:52 | Сообщение # 145
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Vlad-leshiu, проясните свою мысль. по поводу "родства". и нашей вины по поводу вашей неаккуратности, конечно, нет. Хотя, вдруг Soul захочет ее на себя взять? я ему точно мешать не буду.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
WeRnДата: Среда, 25.08.2010, 21:15 | Сообщение # 146
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Сколько злости и сарказма.. Мда родной форум..

.
 
ХейдДата: Четверг, 26.08.2010, 10:26 | Сообщение # 147
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
WeRn, ну, вот где? где вы увидели злость? про сарказм спорить не буду. есть его, много. но это же хорошо. сарказм - это универсальное оружие интеллекта, нивелирующее пафос и пробуждающее безграмотных и глупых показывать свое истинное лицо, не маскируясь за цитатами великих.

"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
WeRnДата: Четверг, 26.08.2010, 10:57 | Сообщение # 148
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Она тут есть.. ну только в расконцентрированном виде..

.
 
WeRnДата: Четверг, 26.08.2010, 11:06 | Сообщение # 149
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Изв за флуд..=( Кст насчет енерговампиризма нашел одну хорошую фразу - "Многие виды вампиризма ничто иное, как невежественная распущенность."

.
 
ХейдДата: Четверг, 26.08.2010, 11:18 | Сообщение # 150
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (WeRn)
Многие виды вампиризма ничто иное, как невежественная распущенность

хорошая фраза, в целом. правда я уверен, что каждый, невежественный в том числе, будет понимать ее по своему. и это печально. к сожалению, не всякое понятие можно максимально четко вербализировать. по крайней мере в рамках одного языка.
а на тему злобы - да нет ее тут, можете мне поверить. максимум, что вы можете принять за злобу - это неприятие низкоинтеллектуальных попыток доминирования.


"Человечество кажется разделенным на две категории: тех, кто любит быть хорошими и тех, кто хотят быть плохими." (с)
 
DagoRДата: Четверг, 23.09.2010, 13:00 | Сообщение # 151
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
я догадываюсь что етот пост вообще не в тему разговора, но все-таки... по поводу енерговампиризма.... Если дело касаеться обычной жизни, когда ты едеш в маршрутке а из тебя какая-то тварь енергию сосёт-тут я полностью согласен с Леди, таких истреблять надо(а делаеться ето довольно просто, когда замечаете резкий отток енергии-делаете небольшой черный шарик по методике некромантов(не сразу весь шар, а свивсете по нитям) с програмой на уничтожения. Вампир пожирает етот шарик как енергию вместе со всем, чт отсосал и как минимум будет долго и нудно болеть...)

НО что касаеться енерговампиризма в бою-ето прекрасный способ насолить врагу, особенно если уметь ето делать быстро и без метушни. И пусть меня на костре спалят но в етом плане я свою точку зрения не изменю)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
SoulДата: Пятница, 24.09.2010, 01:33 | Сообщение # 152
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
DagoR,
Если меня кто то в маршрутке вампирить начнёт, то скорее всего сам его вдоволь откушаю, Искру потравлю енергией хаоса, да ещё и пару проклятий вдогонку позаковырестей запущу, быть может с мозгом поработаю и паразита голодного подсажу если настроение будет совсем скверным, эт чтоб жизнь малиной не казалась...
Ибно нефига нашего брата спросоня по утрам в общественном транспорте фигнёй глупой тревожить...
Не безопасно енто...
Чревато различными излишествами и инцестами на местах...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
DagoRДата: Пятница, 24.09.2010, 09:52 | Сообщение # 153
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, поддерживаю)

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
AbustokДата: Пятница, 08.10.2010, 18:13 | Сообщение # 154
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я один из тех, кого знают как "пожиратель", "отмеченный Бездной", кразе су, акху-нате и прочее. Вы меня умеляете. Человек - энергопроводник. Энергообмен основа жизни. Люди и вампиры и донноры. "Одной рукой я создаю, другой - разушаю". У правшей правая - доннор, левая вампир. У левшей соответственно наоборот (за это их и не долюбливают). Отрою тайну: только тсссссс, когда вы едите вы - вампирите, когда вы умываетесь, вода вампирит вас, это называют "очищение". Греясь на солнышке вы его вампирите, обнимая больного - он вас. Это естественные процессы. Люди успешно забивают гвозди в гроб Гаи, что начели делать атланты. И энерговампиры сейчас укрощяют вас, но так как мозгов толком нет, они лишь делают хуже, усиливая сам этот эгрегор... По этому перед тем как писать статии и поднимать клевету (необоснованное обвинение - клевета), извольте узнать почему же кто-то зажегает звёзды.
 
Vlad-leshiuДата: Пятница, 08.10.2010, 23:20 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Abustok)
Я один из тех, кого знают как "пожиратель", "отмеченный Бездной", кразе су, акху-нате и прочее.

Тогда я Бартимеус Сакар аль-Джинни, Н'гросо могучий,Серебряный Пернатый Змей! happy


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ApJIeKuHДата: Вторник, 12.10.2010, 21:33 | Сообщение # 156
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
я высасываю голубую энергию у моисеева я энерговампир

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
LucianДата: Вторник, 12.10.2010, 21:46 | Сообщение # 157
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (ApJIeKuH)
я высасываю голубую энергию у моисеева я энерговампир

А это ничем не чревато?))))


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
ApJIeKuHДата: Вторник, 12.10.2010, 21:52 | Сообщение # 158
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 69
Статус: Offline
моисеев умрет я за слипнот слипнот зе бест

ЛЭЙТ СОСЕТ ХУЙЦА ПО КД ИНФА 100%
 
ilia33Дата: Среда, 01.06.2011, 15:16 | Сообщение # 159
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
защита от биовампиров
 
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ