Суббота, 27.04.2024, 03:28


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
KatrinДата: Четверг, 15.07.2010, 19:48 | Сообщение # 3261
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
способности к мимикрии и подражанию у меня достаточно высоки... Я легко приспосабливаюсь к новым условиям, легко схожусь с людьми... Часто перенимаю что-то в процессе общения...

аналогично..я могу пользоваться знаниями других в слобственных целях)) пример из моейжизни: на экзамене задали вопрос я в уме не представляла ответа, но через пару секунд ответила то что нужно...выйдя из аудитории уже ответа своего не помню или в игре могу пользоваться знаниями других и играть по высочайшему разряду...да так что все будут просто удивлены моей тактикой...а на самом деле посали меня одну я и половину из того что проделывала несмогу повторить....таких примеров масса...
окружающие ничего не могут у меня взять если я этого не пожелаю.

В процессе моего общения я могу настроить любого на свою сторону причем вообще без усердия или могу сделать так что человек поделиться своими самыми страшными секретами со мной ну или еще чем нить акромя...= но опять же я это использую токо во благо собеседнику.
я тебя очень хорошо понимаю.. = SemarglZuNavi твоя "беда" или проклятье это дикая неуверенность в себе, страх - а что если и в правду - это все Я. как только ты выкинешь эти эмоции сразу же поймешь кем ты являешся!


я не волшебник, я только учусь...
 
SemarglZuNaviДата: Четверг, 15.07.2010, 19:58 | Сообщение # 3262
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Katrin, Моя беда не страх... Скорее неувереннось и суетность... И отсутствие должного усердия...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
KatrinДата: Четверг, 15.07.2010, 20:06 | Сообщение # 3263
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
SemarglZuNavi
я так и сказала дикая неуверенность в себе))
а так конечно вот кем тебе "скажут" или "убедят" или "настроят" быть (то ли вампиром то ли магам то ли хаотом то ли тролем итд) тем ты и станешь можно сказать предрасположенность есть ко всему ты чтот вроде рожденного аватара, другими словами кем пожелаешь стать тем и будешь. Первые неудачи в практике есть у всех и тут без упражнений никак не обойтись, точнее нужен грамотный наставник подходящий по духу,силе и восприятию именно тебе, у вас должна быть с ним духовная связь, он должен тебя понимать как никто другой ищи и найдешь рано или поздно.. ну а в ближайшее время потренируся над искоренением неуверенности к самому себе.(по этому вопросу полно аутотренингов = выбери наиболее подходящии для себя)


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Четверг, 15.07.2010, 20:28 | Сообщение # 3264
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Да, эти лекции вполне подойдут. Конспектируйте всё что касается Школ философии Древней Греции. Но особо пока не торопитесь, сейчас у вас другая задача, а эта только чтобы отвлечься.
Касательно "светлячков". Это может быть ЧТО УГОДНО)))) Проекция твоей собственной энергетики, проявление влияния из вне, сущность, отсвет червей-паразитов в глазу. Вариантов много...
Но мы попробуем подвергнуть это явление анализу)))))
1) Нади места наполненные стихиями, одной и довольно "густо" и попробу призвать их там. Сравни в чём было отличие.
2) Попытайся впитать их в себя или наоборот развеять из облака.
3) Рассмотри влияние Рун на них.
4) Рассмотри влияние ладана и церковных свече на них.
5) Есть ли различия в их поведении в присутствии разных людей.
Постарайся найти как можно больше случаев, когда они как то реагируют на ситуацию, воздействие или твои действия.
Детальные записи жду здесь))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Четверг, 15.07.2010, 20:31 | Сообщение # 3265
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
По моему тебе стоит пройтись по "Внутренней Монголии", посетить "туркменистанский экспресс", побывать на Тибете, выпить с Дьяволом молока, побродить по Чернобылю...
Я имею ввиду некое путешествие, которое сдвинет твой Путь)
Хотя может и рано...
Тут тебе виднее)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Четверг, 15.07.2010, 20:35 | Сообщение # 3266
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, ??? Как то слабовато представляю себе подобное

*подозрительно* "Внутренняя Монголия", это, случаем, не там, где Ксенобайт проклят был?)


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Четверг, 15.07.2010, 20:47 | Сообщение # 3267
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Какая разница?))) Я говорил о путешествии, которое для тебя станет твое личной мистерией и вместе с движением в пространстве, ты начнёшь двигаться и в других смыслах и планах)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Четверг, 15.07.2010, 20:49 | Сообщение # 3268
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, Ну, если я просто брожу, иногда что-то вокруг меняется... И я вместе с ним...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Четверг, 15.07.2010, 21:13 | Сообщение # 3269
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я в том смысле, что ты не один такой)
У меня подобное путешествие сезонное явление)))) В общем надумаешь - свяжись)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Четверг, 15.07.2010, 21:15 | Сообщение # 3270
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
В смысле? Можешь приоткрыть грань?

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
SoulДата: Четверг, 15.07.2010, 22:38 | Сообщение # 3271
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
А грани нет) Я всё сказал открытым текстом)))
Посмотри фильм "трасса 60" - поймёшь меня)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SemarglZuNaviДата: Четверг, 15.07.2010, 22:47 | Сообщение # 3272
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Грань есть всегда... И не одна... Жаль, но большинство из них мы создаём сами...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
KatrinДата: Пятница, 16.07.2010, 00:11 | Сообщение # 3273
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
) Нади места наполненные стихиями, одной и довольно "густо" и попробу призвать их там. Сравни в чём было отличие.

чаще конечно "светлячков" (будем именовать их так, хотя больше подходит молекулы) появляются в достаточно открытых местах типа поле или еще что нить там где много воздуха, насчет призвать --скорее они позволяют себя увидеть чем наоборот = вот в таком пространстве растояние между их колебаниями становиться больше и сами они крупнее. ветер на них не влияет я уже пробовала, руками потрогать никак пролетают руки а им хоть бы что ничего не меняется . очень независимые ни от одной стихии как бы сами по себе. в закрытых помещениях (таких как квартира или офис) они гораздо мелче и растояние (при колебании) между ними меньше. висят в воздухе и все. (да вспомнила спрашивала у родственников может кто видел подобное, дедушка мой говорил что тоже наблюдал подобное рассматривал под лупой глаз и прочие эксперементы ставил, со здоровьем точно все впорядке, так и не выяснил что же это такое просто забил и все)
Quote (Soul)
2) Попытайся впитать их в себя или наоборот развеять из облака.

нереально их в себя впитатьили развеять..они как бы все вместе и образуют некие формы напоминающие "облака". единственное влияние эьто когда я желаю чтоб они остановились = останавливаются, желаю чтоб ускорились = ускоряются, *вообщем забавляюсь. не растояние от меня к ним ни еще что нить на них не влияет(да про растояние находтся от меня на растоянии вытянутой руки = могут вверху могут внизу сбоку где угодно. (Оо напоминают млечный путь из заставки для рабочего стола = только движутся хаотично друг к другу и по вижу прозрачные)

Quote (Soul)
3) Рассмотри влияние Рун на них.
4) Рассмотри влияние ладана и церковных свече на них.

не умею пользоваться рунами вообще не представляю что с ними можно делать, прочла информацию, значение каждой из них в ближайшее время я запомню но вот как их применить ума не приложу. Ладан и церковные свечи никак не влияют ...я их и в церкви точно так же могу наблюдать
Quote (Soul)
5) Есть ли различия в их поведении в присутствии разных людей.

абсолютно никакого...реагируют только на мое настроение и на мои желания (писала выше)
впринципе жить не мешает я их начала наверно лет с 12-13 видеть ... но хотелось бы понять с чем их есть можно....может использовать как .... жду твоего заключения по данному вопросу


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Пятница, 16.07.2010, 00:20 | Сообщение # 3274
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
В этом явлении граней нет... Они условны, туманны и настолько зыбки, что их не уловить)

Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Пятница, 16.07.2010, 00:30 | Сообщение # 3275
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (SemarglZuNavi)
Грань есть всегда... И не одна... Жаль, но большинство из них мы создаём сами...

ох....и еще раз ох.... граней великое множество...миров еще больше...но к сожалению или к счастью реальность одна. ХВАТИТ себя накручивать несуществующими проблемами! ВСТРЯХНИСЬ..ВСТАНЬ ПОД ХОЛОДНЫЙ ДУШ...харе киснуть...тебе плохо очень плохо ...от того что сам не знаешь что хочешь...куда пойти кому податься...и все в таком духе.
SemarglZuNavi ХВАТИТ СТОП дальше так нельзя существовать. ТЫ один из лучших и одновременно худший из худших... сам ведь чувсвуешь что уже ташнит от всего..и сам же себя убиваешь ХВАТИТ уже издеватьсчя над собой. ты же нехренский маг сильный = выкини нафиг всю неуверенность избавься от хлама этого почувсвуешь легкость.


я не волшебник, я только учусь...
 
KatrinДата: Пятница, 16.07.2010, 00:31 | Сообщение # 3276
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Soul я очень хочу в путешествие))

я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Пятница, 16.07.2010, 00:55 | Сообщение # 3277
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
1) Так сильно лезть к человеку в душу не вежливо по двум причинам:
а) Если он действительно силён, то ты нанесла ему оскорбление. Как минимум тем, что позволила себе резкие слова БЕЗ доказательств.
б) Если он слаб, то ты дважды нанесла ему оскорбление, ещё и призвав его после этого бороться, фактически обрекая на изначальный проигрышь.
При всей моей неадекватности и циничности спешу напомнить - существует между магами профессиональная этика и правила дистанции. Их не стоит нарушать хотя бы из уважения. Даже если ОЧЕНЬ хочется и даже если ты прав. Сначала стоит спросить разрешения как минимум.
2) Как бы так это сообщить... Я понимаю, что это станет откровением и быть может шокирует, но всё же кто то должен сказать это. РЕАЛЬНОСТЕЙ МНОГО)))))))) И это один из немногих вопросов в которых и маги и наука согласны)))
Посмотри словарное определения термина "реальность" и поймёшь о чём я))))
3) Вот тебе то как раз ЭТО путешествие на пользу пока не пойдёт... Ты просто не поймёшь ЧТО происходит(((
Но надееюсь это мы исправим)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Пятница, 16.07.2010, 01:13 | Сообщение # 3278
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
ему необходимо встряхнуться я это чувствую..и какая бы там этика не была..как поступать решать только ему самому...границы я не нарушаю его. даже и не пыталась..Поймет он меня правильно и иникаких оскарблений в моем тексте нет и никогда не будет. То что поправил меня спс. просто ему трудно из-за того что в ваших ответах нет конкретики..и сам он себе ответить не может нужен "толчек". насчет неадекватности так это я и так знаю = сама такая же. это конечно неправильно с моей стороны врываться чтот кричать и требовать но иначе тут полная утопия будет. (надеюсь понял о чем я)
Quote (Soul)
РЕАЛЬНОСТЕЙ МНОГО

вероятнее всего я двоешник)) и незнаю правильных терминов.. в моем понятии "Реальность" - имелость ввиду обычная человеческая.

Quote (Soul)
надееюсь это мы исправим)))

уверена что исправим


я не волшебник, я только учусь...
 
KatrinДата: Пятница, 16.07.2010, 02:02 | Сообщение # 3279
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
так то что получилось по рунам
руна сущности = 3атт 9группа = в матрице пустая клетка
руна личности = 3атт 1 группа = Tiwaz
Золотая руна = золотое алхимическое число = 1
1атт 1 группа =Fehu


я не волшебник, я только учусь...
 
PiroДата: Пятница, 16.07.2010, 18:13 | Сообщение # 3280
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Katrin)
чаще конечно "светлячков" (будем именовать их так, хотя больше подходит молекулы) появляются в достаточно открытых местах типа поле

Наиболее вероятно, что это просто корпускулы света


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ