Суббота, 20.04.2024, 14:53


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
Энерговампиризм
Vlad-leshiuДата: Вторник, 03.08.2010, 16:59 | Сообщение # 101
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дауж с хаотиком не поспоришь)Может они та и переработают энергию но зато у тебяя болячек не будет)))
Soul, чесно говоря я почти нечо не понял из последнего сообщения))Если ыт хаотик разве тебя нерадует сеять хаос или я не прав??
Quote (Хейд)
а вы и впрямь считаете, что э-вампиры только положительное съедают да до нервного истищения доводят? когда ваша любимая мама/девушка в минуту вашего локального звездеца садиться рядом, берет вас за руку и просто нежно гладит ее, она, не поверите, ест. нет, даже жрет - ваши отчаянье, страхи, неуверенность. а потом, дней 9 спустя вы приходите домой, и вам устраивается скандал на тему "где тебя носило?" - ей снова захотелось есть. такую еду добыть проще. из любимых особенно.

А это разве не Эмпаты?? =)
Судя по вашим рассуждениям тогда я тоже вампир который энергию тянет постояно)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ZelxardДата: Вторник, 03.08.2010, 19:20 | Сообщение # 102
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
тем не менее война не сможет длиться вечно. Ну а на крайняк если произойдет полное истребление всего живого то мир будет расплавлен и отлит заново и может другие не совершат наших ошибок. Сдесь как в ос надо показать свою готовность вышибить себе мьзги , сорвать запреты сломать законы и установить новый мировой порядок.(ну как круто звучит?)

...
 
Vlad-leshiuДата: Вторник, 03.08.2010, 19:56 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Звучит класно))
Quote (Zelxard)
тем не менее война не сможет длиться вечно

Это тебе так кажеться))
Quote (Zelxard)
Ну а на крайняк если произойдет полное истребление всего живого то мир будет расплавлен и отлит заново

Кто этим заниматься будет ,если всё живое умрёт?? smile


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 12:39 | Сообщение # 104
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Zelxard,
На появление новых биовидов уйдут сотни тысячелетий... Нет... Миллионы...
И млекопетающих и рыб не будет как вида, по факту. Ввиду отсутствия среды обитания для них. Потому что в случае тотальной ядерной бойни с нашего шарика сдует не только животный мир, но так же уничтожит и растительный мир, поскольку ядерная зима/ночь длится (предположительно) не менее 500 лет. За это время планета преобретёт только два вида местности - замороженная степь и ледяная пустыня - и там и там чудовищные ветра подобные тем, что на юпитере уничтожат остатки того, что умудрится выжить. Но это ещё не конец. Конец будет когда микропыль поднятая в верхние слои атмосферы ядерными взрывами наконец то осядет, то Земля потеряет "щит", который прикрывал её от солнца и тогда средняя температура на планете днём составит около 60-90 градусов... И вот в таком аду вероятность восстановления хотя бы ростительного Мира будет ничтожна.
Это я рассмотрел только сценарий ядерной войны, а он поверьте, не самый пугающий. Есть сценарии НАМНОГО фатальнее. Хотя в любом случае человечество обречено и как цивилизация и как вид.
PS Существуют процессы, которые невозможно ни остановить, ни обратиить вспять, ни корректировать. И самое неприятное в них, что их автором/причиной является человек. Есть набор действий, которые всё же способны УНИЧТОЖИТЬ планету (я говорю даже не о смещении с орбиты или расколе планеты - это очевидно), и она НЕ восстановится. Не будет никакого восстановления. Будет ещё один Марс в звёздно системе...
Информация для размышлений:
Планет схожих с Землёй хотя бы на 90% (т.е. идентичных или почти идентичных по условиям) в космосе не обнаружено порядка десятка, а планет подобных Марсу уже найдено более миллиарда...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
LucianДата: Среда, 04.08.2010, 12:51 | Сообщение # 105
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Soul)
Информация для размышлений:
Планет схожих с Землёй хотя бы на 90% (т.е. идентичных или почти идентичных по условиям) в космосе не обнаружено порядка десятка, а планет подобных Марсу уже найдено более миллиарда...

Хм... Интересно) Но думаю вряд ли на Марсе была жизнь аналогичная жизни на Земле. Но с другой стороны вполне возможно, что там были свои особенности строения атмосферы, почвы. Но к сожалению, нам об этом не узнать...


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 12:52 | Сообщение # 106
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Soul)
Планет схожих с Землёй хотя бы на 90% (т.е. идентичных или почти идентичных по условиям) в космосе не обнаружено порядка десятка, а планет подобных Марсу уже найдено более миллиарда...

И тем неменее люди смогут предугадать такой поворот событий и самые богатые вовремя смоються на другую планету)
Quote (Soul)
И вот в таком аду вероятность восстановления хотя бы ростительного Мира будет ничтожна.

Будет уничтожена вероятность появления мира который у нас в даный момент ,но это незначит что неокторые виды несмогут приспособиться к таким условиям жизни)Возможно на марсе ещё есть жизнь но она подземлёй!


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:22 | Сообщение # 107
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Lucian,
Не совсем. Я хотел сказать, что подобные нашей планете объекты находятся в ОЧЕНЬ хрупком равновесии и нарушить его может почти любое явление в космосе. Не обратимо и навсегда.
Quote (Vlad-leshiu)
Будет уничтожена вероятность появления мира который у нас в даный момент ,но это незначит что неокторые виды несмогут приспособиться к таким условиям жизни)Возможно на марсе ещё есть жизнь но она подземлёй!

Ммм... Опять же не хочу сильно расстраивать, но любая мало мальски организованная белковая форма жизни невероятно требовательная к окружающей среде. Я имею ввиду не только температуру, свет, давление. радиационны фон, чистоту воды, наличие конкретных минералов и железа... Речь идёт так же и о различного рода излучениях, диапазоне скачков всего перечисленного, длине лета и зимы, состояние атмосферы и т.д. Проблема не в том, что наша биосфера может быть уничтожена. Проблема в том, что могут быть уничтожены сами условия для возникновения новой жизни и вся беда в том, что это ОЧЕНЬ ПРОСТО. На том же самом Марсе просто по определению не может возникнуть более сложной формы жизни чем бактерия. Ничего иного просто не выживет и как следствие не даст планете защиты от солнца, леса не смягчат климат и не создадут атмосферу и т.д.
Мёртвая планета не породит жизнь, которая сможет о не позаботится... ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 13:28 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Soul)
Мёртвая планета не породит жизнь, которая сможет о не позаботится... ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.

А подземные воды что с ними случиться??
Чтот мы от темы отклонились))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 13:53 | Сообщение # 109
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Большая часть уйдёт в глубь из-за отсутствия дождей, а меньшая скорее всего будет циркулировать как и прежде. Если бы я и делал ставку на появление более слложной формы жизни чем бактерия, то думаю именно на подземные воды я и ставил бы. Но там нет света... Слишком много минералов и железа, холодно...
Вряд ли местная жизнь получит развитие в подобных условиях. Посмотри на дно океанов - там жизнь не менялась уже пару миллионов лет...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 13:56 | Сообщение # 110
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Но она както развилась до такой структуры?

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 14:05 | Сообщение # 111
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Тут есть только два варианта:
1) Она туда попала из другого места с подземными видами, образовавшись в более благоприятных условиях.
2) Она образовалась под землём. Но в этом случае на это ушло СТОЛЬКО времени, что п-ц....


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 14:09 | Сообщение # 112
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
А мы никуда неспешим))

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 14:13 | Сообщение # 113
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
10 миллионов лет тебя устроит?)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 15:11 | Сообщение # 114
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Абсолютно! cool

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
SoulДата: Среда, 04.08.2010, 16:30 | Сообщение # 115
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Vlad-leshiu,
Можешь начинать ждать))) dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 16:31 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я жду этого с самого рождения)

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ZelxardДата: Среда, 04.08.2010, 19:31 | Сообщение # 117
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хорошо Сол но ты забыл про наши души куда они по твойму денуться?
Не будут ли они искать перерождения а может слившись воедино они став богоподобными коллективными разумами „очень быстро” все вернут на круги своя.


...
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 19:36 | Сообщение # 118
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Zelxard)
Хорошо Сол но ты забыл про наши души куда они по твойму денуться? Не будут ли они искать перерождения а может слившись воедино они став богоподобными коллективными разумами „очень быстро” все вернут на круги своя.

Вот это ты загнул!!!Люди никогда несоглашаться в чёмто!Представь себе каждый захочет сделать посвоему !Да там мозг разорвёт)


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
ZelxardДата: Среда, 04.08.2010, 20:21 | Сообщение # 119
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Послоняються сотню другую лет и найдуться лидеры найдуться слабоводьные со всем согласные а там таао гляди и циливизация обресуеться.

...
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 04.08.2010, 22:53 | Сообщение # 120
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ага первообытная и опять всё сначало))Короче как обычно) biggrin

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
Визардиум » Начальный курс. » Начальный Курс: Теория » Энерговампиризм
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ