Четверг, 25.04.2024, 23:44


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Визардиум » Орден Тишины » Идеология » Обсуждение идеологии
Обсуждение идеологии
PulseДата: Четверг, 05.06.2008, 03:55 | Сообщение # 121
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Или медлено но четко бить,сначала внедрить сомнения и отбить приход новоприходяших веруюших,потом добить оставшихся,а потом стадо неорганизованое уже подчинять настояшим верованиям. Как вам Леди? dry

Одиночество,нужда,цель-рычаг прогреса и Силы.Живи и наслаждайся даже болью.
 
GotfridДата: Четверг, 05.06.2008, 05:28 | Сообщение # 122
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ledi_Indigo
К стати насчёт идолопоклонничества. Они ведь сами идолам поклоняются(иконы, мощи святых и т. п. - чем не идол?) Может на это тоже стоит обратить внимание?


Faber est suae quisque fortunae
 
PulseДата: Четверг, 05.06.2008, 09:06 | Сообщение # 123
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Упор еше может быть на то ,что есть известные веруюшие,как Соровский,Антонин,и так далее,которие предсказують будуйшее, левитирують,и так далее,их как святых превозносят,и говорят что "от бога",а почемы светлые маги не так оцениваютьса,и вобше маги?
Ведь они без духовных практик,тренировок,развития,ведь все стоит
колосальных трудов,я прав?


Одиночество,нужда,цель-рычаг прогреса и Силы.Живи и наслаждайся даже болью.
 
GotfridДата: Четверг, 05.06.2008, 15:00 | Сообщение # 124
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Любое умение или навык надо развивать.

Faber est suae quisque fortunae
 
PulseДата: Четверг, 05.06.2008, 15:49 | Сообщение # 125
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Gotfrid, значит и на это упор можно будет делать,ведь их развитие закреплено теми же практиками.

Одиночество,нужда,цель-рычаг прогреса и Силы.Живи и наслаждайся даже болью.
 
GotfridДата: Четверг, 05.06.2008, 16:22 | Сообщение # 126
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Практически. Довольно таки похожими. Отличие только в нескольких ньюансах. smile

Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Четверг, 05.06.2008, 17:51 | Сообщение # 127
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Gotfrid)
Ledi_Indigo К стати насчёт идолопоклонничества. Они ведь сами идолам поклоняются(иконы, мощи святых и т. п. - чем не идол?) Может на это тоже стоит обратить внимание?

Вот развей мыслю в статью или очерк данной тематики) Тогда и обсудим вопросы) Иконы, мощи святых, висячие настенные кресты, образа - все это идолы.

Потому славяне и были притеснены христианством, что сами не суть видели, а идолам поклонялись. Не в изображении сила вовсе, не в куске камня и не в куске дерева. Статуи должны быть лишь в храмах богов, у алтаря, а не по всей земле посажены забором. Главная ошибка язычества - слепота в плане сути, и слишком материальный склад ума. Вот христиане и просто заменили старых идолов на новых - иконы, кресты, всякую прочую ерунду.

Quote (Pulse)
Упор еше может быть на то ,что есть известные веруюшие,как Соровский,Антонин,и так далее,которие предсказують будуйшее, левитирують,и так далее,их как святых превозносят,и говорят что "от бога",а почемы светлые маги не так оцениваютьса,и вобше маги?

Левитировать не может в современном мире ни одно живое существо. Сейчас энергетика планеты не позволяет это, как минимум последнюю тысячу лет. Как и телепортация. Эра Рыб исключает такую возможность на корню. А подобных "святых" у каждого народа хватает. Вон там в китае какой-то крендель не разлагается, а сдох давным-давно. Так что теперь все должны буддистами быть? Ерунда все это. Кому надо - тот и верит.


Suum cuique.
 
PulseДата: Четверг, 05.06.2008, 18:11 | Сообщение # 128
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ledi_Indigo, Думаю,это подбило бы сам факт греховности Магии с их зрения, и веру в их святых. surprised думаю всех неувереных или метаюшихся христьян ето остановило,все это человеческий фактор.

Одиночество,нужда,цель-рычаг прогреса и Силы.Живи и наслаждайся даже болью.

Сообщение отредактировал Pulse - Четверг, 05.06.2008, 18:25
 
GotfridДата: Четверг, 05.06.2008, 19:08 | Сообщение # 129
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
С понедельника начну писать тогда на эту тему. Сколько страниц надо написать и каким шрифтом?

Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Четверг, 05.06.2008, 19:33 | Сообщение # 130
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Gotfrid)
Сколько страниц надо написать и каким шрифтом?

biggrin Смешной вопрос) Сколько осилишь, сколько мыслей есть в тебе, сколько сможешь выразить точку зрения свою - столько и напиши. Может исходники какие найдешь, чтобы на них ссылаться, подобные статьи всякие. Да и вообще подобные статьи - это часть дела жизни для многих. Начинаешь с небольшой, потом со временем нисходят на тебя разные мысли и откровения и дополняешь статью постоянно, такие идеи и в научную работу и в книгу могут превратиться, да и не в одну. Смотря как мысли свои толкуешь и как анализируешь разные факты, мысли, тексты, события. Так что пиши в своё удовольствие. Может на основе твоей я встречную напишу, или небольшой очерк для дополнения тебе дам, а ты дальше будешь продвигать основные идеи или еще какие статьи решишь написать. При грамотном подходе, это дело захватывает wink Правда не всех, но это очень творческое дело, написание статей и очерков.


Suum cuique.
 
GotfridДата: Четверг, 05.06.2008, 19:55 | Сообщение # 131
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я просто привык к параметрам статьи. Я их пишу по специальности. Это нужно для магистратуры и за это платят повышенную стипендию.
Хорошо что тебя не слышит мой папенька. Он бы сказал что он думает о творчестве и что с ним можно сделать.:)
Несмотря на докторство в области теории истории архитектуры, он считает что любое измышление и написание - просто тупая работа и не более того. И знаешь - довольно убедительно. Я правда не могу с ходу, на любую тему, написать страниц 10 за пол часа, пока могу только с ходу говорить примерно настолько, но ничего - придёт и этот навык. Напишу сначала страницы две и выложу. Потом может ещё. Посмотрим.
Да помогут мне Боги.


Faber est suae quisque fortunae
 
Ledi_IndigoДата: Четверг, 05.06.2008, 20:03 | Сообщение # 132
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Gotfrid, wink Раз к параметрам привык, напиши в своих критериях и представлениях) Постепенно, уверена, будешь расширять, по мере накопления опыта и информации wink

Suum cuique.
 
GotfridДата: Четверг, 05.06.2008, 20:07 | Сообщение # 133
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 142
Статус: Offline
Поэтому и написал про 2 страницы. В студенческий сборник больше 2.5 - 3 не берут.

Faber est suae quisque fortunae
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 06.06.2008, 20:49 | Сообщение # 134
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
*задумчиво так* Не так давно, осмысливая свою суть натолкнулся на очень интересную вещь.... Оказывается,я вполне даже могу быть энерговампиром... Причём даже знаком с некоторыми техниками...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
PulseДата: Пятница, 06.06.2008, 21:05 | Сообщение # 135
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
SemarglZuNavi, а зачем это здесь говорить и вобше говорить ? ведь от этого это не станет лутше или не изменит Политику Ордена.

Одиночество,нужда,цель-рычаг прогреса и Силы.Живи и наслаждайся даже болью.
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 06.06.2008, 21:18 | Сообщение # 136
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Pulse, Просто думаю пофилософствовать на данную тему... Суть в том, что я МОГУ быть энерговампиром, но НЕ НАМЕРЕН им становиться!

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.


Сообщение отредактировал SemarglZuNavi - Пятница, 06.06.2008, 21:20
 
PulseДата: Пятница, 06.06.2008, 21:26 | Сообщение # 137
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
SemarglZuNavi, тогда понятно,но я поддерживаю идею про уничтожение енерговампиров,а вот как ето делать глобально незнаю,думаю нужно отряд специальный который будет это делать все время по возможности. Как вам Леди?

Одиночество,нужда,цель-рычаг прогреса и Силы.Живи и наслаждайся даже болью.
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 06.06.2008, 21:27 | Сообщение # 138
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Pulse, Я то жеподдерживаю эту идею... Ведь по сути так легко можно прожить и без энерговампиризма... Хватает и других источников.

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
Ledi_IndigoДата: Пятница, 06.06.2008, 21:41 | Сообщение # 139
Тёмная Леди
Группа: Адепты
Сообщений: 886
Статус: Offline
Quote (Pulse)
SemarglZuNavi, тогда понятно,но я поддерживаю идею про уничтожение енерговампиров,а вот как ето делать глобально незнаю,думаю нужно отряд специальный который будет это делать все время по возможности. Как вам Леди?

Начнем с одиночек и с конкретных чисто энерговампирических объединений. С одиночками все ясно - блокируем, отключаем, внедряем программы порчи или применяем энергетическое нападение в случае сопротивления. С объединениями тоже не сложно. Там все они в единой структуре связей, порой даже друг у друга пьют. Делаем негативное влияние на одного - от него и остальные "тараканы" дохнут. Будем им ловушки ставить различные такого рода, через их же структуры и связи. Можно еще подсадку чернокнижную сделать. Вот типа общаются два энерговампира, оба энергию теряют, думают друг на друга, а там всего-то особая тварь сидит, а набравшись сил тварь "взрывается/лопается" брызгая отрицательной энергетикой, заражая энерготела этих двух энерговампиров, или просто рвет им ауру и тонкие тела организма, активируя смертельные заболевания.


Suum cuique.
 
PulseДата: Пятница, 06.06.2008, 22:07 | Сообщение # 140
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Ledi_Indigo)
Вот типа общаются два энерговампира, оба энергию теряют, думают друг на друга, а там всего-то особая тварь сидит, а набравшись сил тварь "взрывается/лопается" брызгая отрицательной энергетикой, заражая энерготела этих двух энерговампиров, или просто рвет им ауру и тонкие тела организма, активируя смертельные заболевания.
Леди,а если тварь рванет в обшественом месте? думаю такое не стоит делать,а все остальное отлично звучит. dry

Quote (Ledi_Indigo)
Начнем с одиночек и с конкретных чисто энерговампирических объединений
а дальше на что? Будет огромный успех если все мелкие обьединения перебить. tongue


Одиночество,нужда,цель-рычаг прогреса и Силы.Живи и наслаждайся даже болью.
 
Визардиум » Орден Тишины » Идеология » Обсуждение идеологии
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ