Пятница, 26.04.2024, 22:44


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
ВещийДата: Вторник, 23.02.2010, 20:54 | Сообщение # 2401
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Piro)
Бред, энергия человека ограничена, энерггя стихий безгранична

энергия человека безгранична, правда определённое время,


Imperare sibi - maximum est
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 21:04 | Сообщение # 2402
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Piro, хи-хи,насмешил!^_^ человеческая воля-сильнейшая штука в этом мире...человек-сильнейшее существо,а над ним только те,кому он добровольно даст власть над собой(намёк на богов)...стихии безграничны,но фиг кто даст доступ к этой безграничности,в использование достаются крохи...энергия человека же повсюду и везде,по Земле ходит несколько миллиардов генераторов энергии(а так же мыслей,которые часто приносят с собой писец в локальном масштабе),к которым даже подключаться не надо,чтоб пить-они сами выкидывают энергию наружу...

"побеждай присутствием..."
 
NecritДата: Вторник, 23.02.2010, 21:08 | Сообщение # 2403
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 1
Статус: Offline
если сидиш в аське напиши в личку номер)) а то тут мне не часто приходится сидеть и читать все темы, так хоть пообщаемся если есть желание)

Taedium Vitae
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 21:09 | Сообщение # 2404
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
собственно-даже Боги получают силу от своих верующих...чем людей больше верит,тем больше силы...сколько Богов было забыто или просто записано в мифологию...в определении "человек"-имеется ввиду мыслящее существо,с физическим телом,собственной волей и умением выражать эмоции...то есть нелюди сюда тоже подходят...

"побеждай присутствием..."
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 21:09 | Сообщение # 2405
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Necrit, ты кому?

"побеждай присутствием..."
 
NecritДата: Вторник, 23.02.2010, 21:12 | Сообщение # 2406
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 1
Статус: Offline
тебе Tormozigor))

Taedium Vitae
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 21:18 | Сообщение # 2407
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
пожалуйте

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 21:27 | Сообщение # 2408
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
хи-хи,насмешил!^_^ человеческая воля-сильнейшая штука в этом мире...человек-сильнейшее существо,а над ним только те,кому он добровольно даст власть над собой(намёк на богов)...стихии безграничны,но фиг кто даст доступ к этой безграничности,в использование достаются крохи...энергия человека же повсюду и везде,по Земле ходит несколько миллиардов генераторов энергии(а так же мыслей,которые часто приносят с собой писец в локальном масштабе),к которым даже подключаться не надо,чтоб пить-они сами выкидывают энергию наружу...

А вот тут подпишусь под каждым словом...
И правда, человеческая боль, страх, ужас, паника, страдания, отчаяние, животное желание жить затмившее разум перед ликом смерти, мощнейший источник...
Нет. Я по правде сказать просто не знаю большего источника......
Много видел, много изучал, трогал, нюхал, применял, но ЭТО...
Потрясающий КПД, мгновенная отдача, поддатливая и родная Сила, рвущаяся сложится в формы и вырваться для проявления в материальном Мире, Сила, которую не отложишь, её можно использовать только здесь и сейчас, Сила пьянящая и дурманящая рассудок, но дающая власть.......
Хотя всё это - СКУКА dry
Куда интересней и сложнее работать шпагой или сюрикеном, нежели топором и булавой, это делает жизнь увлекательной))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 21:31 | Сообщение # 2409
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Soul, для каждого свои топоры и сюрикены...из вампов выходят хорошие лекари именно от того,что вампы чувствуют энергию тоньше и работать могут с ней намного аккуратнее,изысканнее...да и грубые человеческие эмоции всегда можно переполюсовать...но да,мне тоже нравиться работать с куда более таинственными материями...таинственнее и неопознанее,чем любая стихия,чем любой человек...

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 21:33 | Сообщение # 2410
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Позвольте каверзный вопрос)))))
По вашему мнению, кто ещё способен так же тонко работать, как вампиры?)
(имеется ввиду предрасположенность и высокие данные по статистике)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 21:38 | Сообщение # 2411
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
некоторые виды не имеющих телесную оболочку,да и в принципе любое существо,которому для поддержания жизни необходима энергия извне(а это не только вампиры)...ну и такая полу-научная школа,как эзотерика даёт некоторые навыки тонкой работы,по крайней мере последствия работы её адептов не так страшны,как у большинства...аккамуляторы наоборот- черезчур грубы и зачастую не контролируют себя и свои силы полностью...

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 21:40 | Сообщение # 2412
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Шаманизм.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 21:43 | Сообщение # 2413
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Soul, в некоторых случаях,но не всегда...школа слишком архаична,далеко не все её адепты достигают таких высот умения,большинство,собственно,в архаичности запутывается,а сути не находит...

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 22:07 | Сообщение # 2414
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Иными словами Путь интересен)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 22:12 | Сообщение # 2415
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Soul, путь всегда интересен...))) друг,ты меня разочаровал,ты подавал анкету?

"побеждай присутствием..."
 
SoulДата: Вторник, 23.02.2010, 22:49 | Сообщение # 2416
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Tormozigor,
Разумеется, иначе кто поверит, что мои намерения серьёзны?
Вот ты этого не сделал и заочно попал в категорию "враг народа", а следствие утомительно и мешает основной работе =)
Так что нет никакого разочарования)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Вторник, 23.02.2010, 23:21 | Сообщение # 2417
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Soul, нет,я туда точно ничего подавать не буду...сюда пришёл не за тем...да и мне происходящее ни коим образом не мешает,наоборот-муравейник расшевелился и себя уже успели показать многие...жаль-основные персонажи пропали пару месяцев назад,как мне известно...))) а в аську всё же постучись)))

"побеждай присутствием..."
 
АрейДата: Среда, 24.02.2010, 06:00 | Сообщение # 2418
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Soul)
Например, убейте живое и получите мёртвое, обратите процесс смерти назад, и не получите живое, по получите энергетику (то, что часто называют "запахом"),

вот это я полностью согласен работает) как я понял предлогаешь использовать эмонации смерти и разложения (от смерти существа, и растения). Soul ты некром не пробовал заниматься?
Quote (Soul)
Контроль

удобно, правда так не накопишь, только сразу использовать хотя если срочно надо можно и так.
Quote (Soul)
при пропускании через искру

а не загрезниться? был у меня не положительный опыт в этом направлении.
ps кстати друг че это лабаратория на фениксе не пополняется, а))? как уже говорил ты "как любая творческая личность..." вот очередной wink

Quote (Tormozigor)
при некотором опыте менять полярность силы уже не проблема

как на пример из энергии разложения поменять на выздоровление? если только это разложение направить на уничтожение вредоносных клеток, но не получиться ли дополнение к этим клеткам? хмм.. интересно. надо попробывать, хотелось бы услышать ваше мнение.
Quote (Tormozigor)
и когда лечишь-полезно...и щиты не нужны

частично согласен, нормально выличить не получиться если наставил щитов, но и без них можно дряни нахватать.


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
TormozigorДата: Среда, 24.02.2010, 12:42 | Сообщение # 2419
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Арей, ты меня немного не понял-мне ВООБЩЕ щиты не нужны...а насчёт лечения и полярности энергии-так как вампир,я очень тонко ощущаю человеческую энергию...для меня она неоднородна и делиться на множество видов(больше чем эмоций)...при определённых болезнях(серьёзные вещи по типу рака я,понятное дело,вылечить не смогу) изменения происходят не только в организме человека,но и в его энергетической структуре(ко всему прочему- саматика,человек сам волей и верой своими делает болезнь сильнее;очередной пример силы человеческой мысли!)...эти самые изменения можно обнаружить...увидев поражённые части структуры(линии и перекрёстки сменившие цвет) их можно извлечь-выпить!но это ещё не всё!оставив всё как есть человека можно убить ещё быстрее ибо в его энерго-структуре образуется здоровенная дыра,куда будут вытекать жизненные силы,так что-необходимо создать дубли этих поражённых участков,но дубли здоровые(собственно-для них можно использовать энергию поглощённых поражённых участков-всё таки родные)...всю физику процесса описать не смогу,всё же у меня это от моей нечестивой природы способности,но могу дать ещё один совет-злоупотреблять такими методами лечения не стоит,я всё же вампир,мне привычно поглощать человеческую энергию и менять её полярность на необходимую мне,вам же может и поплохеть при употреблении болезни в пищу...да и известны случае,когда маги питаясь исключительно человеческой энергией теряли возможность питаться от других источников,т.е.-становились вампирами...

"побеждай присутствием..."
 
SemarglZuNaviДата: Среда, 24.02.2010, 17:34 | Сообщение # 2420
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor,
Ну, если просто стихийные силы поглощать - то много не натянешь) Я же прогоняю через себя силу и возгоняю её... Тут уже слов по описанию у меня не хватает... В итоге я сейчас почти постоянно нахожусь под напряжением, скажем так...
А некоторые энерговампирические навыки я в себе не развивал, они у меня с рождения, и только недавно я пришёл к выводу, что это всё же от энерговампира... Да и использование большинства из них происходит неосознанно) Мне влом использовать их на осознанном уровне)


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ