Пятница, 26.04.2024, 06:17


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
АрейДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:24 | Сообщение # 2741
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (WeRn)
А в случае с заживлением ран?

здесь даже проще. ведь заражение это что? - отмирание клеток, и не возможность их вывода из тела, а мертвое подтолкнуть....)))


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
АрейДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:30 | Сообщение # 2742
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
помогите разобрать че к чему
Прикрепления: 0037040.jpg (18.1 Kb)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:48 | Сообщение # 2743
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
ЭТО КРАЙ!!!
Сегодня утром ехал на работу и в метро просто накрыло, начал задыхаться, глаза в кучку, начало шатать. Думал потравился чем то, пока вдруг не врубился, что руки просто горят силой, потом понял, что источник недалеко, немного посидел в вагоне и мозг обожгло от мысли о том, что я приближаюсь к ЧЕМУ ТО....
Вышел из вагона в 08:13 на Парке, вылез наверх, сердце ёкнуло, отплевался кровью, купил портвейна, выжрал бутылку и поехал домой на автобусе...
Я думал это сердце, а это было не оно...
Пиздос товарищи...
Я ухожу в запой...
Не хочу больше ничего не видеть, не слышать и НЕ ЧУВСТВОВАТЬ...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:30 | Сообщение # 2744
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Арей)

здесь даже проще. ведь заражение это что? - отмирание клеток, и не возможность их вывода из тела, а мертвое подтолкнуть....)))

Нее я не о том. Ускорить заживление раны будет сложнее. Ведь там нужно ускорить рост и размножение клеток...


.
 
SemarglZuNaviДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:32 | Сообщение # 2745
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Soul, Хм, и что бы это такое могло быть...

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
WeRnДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:35 | Сообщение # 2746
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
ЧЕМУ ТО

ммм?!
Quote (Soul)
Не хочу больше ничего не видеть, не слышать и НЕ ЧУВСТВОВАТЬ...

Бежиш от себя или не совсем от себя?


.
 
SoulДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:52 | Сообщение # 2747
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
SemarglZuNavi,
Посмотри новости по Москве. А теперь представь, ЧТО творилось с хаотиком, которые ехал мимо Парка Культуры в 08:13...
Это просто нереальная жесть, сегодня и завтра пью, не адекватен, не восприимчив, не нормален. Извините, у меня наверно лёгкая паника.
Блин. А ведь возможно я мог предотварить всё это, нужно было просто поднять панику на станции за несколько минут...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:09 | Сообщение # 2748
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
у меня наверно лёгкая паника.

аааа


.
 
SoulДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:47 | Сообщение # 2749
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ненавижу эту черту в нашем брате...
Она помогает конечно, но чаще от неё один только вред...
Когда где то неподалёку происходит или скоро случится какая то жесть, со смертями, болью людей или магов, разрушениями и прочими специфектами, нас начинает клинить. Жестоко и капитально клинить...
Стоит хаотику почуять это и с этого момента существует только он и ЭТО, которое манит к себе как героин наркомана, это как сигареты... Ты кладёшь себе в рот холодное дуло пистолета, прекрасно понимая что ты делаешь, но чёрд подери, как же хочется хотя бы ещё раз ощутить вкус металла)))))))
Для некоторых магов это будет открытием, но это правда на самом деле происходит - не за долго до происшествия, буквально в течение часа (+- в зависимости от степени силы того, что случится) в пространстве начинает аккумулироваться Сила. Это есть Хаос в чистом виде, чуткие звери, некоторые дети и люди начинают чувствовать страх, вода теряет вкус, мир мёртвых становится ближе, предметы становятся хрупкими, спящие просыпаются, даже обычные растения реагируют... Мы это чувствуем как мотыльки видят фонари, этой силой можно упиваться, её можно использовать, если не захлебнёшься)))) Чаще всего наши от этого крышей и едут, некоторые могут даже начать сами творить подобные события, лишь бы ощутить это ещё раз, для магов это ощущение наверно схоже с тем, что чувствуешь, когда работая в круге, получаешь власть над всей силой круга без опасения отката и жонглируя всей этой массой как ёлочной игрушкой...
Если сконцентрироваться на смертельно больном, можно довольно точно предсказать его смерть...
Если просто ощутить это, можно примерно определить место, время события и масштаб...
Если иметь связь с кем либо, можно предвидеть угрожающие ему события и их время...
Если иметь связь с миром мёртвых, можно услышать "скрип заранее открывающихся врат" для сильных магов...
Иногда можно предвидеть и появляется шанс не дать чему то случится, но вся беда в том, что никогда нельзя быть уверенным в том, ЧТО ИМЕННО ты чувствуешь. Быть может ты просто попал на хорошую волну или просто в место силы, никогда нельзя быть уверенным... Но сегодня я знал, что будет просто НЕЧТО...
Наверно я мог что то сделать...
Это выносит........


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:30 | Сообщение # 2750
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Какая то не совсем мне ясная хрень из Енохианской магии. Жидомасонская магия в исполнении британских Лордов всегда так выглядела...
Впрочем меня немного смущает отсутствие латыни, даже в виде букв...
Зато пятиконечная звезда, звезда соломона и глаз белее чем красноречивы. Сатанизм отметаем сразу, ввиду креста на заднем фоне, и не в его пользу глаз по центру, поскольку он у евреев и европейских оккультистов символизирует Сфинкса (Творца). Так же в пользу жидомассонов говорит сочетание креста и соломоновой звезды, уж больно характерное. Идём дальше: латыни и правда нету, зато есть греческий, который использовался для написания не магических формул и либо тайных посланий, либо "философии партии" - альфа и омега (изображение европезированы, но тем не менее это несомненно они), напрашивается вывод, что это не магическая пентакля или формула, а скорее Знак, некий Символ для ношения на перстне, печати, запонке, броже или что то в этом духе.
Массоны ведь и правда считали (по крайней мере в 18 веке, что они есть "Начало и Конец всего сущего в этом бренном Мире").
Далее пытался разглядеть уже более мелкие символы, но не смог... Хотя уверен, что там скорее всего изображены 4 рода человеческих. Арии, Евреи и Британцы - скорее всего момент создания печати века 17-19, а ведь массоны на этот период имели наибольшее влияние именно среди этих государств и только эти нации считались достойными входить в ложе.

Спасибо Арей, немного отвлёк и развеял)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Вторник, 30.03.2010, 04:50 | Сообщение # 2751
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul, там есть латынь просто торопился срисовать по круку и на мелких : YHVH. Недавно подхватило давай рисовать и такой кайф! будто что то свое родное до боли... щас по более все выделю выложу
Прикрепления: 1420539.jpg (129.7 Kb)


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
KatrinДата: Вторник, 30.03.2010, 06:57 | Сообщение # 2752
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Арей)
это своеобразный крючок на который многие ловятся

Да, абсолютно согласна! Как раз пару дней я уже его не наблюдаю рядом с собой! Был момент, что просто не стала с ним "общаться", т.е. проигнорировала и не принела ни энергию вообще ничего и все ушел безвозвратно я надеюсь))


я не волшебник, я только учусь...
 
АрейДата: Вторник, 30.03.2010, 08:49 | Сообщение # 2753
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Katrin, не обольщайся, потерпи - появиться))) может просто глубже и не так явно.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Вторник, 30.03.2010, 11:03 | Сообщение # 2754
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Ну шо я таки вам, молодой человек, могу на это сказать? Да, у старика Тимофея есть таки пара кашерных слоф для вас и ви таки будитэ их сейшас слухать причмокивая. Таки пакуйте свои чемоданы и пулей в Хайфу, фсе наши уже таки там, и тётя Соня и Авраам, и даже таки забытые Лорды Уэльса, да-да, Хайса канешна не Израиль, но таки тоже земля вполне обетованная))) biggrin biggrin biggrin
Так шо срочно учить Идишь, копаться в госархивах на предмет хоть каких нить тайн, которые ещё кто то ленивый и богатый не знает и не думайте за свинину на пару жизней!

А вообще, если серьёзно, то при таком раскладе это уже не просто символ, а вполне рабочая печать. Вот только назначение её слижком уж обширно, поскольку массоны всегда конкретизировали назначение печатей, им вообще свойственна пунктуальность и предусмотрительность и в этом вся их мантика. Было бы интересно латынь перевести, но боюсь у меня не настолько глубокое знание языка, чтобы подобрать подходещее слово под этот шифр. Кстати, довольно страненн один момент, а именно наличие в нём гласной, ведь шифр создавался как раз по принципу удаления гласных из письменности, после чего текст ещё раз сокращался и поддавался к прочтению только реальных знатокам латыни...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Вторник, 30.03.2010, 12:25 | Сообщение # 2755
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul, как не странно именно это я знаю. Это сокращение: Йо Тхе Вау Тхе. То есть имена бога. Ну а если ферить в воплощение душь то уфажаемый Тимофей, biggrin есть таки чито сказать в ответ: да в одноий ис прошльих быль массон, а если точнее ис фетфей: иллюминат. happy biggrin dry

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Вторник, 30.03.2010, 12:41 | Сообщение # 2756
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Я в восхищении))))))
Эх, славно вам, ваши души покидали ваш род))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
АрейДата: Вторник, 30.03.2010, 13:02 | Сообщение # 2757
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Soul, Блин ты опять усиленно японский мучаешь? wink
Quote (Soul)
Эх, славно вам, ваши души покидали ваш род))))))

у тебя разве нет? эт у всех так и ты во многих был) Не сумневайсю)))


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
SoulДата: Вторник, 30.03.2010, 13:21 | Сообщение # 2758
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Арей,
Ммм...
Наши души никогда не покидали Род, раз за разом всегда возвращались, это постоянный круговорот)
Скажем так, у меня есть серьёзные основания так считать. Но в каком то значении это даже хорошо))) Знания крови, воспоминания, какие то навыки всегда передавались в семье из поколения в поколение, никогда не прерываясь...
Кст, обрати внимание на мой ник, думаю теперь он преобретёт своё истинное значение)))))))))

PS Да, усиленно))) Ну и последствия стресса)))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
Dark_MagicianДата: Вторник, 30.03.2010, 19:52 | Сообщение # 2759
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Расскажите мне лучше что можно делать на кладбище...
Только конкретно и описывая что делать)


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
Dark_MagicianДата: Вторник, 30.03.2010, 20:00 | Сообщение # 2760
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 72
Статус: Offline
Katrin, а может ты тогда в астрал вышла!?
Но при малейшей опасности душа сама врозвращается в тело( автоматически )
Хотя я с детства читал много энциклопедий(затягивало) то там прочитал, что были люди, которые выходили из тела (когда спали) и садились рядом на кровати и сотрели "сами на себя"...


[*] The die is cast.
[*] The world is full of darkness.
[*] Знать – значит уметь – закон магов.
[*] Магия намного ближе к науке чем к религии, помните это всегда!

Желай! Знай! Рискуй! Храни молчание!

 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ