Четверг, 28.03.2024, 19:31


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Орден Тишины » Предварительный Отбор » Предварительное анкетирование
Предварительное анкетирование
Lizo4ka18Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:50 | Сообщение # 221
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в закрытом разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет sad
 
Irino4ka-18letДата: Суббота, 16.04.2011, 15:41 | Сообщение # 222
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(.
 
romicolaДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:45 | Сообщение # 223
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день
1. Ник
Luna en botella

2. Год рождения
1979

3. Насколько искреннее ваше намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
Мне мало что известно лично о Вас, потому насколько искренне намерение быть под Вашим руководством - сказать трудно. Я могу оценивать по тому, что прочитано на сайте, и мне нравиться серьезность подхода к обучению магии. Нравиться четкое разделение направлений, а не все в кучу.

4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
максимально честно

5. Направленность
Природно-стихийное

6. Отделение
Гоэтическое

7. Факультет
Природных духов

8. Специальность
Шаман

9. Дополнительная специальность, если есть.
Маг Таро

10. Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
Работаю только с Таро. Магическим практикам только учусь. Визуализация хорошо идет. Намерить по разному пока получается

11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
Ровное отношение. Знаю о их наличии, но сама к религии никакой себя не отношу.

12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта
честно, я не знаю что это.

13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
На данный момент силы природы, стихий. Верю в высшие силы вселенной

14. Дайте определение слову "магия".
Для меня магия это поддержание равновесия в мире (вселенной)

15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар".
Откат получала сама, когда меняла намерение посланное высшим - думаю это было справедливо. Обратный удар - думаю что надо смотреть по допуску. Пока ориентируюсь на по Таро, но хотелось бы выработать внутреннее ощущение "можно-нельзя"

16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
Читала статьи выложенные для Новичков (пока еще не все прошла) - мне нравиться адекватность изложения.

17. Наличие собственных ресурсов в сети
есть жж, открытый недавно по Таро - вернее для практики Таро.

18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
Отрицательные. У меня у самой есть ребенок - и я бы не позволила никому причинить ему боль.

19. Семейное положение. Есть ли дети?
Замужем. есть сын.

20. Страна проживания
Россия

21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
Изначально просто увлеклась Таро, потом стала натыкаться на разную литературу. Ну а дальше сами высшие стали толкать в магию, последний пинок был яснее некуда.

22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
очень мне нравиться вот этот пункт "3. Соединение по одну сторону противоположных специальностей и устранение меж-магической вражды (Ну, не мир во всем мире, а хотя бы нескольких умных объединить)." - за последнее время очень много натыкалась на больных от магии, реализующих через магические практики свои личные амбиции - понимаю, что высшие за это пустят на Суд, но как-то самой не хочется смотреть на это со стороны, и если есть возможность, то поддерживать равновесие.
Нравиться серьезный научный подход к магии.

23. С чем в ордене вы не согласны?
Меня скорее просто настораживает боевой упор - вроде с одной стороны это нужно (сама убедилась на личном опыте), а с другой - не породит ли это перекос на личные амбиции.

24. Вы вступаете только для обучения?
На данный момент - да.

25. Есть ли у вас домашние животные? Какие?
Попугай)

26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
нету

27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
английский со словарем

28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
На половину полон)

29. Ваши хобби и увлечения.
дизайн, интернет технологии, таро.

30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
не курю, не употребляю

31. Ваше отношение к животным.
Кошек люблю очень. Собак боюсь. Но вообще, если животное не проявляет агрессию - то оно мне априори нравиться.

32. Ваше отношение к сексу.
более чем положительное.

33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
Музыку подбираю под настроение, в основном это русский рок, но и так - если есть отклик в душе, значит моя музыка. На данный момент нравиться композиция Wilco - Sky bleu sky

34. Играете ли в азартные игры.
нет, потому что азартна.

35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
у меня нет алтаря, и я не знаю где мне его разместить. работаю в основном на визуализациях.

36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
Нет, не считаю, просто маги знаю и видят больше, понимание законов мироздания есть - потому возможностей больше, но думаю это не ставит по уровню развития выше.

37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
Ну интересно конечно есть ли жизнь на Марсе) но в целом - не сталкивалась, потому не верю.

38. У вас есть пирсинг или татуировки?
нету

39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
всеядна, но люблю суши-роллы.

40. Ваши любимые книги.
последнее что мне из художественной литературы понравилось - Януш Вишневский - Одиночество в сети.

41. Ваши любимые фильмы.
люблю авторское кино
Париж я люблю тебя!, Ускользающая красота, Жизнь других, Через Вселенную, Париж, Луна в бутылке, Загадочная история Бенджамина Баттона, Однажды, Мое лето любви, Драма Мехх, Дом Солнца, Алиса в стране чудес, 500 дней лета.

42. Ваш любимый цвет.
Аквамарин

43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины
Изучение шаманизма.

44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
Мне скоро 32 года, я на данный момент замужем, но желаю быть свободной. Работаю на основе фриланса - дизайн, контент, сайты. В магию иду с целью стать сильной, сильной духовно, взаимодействовать с миром и понимать его, поддерживать и развиваться как его неотъемлемая часть. Всегда избегала быть воином, хотя на это же постоянно и натыкаюсь. Так уж вышло, что любимый человек подставил под магический удар, что стало тем самым пинком в магию без соплей, но просто ритуалика меня не привлекает. У меня хорошо развита визуализация и через нее я могу работать с собой (лечить например). Интересно направление Шаманизма как возможность общения с миром духов, интересна магия стихий. Источником информации для меня в основном это интернет. поскольку в магазинах нужных книг практически нет. В жж я практикую навыки работы с Таро. Моя рабочая колода - Таро белой и черной магии. Сейчас вот увлеклась магией стихий - теперь рассматриваю свою колоду через этот аспект, и через чакры.

45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
В обществах не состою.

46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
-

47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
пока их нету

48. Ваше отношение к людям.
Различное. Не могу сказать, что я ко всем хорошо отношусь, но изначально я не желаю никому зла и настроена на положительное взаимодействие.

49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
да, честно, подтверждаю.


Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
 
Re13Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:02 | Сообщение # 224
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник
Re13
2. Год рождения
1992
3. Насколько искреннее ваще намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
полностью
4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
полностью
5. Направленность
Тёмное направление
6. Отделение
Энергетическое отделение
7. Факультет
Факультет Тьмы
8. Специальность
Маг Смерти
9. Дополнительная специальность, если есть.
Нумеролог
10. Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
базовые умения работы с энергией, иногда стихийно получается предсказание, видение, чувствую живое, смерть.
11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
не очень верую
12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта
некрономикон-просто обычная фантастика, отношусь нейтрально
13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
силы равновесия и природы
14. Дайте определение слову "магия".
воздействие воли человека на окружающее, его изменение
15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар".
откат-плата за внесение изменений в гармонию мира, можно перенаправить на другого человека, животное. обратный удар - типа отражение от щита того кому был нанесен вред, удар
16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
преследуем одни цели, интерес
17. Наличие собственных ресурсов в сети
нет
18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
категорически не приемлю
19. Семейное положение. Есть ли дети?
холост, нет
20. Страна проживания
Беларусь
21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
интерес к неопознанному, желание изменять в лучшую сторону. абсолютно уверен
22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
Наказание злоупотребляющих магов (Возмездие)
Соединение по одну сторону противоположных специальностей и устранение меж-магической вражды (Ну, не мир во всем мире, а хотя бы нескольких умных объединить).
Противостояние угрозам для планеты и человечества (В частности решение проблемы "2012")
Создание нового общества и новых порядков после смены эпох (Переход в Эру Водолея)
Развития различных магических направлений и их совершенствование, коррекция, редакция и дополнения.
Развитая сеть сообществ и отделов.
Реанимация древних технологий и методик (их коррекция и совершенствование)
23. С чем в ордене вы не согласны?
вроде такого нет
24. Вы вступаете только для обучения?
нет, еще для достижения целей, изменения мира
25. Есть ли у вас домашние животне? Какие?
были, только кошки
26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
английский хорошо
28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
пуст
29. Ваши хобби и увлечения.
книги, музыка, магия, люблю быть в одиночестве на природе
30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
не курю, не употребляю, пью иногда, люблю белое вино
31. Ваше отношение к животным.
хорошее, можно сказать уважительное
32. Ваше отношение к сексу.
замечательное)
33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
по настроению, обычно симфо готик метал, ню метал, альт рок, блэк метал. Любимая композиция-Slipknot-duality
34. Играете ли в азартные игры.
нет
35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
планирую на даче
36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
выше намного, но не высшие
37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
бред
38. У вас есть пирсинг или татуировки?
собираюсь набить тату, уже определился где
39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
нет
40. Ваши любимые книги.
Анджей Сапковски-ведьмак
41. Ваши любимые фильмы.
Ученик чародея)
42. Ваш любимый цвет.
скорее черный или фиолетовый
43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины
учиться и учавствовать в жизни Ордена
44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
Ну, своеобразный очень, многие говорят, что обладаю сильной харизмой. Сейчас учусь в универе по специальности военный финансист. Цель изменить мир и себя в лучшую сторону))). Навыки уже описал выше.
45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
нет
46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
-
47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
создать группы в разных местах, (отдоленных), странах с объединенной системой контроля.
48. Ваше отношение к людям.
Хм....неопределенное. хотелось бы изменить отношение людей к окружающему миру.
49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
да
 
Re13Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:06 | Сообщение # 225
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник
Re13
2. Год рождения
1992
3. Насколько искреннее ваще намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
полностью
4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
полностью
5. Направленность
Тёмное направление
6. Отделение
Энергетическое отделение
7. Факультет
Факультет Тьмы
8. Специальность
Маг Смерти
9. Дополнительная специальность, если есть.
Нумеролог
10. Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
базовые умения работы с энергией, иногда стихийно получается предсказание, видение, чувствую живое, смерть.
11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
не очень верую
12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта
некрономикон-просто обычная фантастика, отношусь нейтрально
13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
силы равновесия и природы
14. Дайте определение слову "магия".
воздействие воли человека на окружающее, его изменение
15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар".
откат-плата за внесение изменений в гармонию мира, можно перенаправить на другого человека, животное. обратный удар - типа отражение от щита того кому был нанесен вред, удар
16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
преследуем одни цели, интерес
17. Наличие собственных ресурсов в сети
нет
18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
категорически не приемлю
19. Семейное положение. Есть ли дети?
холост, нет
20. Страна проживания
Беларусь
21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
интерес к неопознанному, желание изменять в лучшую сторону. абсолютно уверен
22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
Наказание злоупотребляющих магов (Возмездие)
Соединение по одну сторону противоположных специальностей и устранение меж-магической вражды (Ну, не мир во всем мире, а хотя бы нескольких умных объединить).
Противостояние угрозам для планеты и человечества (В частности решение проблемы "2012")
Создание нового общества и новых порядков после смены эпох (Переход в Эру Водолея)
Развития различных магических направлений и их совершенствование, коррекция, редакция и дополнения.
Развитая сеть сообществ и отделов.
Реанимация древних технологий и методик (их коррекция и совершенствование)
23. С чем в ордене вы не согласны?
вроде такого нет
24. Вы вступаете только для обучения?
нет, еще для достижения целей, изменения мира
25. Есть ли у вас домашние животне? Какие?
были, только кошки
26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
английский хорошо
28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
пуст
29. Ваши хобби и увлечения.
книги, музыка, магия, люблю быть в одиночестве на природе
30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
не курю, не употребляю, пью иногда, люблю белое вино
31. Ваше отношение к животным.
хорошее, можно сказать уважительное
32. Ваше отношение к сексу.
замечательное)
33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
по настроению, обычно симфо готик метал, ню метал, альт рок, блэк метал. Любимая композиция-Slipknot-duality
34. Играете ли в азартные игры.
нет
35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
планирую на даче
36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
выше намного, но не высшие
37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
бред
38. У вас есть пирсинг или татуировки?
собираюсь набить тату, уже определился где
39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
нет
40. Ваши любимые книги.
Анджей Сапковски-ведьмак
41. Ваши любимые фильмы.
Ученик чародея)
42. Ваш любимый цвет.
скорее черный или фиолетовый
43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины
учиться и учавствовать в жизни Ордена
44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
Ну, своеобразный очень, многие говорят, что обладаю сильной харизмой. Сейчас учусь в универе по специальности военный финансист. Цель изменить мир и себя в лучшую сторону))). Навыки уже описал выше.
45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
нет
46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
-
47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
создать группы в разных местах, (отдоленных), странах с объединенной системой контроля.
48. Ваше отношение к людям.
Хм....неопределенное. хотелось бы изменить отношение людей к окружающему миру.
49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
да
 
AsmodejДата: Среда, 11.05.2011, 00:07 | Сообщение # 226
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник
OverXmaggot, чаще Асмодей
2. Год рождения
1992
3. Насколько искреннее ваще намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
я намерен закончить дело до конца
4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
на столько, на сколько вы мне готовы верить
5. Направленность
Тёмная
6. Отделение
Гоэтическое
7. Факультет
тьмы
8. Специальность
маг смерти
9. Дополнительная специальность, если есть.
Некромаг, Рунник
10. Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
Из практики ничего особенного, в основном изучал теорию вампиризма,сатанизма,некромантии
11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
Тёмный сатанизм
12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта
Любая литература требует прочтения, не важно правдива она или нет...Ложь учит нас узнавать правду
13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
Я признаю силы,которые меня окружают...
14. Дайте определение слову "магия".
"Магия" термин сказочный, больше предпочитаю понятия эзотерика и мистика...То,что не поддаётся пониманию стандартного общества
15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар".
Откат - возможность повторного использования через какой-то промежуток времени
Обратный Удар - "отдача"
16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
зацепило
17. Наличие собственных ресурсов в сети
отсутствует
18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
отрицательно
19. Семейное положение. Есть ли дети?
есть постоянная спутница, детей нет
20. Страна проживания
Россия
21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
Изначально хотел координально изменить свою жизнь, позже решил координально изменить жизнь всех остальных...Обычно иду до конца в своих намерениях
22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
почти со всеми согласен...
23. С чем в ордене вы не согласны?
Немного расист, но не фанатею этим...Преследую свою точку зрения
24. Вы вступаете только для обучения?
Нет, готов по возможности помогать
25. Есть ли у вас домашние животные? Какие?
кошка
26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
Всё что нас не убивает делает нас сильней
27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
Английский, разговорный
28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
В нём вода
29. Ваши хобби и увлечения.
Музыка, программирование, психология
30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
Курю, психотропные не употребляю, алкоголь употребляю
31. Ваше отношение к животным.
Люблю животных
32. Ваше отношение к сексу.
Положительное
33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
Разные стили, в основном метал и дабстэп
34. Играете ли в азартные игры.
Покер
35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
Собираюсь расположить на природе, в лесу...
36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
считаю
37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
Мы не одиноки во вселенной
38. У вас есть пирсинг или татуировки?
Ухо проколото
39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
не привередлив к еде
40. Ваши любимые книги.
С. Лукьяненко "Черновик", "Чистовик", Д.Кунц "Фантомы"
41. Ваши любимые фильмы.
"Бойцовский Клуб", "Вечное сияние чистого разума"
42. Ваш любимый цвет.
Чёрный
43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины
На данный момент обучением, дальше видно будет
44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
действую эгоистично, люблю себя родного, стремлюсь к своему процветанию, источник знаний - интернет, и его население
45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
Находился, miss.mybb.ru
46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
общество сгнило, все перекусались
47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
меня всё устраивает
48. Ваше отношение к людям.
Люблю наблюдать
49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
Да
 
DWOДата: Четверг, 12.05.2011, 11:16 | Сообщение # 227
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Статус: Offline
Поскольку на мертвый форум в никогда не существовавший "орден" продолжают ломиться хомячки (с упорством, достойным лучшего применения), предлагаю добавить еще один вопрос:

Как вы докатились до такой жизни?

Ну с последним "претендентом" еще более-менее понятно - достаточно посмотреть на его логин, аватар и исходный ресурс (детский сотонизм жжот!). Но остальные-то?


Кто не зарабатывает ничего, кроме денег, не заслуживает ничего, кроме денег. - Мари
 
KaplyaДата: Вторник, 24.05.2011, 10:55 | Сообщение # 228
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Ник
Lasta
2. Год рождения
2000
3. Насколько искреннее ваще намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
искренное.
4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
вся полностью честная.
5. Направленность
Природно - стихийное направление
6. Отделение
Смежное Отделение
7. Факультет
Факультет Травничества и Алхимии
8. Специальность
Алхимик
9. Дополнительная специальность, если есть.
Некромаг, предсказатель.
10. Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
Умею не много управлять энергетикой. Лечу травами
11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
Нет
12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта
Нормальное
13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
Признаю Алхимию. В Богов никаких.
14. Дайте определение слову "магия".
Реальность.
15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар".
Равноценный обмен. Нельзя ничего получить из ничего. Нужно отдать что - либо равноценное тому, что хочешь получить. Пример: возврат человека - душа. Но скорей вернуть человека из мёртвых никому нельзя.
16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
Ну не знаю...
17. Наличие собственных ресурсов в сети
Неа
18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
Ну я конечно против. Потому что я и сама ребёнок smile
19. Семейное положение. Есть ли дети?
Как писала в предыдущем пункте: Я сама всё ещё ребёнок.
20. Страна проживания
Россия.
21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
Не знаю. Может потому что она меня как - то притягивает. Очень твёрдые.
22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
Со всеми.
23. С чем в ордене вы не согласны?
ни с чем. всё правильно
24. Вы вступаете только для обучения?
Для обучения и помощи людям. И ещё ненавижу болеть!
25. Есть ли у вас домашние животне? Какие?
Бил попугай(умер) и кошка, Ласта( у меня на неё аллергия появилась. что странно так только на неё. но я её любила.)
26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
Всегда идти вперёд, и никогда назад!
27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
Изучаю английский( 3 года) и французкий (1 год)
28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
Наполовину полон
29. Ваши хобби и увлечения.
Много: кататься на велике, на роликах, на коньках, алхимия, механика, аниме, рисование, спорт: плаванье, бег, спортивно - бальные танцы, стихи(сочинять), комьпютеры (их составное), цельительство, изучение Английского и французкого.
30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
неа
31. Ваше отношение к животным.
Отличное. я их обожаю
32. Ваше отношение к сексу.
Кхм, кхм... я ребёнок.
33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
Skillet, Evanescence. Cascada
34. Играете ли в азартные игры.
biggrin ага.
35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
Даже не знаю...
36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
... незнаю...
37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
Миф
38. У вас есть пирсинг или татуировки?
Нэа
39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
Да обычные не ем ток людей! wink
40. Ваши любимые книги.
Коты - Воители, Дневники вампира. короч фантастика.
41. Ваши любимые фильмы.
много
42. Ваш любимый цвет.
все оттенки синего и жёлтого
43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины
изучать Алхимию и магию
44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
Даже незнаю что сказать...
45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
неа
46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
---
47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
Да всё нормик.
48. Ваше отношение к людям.
нормальное
49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
Да.


Жизнь - это чёрным по белому.
 
EmanovOlegДата: Среда, 08.06.2011, 07:06 | Сообщение # 229
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник
EmanovOleg
2. Год рождения
1993
3. Насколько искреннее ваше намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
На все 100%
4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
На 100%
5. Направленность
Тёмное направление
6. Отделение
Энергетическое
7. Факультет
Факультет ЭГО
8. Специальность
Псионик
9. Дополнительная специальность, если есть.
Предсказатель
10. Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
Пробовал телекинез. Получается слабо. Будущее, предсказанное мною, часто сбывается.
11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
Был христианином. Теперь верю только в духов,демонов.
12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта.
Простые сказочки для детей.
13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
Верю что мы не одни и мы не лучшие. Они есть.
14. Дайте определение слову "магия".
Магия - Сила,доступная каждому,меч о двух концах.
15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар".
Откат - отмена призыва,изменения или заклинания. Обратный удар - ответная атака,отдача.
16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
Считаю Ваш Орден наиболее подходящим мне по направлению.
17. Наличие собственных ресурсов в сети.
Нет
18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
Убийство детей непростительно! Детей трогать нельзя!
19. Семейное положение. Есть ли дети?
Не женат. Детей не имею.
20. Страна проживания
Россия
21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
Жажду знаний и развития силы. На все 100%.
22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
Цели Ордена - мои цели. Со всеми.
23. С чем в ордене вы не согласны?
Согласен со всем.
24. Вы вступаете только для обучения?
Не только. Обучаться и служить Ордену - вот моя цель.
25. Есть ли у вас домашние животные? Какие?
Есть. Собака(сука),кот,крыса.
26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
Я могу всё!
27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
Английский. Разговорный. Немецкий. Разговорный. Латынь. Пишу,читаю,говорю. Японский. Разговорный.
28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
На половину полон.
29. Ваши хобби и увлечения.
Магия,лёгкая атлетика,паркур,качалка,чтение.
30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
Не курю. Не употреблял и не собираюсь. Не пью.
31. Ваше отношение к животным.
Животные мне не мешают но я их и не особо люблю.
32. Ваше отношение к сексу.
Пустая трата энергии.
33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
Не особо слушаю музыку. Нет.
34. Играете ли в азартные игры.
Не играю.
35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
Алтаря нет.
36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
У магов просто другой Путь.
37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
Они есть.
38. У вас есть пирсинг или татуировки?
Нет.
39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
Нет предпочтений. Нет особенностей.
40. Ваши любимые книги.
Любимых нет.
41. Ваши любимые фильмы.
Старые советские.
42. Ваш любимый цвет.
Чёрный
43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины?
Служить Ордену и помогать ему.
44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
Обычный позитивно настроенный человек желающий раскрыть свои способности и получить знания и силу.
45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
Не состоял. Не состою.
46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
------------
47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
Желательно бы защитные руны и пентаграммы иметь.
48. Ваше отношение к людям.
Люди - живые существа,наделённые осознанием.
49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
Честно. Подтверждаю.
 
Vlad-leshiuДата: Среда, 08.06.2011, 14:19 | Сообщение # 230
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сайт заброшен,Леди исчезла,может хватить анкетки строчить?? biggrin wink

Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
EmanovOlegДата: Среда, 08.06.2011, 14:25 | Сообщение # 231
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
А может зайдёт? wink
 
АрейДата: Суббота, 30.07.2011, 21:45 | Сообщение # 232
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
если зайдет хорошо. пока можете сюда. абсолютно новый Звездный Феникс

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
DWOДата: Вторник, 02.08.2011, 12:31 | Сообщение # 233
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Статус: Offline
Чем плакаться о пропавшем предмете тупого поклонения, уже взялм бы и написали ему. Сюда:
http://3727490904.unet.com/
А еще лучше - сюда:
http://ucoz2.ru/forum/5-526-1
Пока ведете себя как кучка слюнявых кретинов.


Кто не зарабатывает ничего, кроме денег, не заслуживает ничего, кроме денег. - Мари
 
DWOДата: Вторник, 02.08.2011, 12:46 | Сообщение # 234
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 16
Статус: Offline
"Абсолютно новый" сайт отличается от over 9000 аналогичных "орденов" разве что криворукостью своего основателя. Эпической. В остальном - все та же фигня: 3-4 примелькавшихся тупых рожи и идиотские мечты о "совместном изучении" чего-то там, "объединении" кого-то и "построении" чего-то во имя какой-то хуйни.

Кто не зарабатывает ничего, кроме денег, не заслуживает ничего, кроме денег. - Мари
 
АрейДата: Пятница, 19.08.2011, 14:27 | Сообщение # 235
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
ты в своем амплуа. сайт чисто чтобы инфа не пропала

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
Klaid91Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:47 | Сообщение # 236
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник
Klaid91
2. Год рождения
1991
3. Насколько
искреннее ваще
намерение
участвовать в ордене
под моим
руководством и
наставничеством?
моё намерение полностью искреннее.
4. Насколько правдива
и честна ваша анкета?
правдива.насколько это возможно.
5. Направленность
тёмная
6. Отделение
энергетическое
7. Факультет
тьмы
8. Специальность
боевой маг
9. Дополнительная
специальность, если
есть.
нет
10. Наличие умений и
навыков на данный
момент. То, что вы
уже умеете и с чем
работали.
На данный момент навыков и умений не имею.

11. Ваше отношение к
религиям, верущий ли
вы.
Отношение нейтральное.не
верующий,но крещеный.
12. Ваше отношение к
Некрономикону и
Древним Лавркафта
Не читал.
13. Ваше
мировоззрение: какие
силы вы признаете, в
каких духов и богов
верите.
признаю силы
стихии,
верю в демонов
14. Дайте
определение слову
"магия".
магия - это наука
которая занимается
изучением сущьности
вещей и сил, и
манипулированием
этими вещами и
силами. считаю что магия стоит выше всего.
15. Ваши взгляды
относительно
понятий "Откат" и
"Обратный удар".
откат - это результат
неудачного
колдовства.
обратный удар -
отраженная атака,
которую
перенаправили на
напавшего
16. Почему хотите
поступить именно ко
мне в орден?
Потому-что полностью разделяю ваши цели и взгляды.

17. Наличие
собственных ресурсов
в сети
нету
18. Ваши взгляды
относительно
убийства детей и
жестокого обращения
с ними.
Против.

19. Семейное
положение. Есть ли
дети?
Не женат. детей нет.
20. Страна
проживания
Россия
21. Почему вообще
начали заниматься
магией и насколько
тверды ваши
намерения?
Магия меня с детства влекла.так как с её помощью можно достич гораздо большего.готов полностью посвятить себя магии.

22. Какие цели ордена
вы поддерживаете? С
какими полностью
согласны? Развитие различных магических направлении и их совершенствование, коррекция, редакция и дополнение.
23. С чем в ордене вы
не согласны?
со всем согласен
24. Вы вступаете
только для обучения?
учиться и помогать ордену в решении каких либо вопросах.
25. Есть ли у вас
домашние животне?
Какие?
есть.кошка.
26. Основное
жизненное кредо или
ваш девиз по жизни.
В моей жизни я сам творец. В этом мире все есть, остается только это найти, взять и усовершенствовать.
27. Владение
иностранным языком.
Уровень владения.
не владею.
28. Если налить воды
на пол стакана, то он
на половину пуст или
на половину полон?
на половину полон
29. Ваши хобби и
увлечения.
познание мира
30. Курите?
Употребляете
психотропные
вещества?
Употребляете ли
алкоголь?
курю. выпиваю, но не злоупотребляю. психотропных веществ не употребляю.

31. Ваше отношение к
животным.
положительное, но не ко всем.
32. Ваше отношение к
сексу.
положительное
33. Какую музыку вы
слушаете? Есть ли
любимая песня/
композиция?
Слушаю рок.нравиться киш-темный учитель.

34. Играете ли в
азартные игры.
нет
35. Где расположен
ваш алтарь? Или где
вы собираетесь его
расположить?
Планируете ли
содержать несколько
алтарей?
планирую в подвале.
36. Считаете ли вы,
что маги, по своему
уровню развития,
стоят выше людей и
являются высшими
разумными
существами?
да.считаю.
37. Ваше отношение к
инопланетянам,
летающим тарелкам и
жизни на других
планетах.
Вселенная огромна. Возможно кто нибудь и есть ещё кроме нас.

38. У вас есть пирсинг
или татуировки?
есть. Татуировка.
39. Ваши кулинарные
предпочтения и
особенности?
(например:
вегетарианец)
ем всё, кроме меда.люблю мясо.
40. Ваши любимые
книги.
Любимых нету.
41. Ваши любимые
фильмы.
Я легенда.

42. Ваш любимый
цвет.
черный.
43. Чем хотите
заниматься в Ордене
Тишины
учебой, практикой и совершенствованием магии.
44. Расскажите о себе в
целом, сообщите
какие-либо
дополнительные
сведения о себе и
своих вкусах, опишите
свою деятельность,
свои цели и
стремления по жизни,
свои навыки и
источники знаний,
какие-то свои
особенности.
высокий молодой человек с темными волосами.спортивного телосложения.люблю познавать новое и совершенствовать это.хочу взять от жизни большего.
45. Находились ли и
состоите в других
сообществах,
братствах, сектах,
организациях?
нет
46. Если ушли откуда-
то, то причины ухода.
Если нигде не были,
то ставьте прочерк.
-
47. Предложения по
ордену (символике,
деятельности, гербу, и
всё на ваше
усмотрение, что
можете предложить)
Предложений пока не имею.

48. Ваше отношение к
людям.
нормальное.
49. Вы честно и
правдиво ответили на
все вопросы анкеты?
Подтверждаете
истинность указанных
данных?
полностью подтверждаю.


В моей жизни я сам творец!
 
АбигайлДата: Пятница, 27.01.2012, 08:33 | Сообщение # 237
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
1.Абигайл.
2.год рождения
1993год.
3.Насколько искреннее ваще намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
есть больше желанием,искреннее намерение.
4.Насколько правдива и честна ваша анкета?
пишу все от сердца,как есть.
5.Направленность.
Природно-стихийное направление.
6.Отделение.
Смежное отделение.
7.Факультет.
Факультет 4-ех Стихий.
8.Специальность.
Стихийник.
9.Дополнительная специальность.
Астролог, Предсказатель.
10.Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
Навыки гадательные:Таро,Хиромантия. Также давно интересуюсь астрологией. Изучаю Каббалу. Есть опыт с течением индуизма:чакры,мантры. Прекрасно работает любовная магия и магия,связанная с порчами. Чувствую энергетику человека, а с ней же всплывают в голове символы характера человека,его отношение ко всему и поведение. Был первый опыт в черной магии... получалось прекрасно,но, развиваясь,изменялся характер в сторону агрессивности и взамен на результат в магическом деле бралась удача из жизни жизни и перекрывались пути,поэтому временно прекратила идти в том пути. Занимаюсь поэзией,не раз составляла заклинания,которые мне лично помогали.
11.Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
Верую,но не в одного Бога.
12.Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта.
Положительное.
13.Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
Так уж вышло,что верю во все,кто либо из народов во что веровал. В связи с ситуациями заручалась поддержкой у различных Богов. Но по нраву, все же, природные духи, оные превосходят все и всех.
14.Дайте определение слову "магия"
Магия - искусство видеть то, что не видит обычный глаз, чувствовать то, чего для многих просто нет, осязать то, что не имеет материальность, управлять тем, что для многих неуправляемо. Умение познать и совладать с этим знанием.
15.Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар"
Не знала такие вещи,пока не получила "по шапке" лично. Во многих работах стоит защищать себя от отката. За исключением, к примеру, техники Вуду.
16.Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
Лет в 13 нашла этот Орден, сращу в душу залег. Увидела,что только с 18ти лет,расстроилась и думала,что не доживу до этого возраста,долго ждать)) Затем внезапно вспомнила былое,конечно,уже успела сама практиковать,изучать,познавать магию через различные источники. Но Ваш Орден,для меня полуился как заветная мечта. Время пришло ее воплотить.
17. Наличие собственных ресурсов в сети.
Таковых не имеется.
18.Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
Очень гуманна в общем к людям,что насчет детей, так это недопустимо, чтобы тронуть хоть пальцем беззащитного дитя...
19.Семейное положение. Есть ли дети?
Свободна, как птица. К сожалению, детей не имею пока что.
20.Страна проживания.
Россия.
21.Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
Начала в раннем подростковом возрасте из корыстной цели приворожить к себе взрослого парня,который даже не смотрит на меня. Получилось на ура. Ощутила силу, а затем, со временем и ответственность за нее. Многие советовали бросать это ремесло,но я освоилась так, что чувствую магию образом моей жизни. С развитием увидела в ней красоту и детальности. Намерения тверды.
22.Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
Поднятие Магии! Пора уже,новый ЭОН пришел. Пункт,который вызвал у меня радостное согласие - Постановление Магии, как Царицы наук. Также - Создание нового общества и новых порядков после смены эпох (Переход в Эру Водолея), пора-пора уже...
23.С чем в ордене вы не согласны?
Такого нет.
24.Вы вступаете только для обучения?
Для интенсивного познания... пока не буду оповещать другие цели, но цели куда дальновидней...
25. Есть ли у вас домашние животне? Какие?
Чисто белый кот. Не очень люблю животных. Точнее не могу любить всех подряд, так как к животному я привыкаю как к человеку.
26.Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
"Все что не делается - все к лучшему".
27.Владение иностранным языком. Уровень владения.
Английский. Развита лексика и общение американской направленности.
28.Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
Наполовину полон. Суждение оптимиста=)
29.Ваши хобби и увлечения.
Поэзия,писательство,
30.Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
Не курю. Никогда не употребляла психотропные вещества и ни за что не попробую. Редко на праздники,когда есть возможность отдохнуть от напряженного графика рутины.
31.Ваше отношение к животным.
Люблю загадочных животных. Также испытываю жалость, если идет насилие над животным. Но особо ими на завораживаюсь.
32.Ваше отношение к сексу.
Положительное.
33.Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
Король и Шут - Мертвый Анархист. Наутилус Помпилиус - Прогулки по воде. Также люблю слушать мантры и спокойные звуки природы. Все от настроения.
34.Играете ли в азартные игры.
Нет.
35.Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
Мой алтарь в моей же комнате. Летом использую природу для расположения на ней алтаря.
36.Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
Выше людей,так как развиваются и познают больше,чем обыденный разум человека. Но что насчет высшие разумные существа - не согласна.
37.Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
Сама об этом не задумывалась, но видела в жизни 3 раза летающий объект. Наверное,существуют.
38.У вас есть пирсинг или татуировки?
нет.
39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности?
Гурман. Не очень люблю рыбу.
40.Ваши любимые книги.
Л. Толстой - "Война и мир", Пауло Коэльо "Алхимик", Карлос Кастанеда.
41.Ваши любимые фильмы.
Пираты Карибского Моря. Титаник. Принц Персии.
42. Ваш любимый цвет.
Красный и серый.
43.Чем хотите заниматься в Ордене Тишины.
Писать статьи. Хочу внести свой вклад,имея опыт в писательстве и поэзии.
44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
Мне сложно что-то дополнить,потому что я все связываю в своей жизни с магией. Единственное, что могу добавить - я студентка, поэтому не прочь продуктивно пообщаться, учусь благодаря той основе, что это знание... А к знанию я отношусь уважительно и с желанием его обуздать,понять.
45.Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
Сейчас состою в одном сообществе, в котором маги обмениваются опытом. Многое оттуда вычитала для практики.
46.Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
Не уходила. Мой ник там еще официально зарегестрирован. На том сайте маги с опытом и стажем,что меня тормозило в развитии. Ваш Орден подходит по всем моим требованиям.
47.Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
Как-то не задумывалась над этим. Пожалуй, не могу сформулировать ответ.
48.Ваше отношение к людям.
Понимающее.
49.Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
Подтверждаю.


Аум...
 
RadianteДата: Пятница, 21.12.2012, 21:10 | Сообщение # 238
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
есть кто живой????
 
Александр_СДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:18 | Сообщение # 239
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник
Ящерица
2. Год рождения
1985
3. Насколько искреннее ваше намерение участвовать в ордене под моим
руководством и наставничеством?
Если вся информация о ордене правдивая, мое намерение искреннее.
4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
не люблю врать.
5. Направленность
Природно-стихийное
6. Отделение
Гоэтическое
7. Факультет
Природных духов
8. Специальность
Шаман
9. Дополнительная специальность, если есть.
Предсказатель
10. Наличие умений и навыков на данный момент. Общение с духами, путешествия
в мир мертвых, ворожба..
11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
НЕТ! Не люблю религии…
12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта
я не знаю, что это) Лавкравта не читал.
13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов
верите.
верить во чтото, это как то не по мне… признаю то, что вижу сам..
14. Дайте определение слову "магия".
Определение, не могу дать… магия это способности, реальные.
15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный
удар".
Откат был только 1 раз..
16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
Мне понравилась политика, взгляды на окружающий мир.
17. Наличие собственных ресурсов в сети
нет.
18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
Отрицательные.. хотя, смотря какие дети..)
19. Семейное положение. Есть ли дети?
нет
20. Страна проживания
Россия
21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши
намерения?
Магия стала заниматся мной..
22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
4. Противостояние угрозам для планеты и человечества (В частности решение
проблемы "2012")
5. Создание нового общества и новых порядков после смены эпох (Переход в Эру
Водолея)
6. Поднятие Магии (как науки и искусства) на самый высокий уровень, и постановление
Магии, как Царицы Наук.
7. Развития различных магических направлений и их совершенствование, коррекция,
редакция и дополнения.          И все
второстепенные цели.
23. С чем в ордене вы не согласны?
такого нет.
24. Вы вступаете только для обучения?
нет, мои цели совпадают с целями Ордена, соответственно, хочу принимать
участие.
25. Есть ли у вас домашние животные? Какие?
нет.
26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
нет.
27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
английский со словарем
28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину
полон?
пуст.
29. Ваши хобби и увлечения.
пишу музыку.
30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
алкоголь, курю..
31. Ваше отношение к животным.
Собак люблю, но боюсь.
32. Ваше отношение к сексу.
люблю)
33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
прихожится слушать разную музыку, я же музыкант..
34. Играете ли в азартные игры.
нет.
35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить?
Планируете ли содержать несколько алтарей?
нет алтаря. В своей комнате.
36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и
являются высшими разумными существами?
смотря с какой стороны посмотреть..
37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других
планетах.
я знаю что жизнь на других планетах есть. Дальше нашей системы.
38. У вас есть пирсинг или татуировки?
ухо, прокол.
39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
всеяден.
40. Ваши любимые книги.
Черный отряд.
41. Ваши любимые фильмы.
Джорджино.
42. Ваш любимый цвет.
Зеленый…
43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины
Шаманизм.
44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о
себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по
жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
Занимаюсь музыкой, шаманизмом. Цели… хочу чтобы люди наконец открыли глаза, и
включили мозги.
45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах,
организациях?
нет.
46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте
прочерк.
-
47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше
усмотрение, что можете предложить)
надо думать.
48. Ваше отношение к людям.
смотря к каким…) ненавижу стадо.. тратят свое время,  и кислород.
49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете
истинность указанных данных?
да.
 
АрийДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:46 | Сообщение # 240
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline


1.            Ник

Арий

2. Год рождения

04.07.1971

3. Насколько искреннееваще намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?

Если был не искренненне вступал.

4. Насколько правдива ичестна ваша анкета?

Проверяйте мои любыеданные.

5. Направленность

Волшба

6. Отделение

Природно-стихийноенаправление

7. Факультет

Смежное отделение:

1. Факультет Природы(специальности: друид)

2. Факультет 4-ехСтихий (специальности: стихийник, элементалист)

3. Факультет Пиромагии(специальности: маг огня)

4. Факультет Террамагии(специальности: маг земли, маг камня, маг болот)

5. Факультет Аэромагии(специальности: маг воздуха, маг ветра)

6. Факультет Аквамагии(специальности: маг воды, маг льда)

7. ФакультетЧернокнижия (специальности: элементалист, чернокнижник [создание искусственных
сущностей])


8. Факультет Травничестваи Алхимии (специальности: травник, алхимик, знахарь, целитель, шаман, друид)

8. Специальность

Природно-Стихийноенаправление:

Боевой Маг

 Друид

 Алхимик

 Стихийник

 Маг Воды

 Маг Огня

 Маг Земли

 Маг Воздуха

 

9. Дополнительнаяспециальность, если есть.

------------

10. Наличие умений инавыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.

Возврат любимых, ледянаяостуда,избавления от алкоголизма ну ……

11. Ваше отношение крелигиям, верущий ли вы.

Каждую религию нужноуважать и учиться у них, пригодится. Но работать на своей

12. Ваше отношение кНекрономикону и Древним Лавркафта

Нормальное

13. Ваше мировоззрение:какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.

Силы матери природы инаших богов.ВЕЛЕСЕ,МОРЕНА,ПЕРУН,РА,МАКОШ

14. Дайте определениеслову "магия".

Магия это невидимаянить всего живого, можно продлить а можно подрезать

15. Ваши взглядыотносительно понятий "Откат" и "Обратный удар".

Нужно правильно ставитьзащиту, тогда  не получишь удар и будишьдальше работать

16. Почему хотитепоступить именно ко мне в орден?

Предчувствие

17. Наличие собственныхресурсов в сети

Нет

18. Ваши взглядыотносительно убийства детей и жестокого обращения с ними.

Я бы тех кто издеваетсяв особенности над детьми жарил живьем

19. Семейное положение.Есть ли дети?

Да

20. Страна проживания

Россия

21. Почему вообщеначали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?

Передалось отпрапрабабушке, настолько тверды что когда перестаю заниматься начинаю болеть
все начинает рушится.


22. Какие цели орденавы поддерживаете? С какими полностью согласны?

УничтожениеЭнерговампиров ,

Наказание злоупотребляющихмагов (Возмездие)

Соединение по однусторону противоположных специальностей и устранение меж-магической вражды

23. С чем в ордене выне согласны?

Если прошу меня принятьв орден, то со всем согласен.

24. Вы вступаете толькодля обучения?

Нет и для продолженияприносить пользу ордену.

25. Есть ли у васдомашние животне? Какие?

Да,кошка

26. Основное жизненноекредо или ваш девиз по жизни.

Все равно  добьюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

27. Владениеиностранным языком. Уровень владения.

Нет

28. Если налить воды напол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?

Я считаю, что этокасается мозгов. Если мозги переполнены то учения не вложить,а если хотя бы
заполнены на половину можно приступать к обучению.


29. Ваши хобби иувлечения.

Я не могу позволитьсебе такую роскошь, мне нужно обучаться.

30. Курите?Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?

Курю, не употребляю,легкий алкоголь  только по праздникам ина капище.

31. Ваше отношение кживотным.

Положительное,но еслинужно принести жертву сделаю это.

 

32. Ваше отношение ксексу.

Если Боги дали органыдля размножения то мы должны их использовать.

33. Какую музыку выслушаете? Есть ли любимая песня/композиция?

Только Русские, восновном  народные

34. Играете ли вазартные игры.

Нет

35. Где расположен вашалтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать
несколько алтарей?


Да у меня есть алтарьнаходится в лесу, дома маленький складной. Расположение алатыря зависит от
обряда(юг,запад,север,восток.).


36. Считаете ли вы, чтомаги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными
существами?


Это отдельные осыби отлюдей,а так они как обычные люди.

37. Ваше отношение кинопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.

Что то есть,но нам покане дано знать все.

38. У вас есть пирсингили татуировки?

Нет

39. Ваши кулинарныепредпочтения и особенности? (например: вегетарианец)

Когда нет поста мясо

40. Ваши любимые книги.

Сокровища ВалькирииСергей Алексеев.

41. Ваши любимыефильмы.

Очень много, восновном  Старые Советские.

42. Ваш любимый цвет.

Белый,черный,зеленый,пурпурный

43. Чем хотитезаниматься в Ордене Тишины

Тем что обозначит орден

44. Расскажите о себе вцелом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах,
опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и
источники знаний, какие-то свои особенности.


В принципе всепрактически в анкете.

45. Находились ли исостоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?

Нет

46. Если ушлиоткуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.

--------------------------------

47. Предложения поордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете
предложить)


Пока не имею права чтото предлагать , на все свое время

48. Ваше отношение клюдям.

Нормальное ,добрымпомогать ,плохих наказывать.

49. Вы честно иправдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных
данных?


Да,подтверждаю.

 

 
Визардиум » Орден Тишины » Предварительный Отбор » Предварительное анкетирование
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ