Четверг, 28.03.2024, 21:02


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Орден Тишины » Предварительный Отбор » Предварительное анкетирование
Предварительное анкетирование
NifirusДата: Среда, 11.06.2008, 16:41 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
1. Nifirus, Можно Магистр Нифирус, тихо и шепотом…стоя на коленях
2. Я не рожался
3. Мальчик ты что гонишь?
4. Зуб даю…Твой
5. Хашашин
6. Убийство Глав Орденов
7. Нету.
8. Патологоанатом
9. Палач
10. Внедрение в сознание
11. Тебе уж точно не верю
12. ХЗ
13. ХЗ
14. Это то что тебе не дано понять
15. Ну это то, что бывает после каждого совершенного мною убийства
16. А кто сказал такую чушь?
17. Есть
18. Тебя пидафил мы еще покараем
19. -
20. http
21. до конца
22. чушь
23. с наличием тебя
24. -
25. -
26. Истина одна
27. -
28. -
29. Уничтожение лжецов
30. В отличии от некоторых …НЕТ
31. -
32. положительное
33.
34.
35. Кладбище
36. Да
37. если только по накурке
38. -
39. -
40. -
41. -
42. -
43. Исключить тебя
44.
45. ХЗ
46. –
47. -
48. -
49. я ж сказал зуб даю…ТВОЙ


Умей ценить то, что имеешь
Помни свои поступки, наступит день и час когда за тобой придут! Когда не нужны будут слова, когда когда все станет на круги своя. Все маски будут сорванны и ты ...
(с) L.......
 
blackbookerДата: Среда, 11.06.2008, 17:11 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Адепты
Сообщений: 72
Статус: Offline
Nifirus, почему вы такой злой? Откуда столько ненависти? Что вам Леди_индиго сделала?
скорее всего, виной всему ваши детские комплексы! Наверное с вами плохо обращались из-за вашего нрава.
вообще, хорошо бы вас галаперидолом подколоть. станете тихим и спокойным. в этом ничего плохо нет, нужно относиться с состраданием к больным людям, вроде вас! никто не виноват в том, что у вас больные нервы. как говорили мудрецы: "ищи ответ в себе"! и выздоравливайте! всё будет хорошо. поправляйтесь!


Охота за Силой!

Сообщение отредактировал blackbooker - Среда, 11.06.2008, 17:51
 
Sre4ikДата: Среда, 11.06.2008, 17:17 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ник
Sre4ik

2. Год рождения
10.09.87

3. Насколько искреннее ваще намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
искреннее

4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
все правдиво и честно

5. Направленность
Гармоническое направление

6. Отделение
энергетическое отделение

7. Факультет
Факультет Доброй и Общей Магии

8. Специальность
маг общей направленности

9. Дополнительная специальность, если есть.
Предсказатель

10. Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
ясновидиние во снах

11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
я верю, что Бог один

12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта
равнодушие

13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
сила природы, Бог один

14. Дайте определение слову "магия".
использование тайных сил природы, не видима и не опознана естественными науками

15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар".
за все надо платить

16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
в поисках истины

17. Наличие собственных ресурсов в сети
нет

18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
отрицательно

19. Семейное положение. Есть ли дети?
не замужем, детей нет

20. Страна проживания
Казахстан

21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
с детства были наклонности, а намерения самые что ни на есть твердые...

22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
-Наказание злоупотребляющих магов (Возмездие)
-Противостояние угрозам для планеты и человечества (В частности решение проблемы "2012")

23. С чем в ордене вы не согласны?
Уничтожение и свержение всех религий.

24. Вы вступаете только для обучения?
да

25. Есть ли у вас домашние животне? Какие?
да, кошка

26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
не делай людям то, что не хочешь для себя

27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
английский, уровень 2

28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
полон

29. Ваши хобби и увлечения.
фотографировать

30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
не курю, не пью, не применяю психотропные препараты

31. Ваше отношение к животным.
самое положительное

32. Ваше отношение к сексу.
люблю его:)

33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
меломанка, звезда - кукрыниксы

34. Играете ли в азартные игры.
нет

35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
в подвале, своей подруги

36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
нет, все люди равны

37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
я знаю, что они есть

38. У вас есть пирсинг или татуировки?
нет

39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
традиционная кухня

40. Ваши любимые книги.
Ли Керрол - Крайон

41. Ваши любимые фильмы.
люблю фантастику, поэтому люди Х

42. Ваш любимый цвет.
бирюзовый

43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины
искать истину через учения и практику

44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
не люблю религиозный фанатизм, люблю неординарных людей у которых есть свое мнение и вкусы, и не обращают внимание на общественное мнение.

45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
да, Рэйки

46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
нет и не собираюсь в данное время...

47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
пока ни каких

48. Ваше отношение к людям.
животных люблю больше, чем людей:)

49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
да, вот моя правая рука:)


не делай другому то, что не желаешь для себя!
 
LandrakortДата: Среда, 11.06.2008, 17:29 | Сообщение # 24
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
1. Ник
Le korte Dragon сокращенно Landrakort

2. Год рождения
10 Ноября 1991 года

3. Насколько искреннее ваще намерение участвовать в ордене под моим руководством и наставничеством?
Полное доверие вам. А так же выполнение обязательств.

4. Насколько правдива и честна ваша анкета?
Увы на словах мало что можно доказать, но всё же я пишу искренне, если что попытаюсь это доказать со временем

5. Направленность
Природно-Стихийное направление
Гармоническое направление

6. Отделение
все три

7. Факультет
1. Факультет Боевой Общей Магии (специальности: боевой маг)
2. Факультет Тьмы (специальности: боевой маг, маг смерти, Тень, ноктурнист)
3. Факультет Эго (специальности: псионик)
4. Факультет Доброй и Общей Магии (специальности: целитель, оккультист, маг общей направленности)
-
1. Факультет Демонологии (специальности: демонолог)
3. Факультет Природных Духов (специальности: шаман, алхимик, друид)
-
1. Факультет Природы (специальности: друид)
2. Факультет 4-ех Стихий (специальности: стихийник, элементалист)
3. Факультет Пиромагии (специальности: маг огня)
4. Факультет Террамагии (специальности: маг земли, маг камня, маг болот)
5. Факультет Аэромагии (специальности: маг воздуха, маг ветра)
6. Факультет Аквамагии (специальности: маг воды, маг льда)
7. Факультет Чернокнижия (специальности: элементалист, чернокнижник [создание искусственных сущностей])
8. Факультет Травничества и Алхимии (специальности: травник, алхимик, знахарь, целитель, шаман, друид)
Изучать хотел бы в порядке возрастания и требования сил.

8. Специальность
Об этом я увы немного не понял.. прошу простить.

9. Дополнительная специальность, если есть.
(см. п.8)

10. Наличие умений и навыков на данный момент. То, что вы уже умеете и с чем работали.
Базовый уровень энергетики, хорошие теоритические знания по различным мировоззрениям касающихся магии

11. Ваше отношение к религиям, верущий ли вы.
Ближе к християнству, но моя вера не мешает мне для занятия магий и постижения различных наук.

12. Ваше отношение к Некрономикону и Древним Лавркафта
Скажем нейтральное. Но я плохо об этом знаю.

13. Ваше мировоззрение: какие силы вы признаете, в каких духов и богов верите.
Я слышал кучу различных версий и теорий, но лично для меня приемлема вера в такие две стороны как свет и тьма, одна монета с двумя сторонами. В богов... скажем только в того кто всё создал, всеми называемого Творца. Но это не значит что я отрицаю существование других богов. Духи? они для меня как существа не заметные простым глазом.

14. Дайте определение слову "магия".
Магия - это отношение точек и мировоззрений.
Для кого магия это способ измерения спецэфических феноменов, для кого наука, для кого вещь в повседневной жизни.
Я пользуюсь этим термином лишь для определение того что многие называют магией.

15. Ваши взгляды относительно понятий "Откат" и "Обратный удар".
Откат, скорее то что получилось в результате неправильного действа. К примеру порча прошла по кругу и попала не в того кого должна была по идеи, а обратно в заклинателя. Обратный удар, не знаю, может что то типо отражения?

16. Почему хотите поступить именно ко мне в орден?
Не знаю, как то хочеться быть именно у вас, я был в ООГ в ОАД, но ни тот ни тот меня не устроили, а другой не принял, решил вступить в ваш.

17. Наличие собственных ресурсов в сети
Пока тока планы, собираюсь создать маленький иследовательский центр где буду проводить опыты.

18. Ваши взгляды относительно убийства детей и жестокого обращения с ними.
Не признаю... но не сужу за это других людей.

19. Семейное положение. Есть ли дети?
Детей нету, старший сын в семье.

20. Страна проживания
Россия

21. Почему вообще начали заниматься магией и насколько тверды ваши намерения?
Я не знаю, не вижу смысла своего жизни, до магии моя жизнь была пустым существованием обычного человека который верил только в свои идеалы, развлекался и веселился. Но щас как то смотрю на это и мне кажеться это серой пленкой. Начал заниматься от того что делать было нечего, но в конце концов понял что это не причина и со временем мои намерения изменились. Я решил просто пройти свой путь состоя в каком либо ордене и помогая ему в процветании. Так же получить много знаний в области магии. Я не на столько скажем опрометчивый что отступаюсь от своих намерений, покрайней мере в нынешнее время.

22. Какие цели ордена вы поддерживаете? С какими полностью согласны?
С целями обучения. То что темная направленность я отношусь с нейтральной точкой зрения. К сожалению я мало что знаю об ордене, но доверяю ему полностью.

23. С чем в ордене вы не согласны?
Пока ни с чем.

24. Вы вступаете только для обучения?
Нет, по моим словам сказаным в 21 пункте это должно быть понятно.

25. Есть ли у вас домашние животне? Какие?
Нету, аллергия на шерсть.

26. Основное жизненное кредо или ваш девиз по жизни.
"Будь оптимистом и не за что не трясись ибо всё это только отвлекает тебя от жизни". Я привык жить оптимистичной жизнью, хоть мне и не за что держаться в жизни и целей особых нету.

27. Владение иностранным языком. Уровень владения.
English - на 3.5 баллов. Японский - перекинуться парочкой фраз, так же хорошая фонетика. Латынь - хорошая фонетика и прочтение латынских фраз.

28. Если налить воды на пол стакана, то он на половину пуст или на половину полон?
На половину полон

29. Ваши хобби и увлечения.
Нету. Единственное что это только учить то что дается.

30. Курите? Употребляете психотропные вещества? Употребляете ли алкоголь?
Не курю и не пью, редко бывает могу выпить. ЛСД и прочими веществами не увлекаюсь вообще.

31. Ваше отношение к животным.
Среднее, некоторые из них нравяться.

32. Ваше отношение к сексу.
Предпочитаю оставаться девственником. Покрайней мере на данный момент.

33. Какую музыку вы слушаете? Есть ли любимая песня/композиция?
Чаще альтернатива или рок. А так под настроение. Предпочитаю OST`ы из аниме. Композиция? их несколько но при особой надобности могу рассказать.

34. Играете ли в азартные игры.
Скорее всего люблю рисковать, но не в те игры в которые играют люди, а рисковать по жизни.

35. Где расположен ваш алтарь? Или где вы собираетесь его расположить? Планируете ли содержать несколько алтарей?
Его нету, где расположить пока не знаю, по желанию. Если того потребует обучение то тогда да.

36. Считаете ли вы, что маги, по своему уровню развития, стоят выше людей и являются высшими разумными существами?
Тот кто так говорит лишь только высокого мнения о себе. Людей тоже не стоит не дооценивать. Хотя маги и пользуются способами которые превосходят любое понимание. Но есть и люди которые гораздо умнее магов. В общем этот вопрос можно рассматривать с разных сторон. Лично моё мнение относительное. Так же как бывают умные маги, бывают и глупые, тоже самое и с людьми.

37. Ваше отношение к инопланетянам, летающим тарелкам и жизни на других планетах.
Нейтральное. Пока не заостряюсь на этом.

38. У вас есть пирсинг или татуировки?
Нету

39. Ваши кулинарные предпочтения и особенности? (например: вегетарианец)
Ем фактически всё, но пагубно отношусь к пище содержащей много жиров.

40. Ваши любимые книги.
Пауло Коэльо - Алхимик. (других не помню)

41. Ваши любимые фильмы.
Константин. Final Fantasy 7 - Advanced children. Некоторые из аниме.

42. Ваш любимый цвет.
Синий, фиолетовый. Иногда нравиться черный и красный.

43. Чем хотите заниматься в Ордене Тишины
Учиться, после по возможности помогать.

44. Расскажите о себе в целом, сообщите какие-либо дополнительные сведения о себе и своих вкусах, опишите свою деятельность, свои цели и
стремления по жизни, свои навыки и источники знаний, какие-то свои особенности.
Я... ну думаю в предыдущих пунктах я ярко себя описал. Предпочитаю более мирные способы решения проблем, но не смотря на это я азартен, в дело с риском не побоюсь сунуться. Если будут дополнительные вопросы то я и на них отвечу.

45. Находились ли и состоите в других сообществах, братствах, сектах, организациях?
Клан Высшей Магии (Клан Кириллиуса)

46. Если ушли откуда-то, то причины ухода. Если нигде не были, то ставьте прочерк.
ОАД - Слишком слаб и примитивен. Медленно разкручиваем.
ООГ - Информация перестала нести смысел. Орден фактически распался.
АХС - Неприняли из за того что считают что я еще не вышел из других орденов (вроде как)

47. Предложения по ордену (символике, деятельности, гербу, и всё на ваше усмотрение, что можете предложить)
Я плохо знаю орден и мало что могу посоветовать, но если появяться предложения обязательно сообщу.

48. Ваше отношение к людям.
Люди как люди. В них нехватает иногда не хватает веры в себя.

49. Вы честно и правдиво ответили на все вопросы анкеты? Подтверждаете истинность указанных данных?
Да


я еще не знаю, кто я, есть только догадки.

Сообщение отредактировал Landrakort - Среда, 11.06.2008, 19:38
 
NifirusДата: Среда, 11.06.2008, 17:40 | Сообщение # 25
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
blackbooker, Я не злой, я просто презираю педофилов, и таких как это чудо. Я был наблюдателем многих событий и знаю что такое Сильвер, он даже не способен почерк сменить в интеренете.

Умей ценить то, что имеешь
Помни свои поступки, наступит день и час когда за тобой придут! Когда не нужны будут слова, когда когда все станет на круги своя. Все маски будут сорванны и ты ...
(с) L.......
 
Ledi_IndigoДата: Среда, 11.06.2008, 18:17 | Сообщение # 26
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Nifirus, прекращай уже ерундой заниматься. И клевету свою пиши в другом месте. Дуй в свой темный огонь или на врата бездны. А то это даже уже не смешно твой бред слушать. Ты можешь придумать себе что угодно, но я и Сильвер совершенно разные люди с разными взглядами и мировоззрением. А это мой форум и всякому хамству со стороны таких малышей как ты здесь не место, найди себе форум где тебя будут все поддерживать в твоей особо развитой фантазией, там будешь всем с пеной у рта доказывать, будто Путин это Гитлер, будто Да Винчи это Дьявол, и прочие свои увлекательные теории высказывать. А здесь флудить не надо, дорогой мой.

Suum cuique.
 
NifirusДата: Среда, 11.06.2008, 18:58 | Сообщение # 27
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ledi_Indigo, а ты докажи что это все клевета!

Умей ценить то, что имеешь
Помни свои поступки, наступит день и час когда за тобой придут! Когда не нужны будут слова, когда когда все станет на круги своя. Все маски будут сорванны и ты ...
(с) L.......
 
LandrakortДата: Среда, 11.06.2008, 19:02 | Сообщение # 28
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Nifirus, Смысел доказывать что то? разве вам это что то даст? я вижу в ваших словах зависть и тщеславие. Вы извините хоть я вас и не знаю, но в данный момент я склоняюсь к точке зрения Леди Индиго.

я еще не знаю, кто я, есть только догадки.
 
NifirusДата: Среда, 11.06.2008, 19:13 | Сообщение # 29
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Landrakort, когда узнаешь истину ты не будешь сколняться к этому нику...
истина не зависит от вашего мировозрения, она есть и сколько бы не лгали и не напускали туман она будет. А кто ее не видет то глупец, и слеп как котенок едва радившийся на свет. Как ворон в гнезде, он мал, не умеет летать. Вот когда он начнет видеть то что закрыто за пеленой тумана, тогда он постигнет новые горизонты бытия

Quote (Landrakort)
я вижу в ваших словах зависть и тщеславие.

Чему я могу завидовать? Если я чего то не добился это только моя вина, и причина только во мне. Зависть тут не при чем. Если у Админа этого сайта есть то, что нет у меня, значит мне просто это не нужно.
Дело в рациональности вещей.
Привидите факты, самой зависти, чему я могу завидовать этому падшему существу?


Умей ценить то, что имеешь
Помни свои поступки, наступит день и час когда за тобой придут! Когда не нужны будут слова, когда когда все станет на круги своя. Все маски будут сорванны и ты ...
(с) L.......
 
LandrakortДата: Среда, 11.06.2008, 19:24 | Сообщение # 30
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Nifirus)
когда узнаешь истину ты не будешь сколняться к этому нику...

Меня не испугать такими вещами. Если хотите что то делать то валяйте, держать и молить о пощаде не буду.
Quote (Nifirus)
истина не зависит от вашего мировозрения

Я это еще понял с начала своего пути.
Quote (Nifirus)
А кто ее не видет то глупец

Вы высказываете свое мировозрение сказаными своими же словами немного ранее.
Quote (Nifirus)
котенок едва радившийся на свет. Как ворон в гнезде, он мал, не умеет летать. Вот когда он начнет видеть то что закрыто за пеленой тумана, тогда он постигнет новые горизонты бытия

А зачем ему это?
Quote (Nifirus)
Чему я могу завидовать? Если я чего то не добился это только моя вина, и причина только во мне. Зависть тут не при чем. Если у Админа этого сайта есть то, что нет у меня, значит мне просто это не нужно.

Это ЧСВ, по иному не описать, если бы вы решили что мой пост безсмыслица вы бы просто проигнорировали его. А так вы увидели в нем смысел и решили опровергнуть его, это еще одно докозательство того что ваши слова ничего не стоят. (только не надо мне говорить что я вас недооцениваю)
Quote (Nifirus)
Дело в рациональности вещей.

Не понимаю к чему вы это.
Quote (Nifirus)
Привидите факты, самой зависти, чему я могу завидовать этому падшему существу?

Ну вопервых я не собираюсь этого делать так как для меня это ниимеет значения и спорить с вами я не собираюсь так как считаю это пустой тратой времени
Во вторых то что вы говорите уже показатель вашего чрезмерного ЧСВ
В третьих вы говорите что у вас нету завести, тогда почему же вы так агресивны?
___
Дальнейшее общение продолжу только по лс так как это сплошной обсурд и флуд и я не вижу в этом смысла. Темболее если бы вы хотели довести дело трудом и правдой вы делали бы это по лс а не выпендривались бы тут. Темболее если вы серъезно настроены показали бы это не на словах а на деле.
___
Прошу простить за флуд.


я еще не знаю, кто я, есть только догадки.
 
NifirusДата: Среда, 11.06.2008, 19:49 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я ответил потому, что я не завидую ему
Quote (Landrakort)
когда узнаешь истину ты не будешь сколняться к этому нику...

тут имелся ввиду ник Леди индиго biggrin
Мне не к чему что бы кто то был у моих колен и молил о пощаде.

Quote (Landrakort)
докозательство того что ваши слова ничего не стоят.

а вот если было бы так, меня просто не существовало.
Вы говорите если кто то, что либо оправергает то это НИЧЕГО НЕ СТОИТ? ...это вывод логический из сказанного

Quote (Landrakort)
В третьих вы говорите что у вас нету завести, тогда почему же вы так агресивны?

а где вы увидили агрессию?

А для чего тогда вообще форум?

Форум - раздел сайта, предназначен для обсуждения несколькими посетителями некоторых вопросов по определенным темам. Каждый посетитель - участник форума - может предложить свою тему для обсуждения. Это делается путем создания нового сообщения в данном разделе. После создания темы по ней можно вести обсуждение, добавляя сообщения с помощью ссылки «ответить». Ответы визуально будут связываться с первоначальным сообщением (темой).

Форум для всех, а ЛС лично для каждого
Рациональней будет обсудить это на форуме, чем в ЛС
Для сравнения: Представьте ))) что роете могилу ложкой, (ЛС) а форум это есть лопата...
Я выбираю рацианальный путь.

Quote (Landrakort)
спорить с вами я не собираюсь так как считаю это пустой тратой времени

Однако, вы начали спор сами....

Quote (Landrakort)
Темболее если вы серъезно настроены показали бы это не на словах а на деле.

Да Сильвер на столько трус, что не только на улицу боиться порой выйти, но даже поговорить в аське


Умей ценить то, что имеешь
Помни свои поступки, наступит день и час когда за тобой придут! Когда не нужны будут слова, когда когда все станет на круги своя. Все маски будут сорванны и ты ...
(с) L.......
 
NifirusДата: Среда, 11.06.2008, 19:56 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
PS Про сравнение с природой, если что то не поняли. Сходите рано утром, когда сонце еще не взошло. Утренний рассвет чащу леса. Посмотрите на происходящие глазами птицы, то когда она была в гнезде и то когда она узнала, что такое полет. Если получиться, то возможно поймете очень много!

Умей ценить то, что имеешь
Помни свои поступки, наступит день и час когда за тобой придут! Когда не нужны будут слова, когда когда все станет на круги своя. Все маски будут сорванны и ты ...
(с) L.......
 
ДедалДата: Среда, 11.06.2008, 20:06 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Nifirus)
а форум это есть лопата...

Люди ну кончайте уже флудить, либо давайте доказательства что Тёмная Леди - Сильвер (не верится) либо кончайте эти обвинения и флудите на других "ЛОПАТАХ" тут большая часть "людей" собралась совсем не с целью поливать грязью главу Ордена Тишины !!! wacko

ЗЫ стукните меня форумом по голове, тьфу лопатой...а то я энтот бред не выдержу, к чему всё это вам всеравно никто не верит!
baka boxing


Всё что не убьёт меня сделает меня сильнее... (С) Карандаш

Я МАГ, Я ГАМАГ (С) Некрономикон ....сори просто это самая орная и бредовая фраза что я слышал))

Мне больно видить белый свет,мне лучше в полной темноте (С) КиШ

Сообщение отредактировал Дедал - Среда, 11.06.2008, 20:08
 
NifirusДата: Среда, 11.06.2008, 20:11 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дедал, имей терпение, увидишь дальше...

Умей ценить то, что имеешь
Помни свои поступки, наступит день и час когда за тобой придут! Когда не нужны будут слова, когда когда все станет на круги своя. Все маски будут сорванны и ты ...
(с) L.......
 
LandrakortДата: Среда, 11.06.2008, 20:28 | Сообщение # 35
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не спорю о том что я поднял спор, но я поднял его ради того, что-бы узнать чего вы добиваетесь, но так ничего толкового от вас и не услышал, больше не собираюсь участвовать и дискусировать вместе с вами. Думаю моё мнение поняли все так что дальше я просто помолчу и погляжу за развитием событий, если что то добавлю что-либо.

я еще не знаю, кто я, есть только догадки.
 
Ledi_IndigoДата: Среда, 11.06.2008, 21:21 | Сообщение # 36
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
biggrin ой как мило! Жду с нетерпением доказательств! Давайте еще видеоролик личного признания Сильвера, что он - это я! Вот уж на что посмотреть я действительно хочу) Может ему там и впрямь от одиночества башню сорвало (в чем сомневаюсь), но лично мне было бы интересно послушать и увидеть такое happy А если у тебя в доказательствах снова будет "манера письма", да всякие сомнительные первоисточники и слухи, то это уже никому не интересно, это мы уже тыщу раз читали и слышали, над этим анекдотом мы тут все отсмеялись и требуем следующий. Так что не повторяйся wink

Suum cuique.
 
LandrakortДата: Среда, 11.06.2008, 21:31 | Сообщение # 37
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
почему бы не удалить эти безсмысленны посты?)) от них толку мало или переместить их в другое место.

я еще не знаю, кто я, есть только догадки.
 
ДедалДата: Среда, 11.06.2008, 21:35 | Сообщение # 38
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 8
Статус: Offline
Так правда ваши обвинения надоели слегка...предлагаю
1. Тёмная Леди убила Кенеди
2. Тёмная Леди открыла Америку
3. Тёмная Леди написала Некрономикон
4. Майкл Джексон - Сильвер - Тёмная Леди
5. Тёмная Леди - ведущяя ДОМ-2 !!!

итак выдвигаем новые теории

кстати я знаю как доказать что глава ордена Тишины энтот Сильвер или как там его...а вы сравните подчерк Индиги и Сильвера на форуме darkness firе ведь букофки и там и там печатные(УЖОС) или сделаем фоторобот по аватарке млин, Коломбо да Шерлоки хреновы (сори)...раз манеру изьяснения мыслей сравнюете


Всё что не убьёт меня сделает меня сильнее... (С) Карандаш

Я МАГ, Я ГАМАГ (С) Некрономикон ....сори просто это самая орная и бредовая фраза что я слышал))

Мне больно видить белый свет,мне лучше в полной темноте (С) КиШ

Сообщение отредактировал Дедал - Среда, 11.06.2008, 21:36
 
LandrakortДата: Среда, 11.06.2008, 21:39 | Сообщение # 39
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не ужели она убила кенни???

я еще не знаю, кто я, есть только догадки.
 
Ledi_IndigoДата: Среда, 11.06.2008, 21:39 | Сообщение # 40
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Landrakort)
почему бы не удалить эти безсмысленны посты?

Да пусть пофлудят! Они же из кожи вон лезут чтобы доказать свою теорию, пусть трудятся и пишут статейки, им же очень полезно! А сколько эмоций и красок в их постах! Им же бедняжкам выговориться надо, крупным красным шрифтом писать от души, максимально эмоции проявить. Так пусть будет им временное раздолье happy пусть выговариваются, раз без этого никак жить не могут, зачем же им настроение портить? И нам весело и они трудятся с потом на лбу. Всем же хорошо biggrin


Suum cuique.
 
Визардиум » Орден Тишины » Предварительный Отбор » Предварительное анкетирование
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ