Пятница, 29.03.2024, 14:43


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Визардиум » Орден Тишины » Идеология » Обсуждение идеологии
Обсуждение идеологии
SarefДата: Вторник, 27.05.2008, 02:10 | Сообщение # 41
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
это да...но церковь поправде очень сильна(не подумайте что я боюсь)...возьмем например средние века там были крестовые походы и это только когда разные религии воевали против друг друга...а если все религии объединятся против нас будет война...кровавая война...но мы всеравно победим smile

Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:10 | Сообщение # 42
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Saref, сейчас она слабее первоклашки biggrin В европе все священники в паники - церкви пустуют, никто не ходит. В америке лишь по воскресеньям некоторые захаживают. У нас в основном бабки одни и те только за святой водой в основном ходят. Церковь уже не нужна никому.

Suum cuique.
 
VeroNikaДата: Вторник, 27.05.2008, 02:10 | Сообщение # 43
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Saref)
а если все религии объединятся против нас будет война...кровавая война...но мы всеравно победим

Победим-то победим, а какова будет цена?Нынешнее общество конечно отделилось от церкви, но не все.Сколько их будет против магии, а не за церковь?
Церковь уже давно, на виду(ну почти), а магия для многих неизвесность и опасность...


Жизнь - игра без правил...
В которой мы стоим между двух крайностей...
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:10 | Сообщение # 44
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Победим-то победим, а какова будет цена?Нынешнее общество конечно отделилось от церкви, но не все.Сколько их будет против магии, а не за церковь?
Церковь уже давно, на виду(ну почти), а магия для многих неизвесность и опасность...

А зачем простым людям вмешиваться в нее, пусть живут как жили. А вот "Победим-то победим" это что... я вижу безразличие, это то самое что есть церковь та пусть и будет. angry


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....


Сообщение отредактировал Lastrow - Воскресенье, 25.05.2008, 19:54
 
VeroNikaДата: Вторник, 27.05.2008, 02:10 | Сообщение # 45
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Извиняюсь, я не вносила в эти слова такого смысла sad
Если наши действия и будут не заметны, то возможно церковь не будет скрытничать...Это может вызвать волнения среди простых людей, которые могут не поддерживать церковь,но действовать против нас, против перемен


Жизнь - игра без правил...
В которой мы стоим между двух крайностей...
 
SarefДата: Вторник, 27.05.2008, 02:11 | Сообщение # 46
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Простых людей призавет церковь как фанатиков и пушечное мясо...не надо думать что католичество слабо может православие уже бессильно но не католичество хотя обе церкви относятся к христианству...католичество очень сильно и сильно изменилась...теперь она стремится обратить как можно больше людей...в некоторых церквях в европе поют рокнрол для того чтоб привлекать больше молодежи...а мусульманство с их фанатизмом тоже очень сильно...фанатизм мусульман не знает границ...а их очень много...так что я считаю что война будет поистине крававой...

Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...
 
VeroNikaДата: Вторник, 27.05.2008, 02:11 | Сообщение # 47
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Saref, Я говорила об этом же, просто меня не так поняли...

Жизнь - игра без правил...
В которой мы стоим между двух крайностей...
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:11 | Сообщение # 48
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Saref, правильно, нельзя недооценивать своего врага. Хоть я с твоим изложением не согласна, но такой подход верен. Лучше быть подготовленным и вооруженным, после чего разочароваться в силе оппонента, чем недооценить и проиграть. wink

А церковный рок-н-ролл это жуть wacko группа P.O.D. например, вообще поет в жанре "христианской альтернативы"


Suum cuique.
 
SarefДата: Вторник, 27.05.2008, 02:11 | Сообщение # 49
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Ledi_Indigo)
А церковный рок-н-ролл это жуть группа P.O.D. например, вообще поет в жанре "христианской альтернативы"
жуть то жуть но многие на это ведутся...хотя щас в молодежи преобладают субкультуры и это делает церковь слабее smile


Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:11 | Сообщение # 50
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Saref, ты прав. Католическая церковь достаточно сильна, но и не мы одни противостоим ей. Ее уже начали разбирать частями тамплиеры, которые "бомьбят" ее со всех сторон. Так что смерть церкви скоро придет. Они просто несмогут противостоят нам, так как маги это не тамплиеры, и имеют силы уж куда больше.

В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
PiroДата: Вторник, 27.05.2008, 02:11 | Сообщение # 51
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Всё решиться через 5 с небольшим лет...лучше сейчас задуматься о саморазвитии, а не о религиях с их фанатиками smile

Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:12 | Сообщение # 52
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Всё решиться через 5 с небольшим лет...

Хм... а почему именно через 5 слишним лет???


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
SarefДата: Вторник, 27.05.2008, 02:12 | Сообщение # 53
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тамплиеры тоже очень сильны...у меня в родословной были тамплиеры...я знаю о них многое...они также сильны в ближнем бою как и вампиры так что не надо их недооценивать...

Вселенная абсолютной тьмы...Вселенная чудовищного зла...Вселенная ужасающей жестокости...Вселенная разврата,похоти и пороков...Вселенная кошмара...вот мой дом...

Сообщение отредактировал Saref - Воскресенье, 25.05.2008, 20:36
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:12 | Сообщение # 54
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Lastrow)
Хм... а почему именно через 5 слишним лет???

Потомучто в период с 2012 по 2015 года.

Quote (Saref)
Тамплиеры

Про них уж точно не в этой теме. Более того слухи о многих подобных представителях крайне преувеличены самой церковью, и многие исторические факты скрыты даже от историков.


Suum cuique.
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:12 | Сообщение # 55
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Более того слухи о многих подобных представителях крайне преувеличены самой церковью, и многие исторические факты скрыты даже от историков.

Преувеличены или нет, но все же они их боятся и это главное.


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
GokurДата: Вторник, 27.05.2008, 02:12 | Сообщение # 56
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Моё мнение:... smile я считаю,конечно,что энерговампиризм надо истреблять по существу...но детей трогать то не стоет(мы сами когдато были энерговампирами,в 1 годы жизни действовали так на психику родителей,что будь здоров)),а что косается христианство,истреблять надо не медлено! 1)магию не придумывал сатана 2)Родинки это не отметки дьявола 3)Ведьм сжигали на кострах(,где скажите мне тут возлюби ближнего своего?

Истинно Верующий.

Сообщение отредактировал Gokur - Воскресенье, 25.05.2008, 20:39
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:12 | Сообщение # 57
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Lastrow, ну правильно бояться) перебили их сначала, а теперь новые мстить за старые обиды решили. А церковь то уже куда слабее. У неё ни армии, ни силы, ни прихожан. Нового Папу Римского вообще поносят почти в каждой стране, унижают и презирают по полной. Уважения к церкви только у старух одних, да у ярых фанатиков. Вот и бояться. Тамплиеры из мелкой секты в средние века разрослись богаче католической церкви, вот сейчас эти монахи и бояться, как бы не повторилось что-то подобное опять.

Suum cuique.
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:13 | Сообщение # 58
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
1)магию не придумывал сатана 2)Родинки это не отметки дьявола

А это то причем здесь?


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
LastrowДата: Вторник, 27.05.2008, 02:13 | Сообщение # 59
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ledi_Indigo, темболее в наше то время они несмогут изрубить и повешать как раньше, а войну уж точно незделают, нет не сил ни чего, да и все тогда сами от них отвернуца. А бить тамплиеров их же методом, тоже безсмыслено, им никто неповерит и сново же потеряют своих же фанатиков.

В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
Ledi_IndigoДата: Вторник, 27.05.2008, 02:13 | Сообщение # 60
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Lastrow, вот я о том же! Армии нет, воевать за Ватикан не пойдет ни одна страна. Всюду уже свобода веры, и никакой официально-госудерственной религии в развитых странах нет и в помине. А собирать верующих на войну - им не дадут политики. У церкви уже никаких шансов и выходов из положения. Тока трепетать и ждать конца.

Suum cuique.
 
Визардиум » Орден Тишины » Идеология » Обсуждение идеологии
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ