Суббота, 27.04.2024, 01:40


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
KatrinДата: Пятница, 26.03.2010, 14:19 | Сообщение # 2701
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Ребят, подскажите, как остановить то что не желаешь на самом деле, а оно сбывается и наооборот.

я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Пятница, 26.03.2010, 14:29 | Сообщение # 2702
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Ну, для начала имеет смысл обьяснить всю ситуацию с начала и до конца. Можно конечно играть в загадки, но тогда не жди точного и главное, верного, ответа)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Пятница, 26.03.2010, 14:46 | Сообщение # 2703
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
для начала имеет смысл обьяснить всю ситуацию с начала и до конца

Значит так: наверное каждый из вас умеет исполнять свои желания. В данном случае и я не исключение. Так вот суть вопроса в том, что когда задумываешь "желание" оно исполняется -- это нормально. Но вот другое дело когда промелькнет мысль и думаешь нет я такого точно ни кому не пожелаю -- а вот раз и исполняется. Как отменить или наверное даже правильнее будет сказать заблокировать. (оч трудно праильно сформулировать мысль, надеюсь понятно о чем я?! )


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Пятница, 26.03.2010, 15:06 | Сообщение # 2704
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Я понял о чём ты)))
1) Останови "внутренний диалог". Это значит, что ты, как и любой человек, который никогда этим не занимался, постоянно о чём то думаешь, хочешь ты того или нет. Идёт два постоянных потока мыслей, один на сознательном уровне и он намного слабее влияет на ткань реальности и второй, на уровне подсознания, который влият на событийный план намного сильнее. Но проблема в том, что второй поток происходит под влиянием твоих страхов, желаний и других скрытых от тебя (твой разум это делает, чтобы уберечь тебя от лишних стрессов) моментов. Так вот эти потоки информации и образуют диалог тебя с тобой же. Нужно всего лишь обращать внимание на ВСЕ свои мысли и научится НЕ думать о том, что тебе не нужно. Это довольно просто, только нужно поработать над собой.
2) Если часто реализуются вещи, которых ты не хочешь, подумай, быть может ты именно этого хотела на самом деле? Я имею ввиду именно ТЕБЯ, а не твоё воспитание, привычки, правила социума, маски, этикет, принципы и всё прочее, что влияет на твои решения.
3) Событийный план хитрая штука, далеко не всегда его просто так можно взять и изменить, порой на него оказывают огромное влияние вещи, о которых мы можем даже не догадываться, поэтому наше на него влияние может давать не предсказуемые результаты. Ошибки чаще всего указывают на либо недостаток искуссности мага, либо какой то побочный элемент, который оказывает воздействие на его отношение с событийным планом - попробуй вычислить его.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Пятница, 26.03.2010, 15:48 | Сообщение # 2705
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
Я понял о чём ты)))

спасибо, действительно правильно понял! Попробую переступить страхи и осознать.

* наверное последний вопросик, который мне не дает покоя:
Есть такое восприятие (кста появилась совсем не давно, может около месяца назад) что рядом со мной постоянно есть кто-то, точнее не рядом а как-бы во мне чтоли--звучит абсурдно (я не имею ввиду ничего физического относящегося к здоровью тела). Точнее то рядом то во мне (трудно описать) но присутсвие ощущаю оч хорошо. Знаю что образ человека (точнее больше похоже на высокую мужскую тень от "спортсмена" ) чем какого то "чудища".
была недавно такая история (не буду в подробностях, так общие моменты тока, для лучшго понимания) со мной: ночь, состояние такое полусонное, похожее на то когда тебя будят первые несколько секунд,) поняла что "Тень"(буду это называть так) рядом точнее склонилась надо мной, я испугалась. "Тень" не словами но я ее поняла "сказала" ну это же Я. В этот момент поняла что оч хорошо знаю "Тень". и как-бы впустила без вопросов в "себя". Теперь переодически мое зрение меняется, т.е. оч похоже как будто одеваешь очки с толстыми линзами или как будто смотришь в кривое зеркало буквально на пару секунд, и вижу все окружающие вещи не со своего роста,потом снова "очки" и ощущение того что части "энергии" нет. Но самое интересное что когда совсем плохо после подобного проявления - "энергия" снова появляеться еще больше чем была.

ЭТО что я с ума схожу да? или как... может еще есть надежда все исправить (только вот что исправить не пойму)?


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Пятница, 26.03.2010, 16:24 | Сообщение # 2706
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Возможно сбой в психике, рекомендую не отметать это обьяснение ввиду его опасности в случае запущенности.
Но вполне возможно, что это какой то Дух, чья то душа (кого то, кто умер) или просто бес. Вариантов не мало, поэтому попробуйте выявить на что ОНО реагирует, изучайте реакции на ваше поведение, предметы, ваши состояния и т.д.
Это не простая работа, но интересная в которой единственное, к чему вы должны стремится это ОБЬЕКТИВНОСТЬ сбора информации. В противном случае можно угодить в группу так называемых "глюколовов" wink
Наше искусство как раз и заключается в том, чтобы познавать и понимать подобные вещи, чтобы впоследствии применять их и знания о них в жизни. Мораль и этику приложите к этой практике по своему выбору, единственное чего не рекомендую - религиозность.


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Пятница, 26.03.2010, 17:32 | Сообщение # 2707
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
не рекомендую - религиозность.

почему не рекомендуете? Я как раз оч религиозна--наверное это единственные рамки, которые меня оч сильно сковывают. проще говря ограничивают.


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Пятница, 26.03.2010, 18:19 | Сообщение # 2708
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Потому что магия это не евангелие! (так сказал Кэп cool )
Не стоит путать тёплое с мягким, иначе получится скизкое и холодное. Религия не поможет вам понять законы магии, овладеть искусством, понять причины и следствия, но запутает и увлечёт от реальности.
Магия вне религий хотя бы потому что смотрит на Мир намного шире, религия никогда не позволит вам овладеть ни Рунами, ни Таро, ни техникой пентаклей, вы не сможете всерьёз воспринимать алхимию и мистицизм, я уже не говорю о тех вещах, на которые догма накладывает вето))))
Ну а если с точки религии, то магия никогда вас не научит спасению души, очищению совести и тому как быть с Богом. Так что определяйтесь, потому как совмещать это не выйдет, рано или поздно вас "накроет"
wink


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
SoulДата: Пятница, 26.03.2010, 18:21 | Сообщение # 2709
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Кстати, к какой конфессии вы себя относите?


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Пятница, 26.03.2010, 18:57 | Сообщение # 2710
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
рано или поздно вас "накроет"

походу уже накрыло))) Чувствую я на грани сейчас... нада делать выбор. Обе стороны не в силах больше совмещать. Видимо пришло время!

Quote (Soul)
Кстати, к какой конфессии вы себя относите?

Православие -- христианство.

*такое ощущение предстящего выбора между "добром и злом", все точно крыша потекла)))


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Пятница, 26.03.2010, 19:22 | Сообщение # 2711
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Православие......
Хорошая конечно вера, но только не для мага...
Вам предстоит решить, что для вас выше:
Абсолютная вера в Божье проведение, его защиту и покровительство или вера в свои силы?
Смирение и покорность року или же желание творить этот рок?
Сила поддержки Бога или же одиночество?
Ответы церкви или вопросы вашего ума?
Долгий путь в конце которого гарантированно вы не найдёте богатство и счастье или же счастливая загробная жизнь и прощение?
Существование с двойным дном для окружающих или радость быть открытым для всего и всех?
Ищите ответы сами, плюсы и минусы есть у обоих Путей, но только решайте это САМИ, думая только о самой себе, не косясь на свою мораль, не имеет значение что скажут близкие, тут важно ТОЛЬКО честность с самим собой и более ничто))) Иначе обманитесь и ошибочный выбор вызовет целую череду последствий...

PS Магия ещё не означает быть с дьяволом и прочее тому подобное, это предрассудки, либо просто одна из довольно таки узкая специализация, к слову не имеющая особого уважения среди нашего брата =)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
KatrinДата: Пятница, 26.03.2010, 19:28 | Сообщение # 2712
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
не имеющая особого уважения среди нашего брата =)

все что нельзя объяснить вызывает страх! поэтому и уважения особого не испытывают.

*Soul, спасибки огромное оч помог. Низкий поклон.


я не волшебник, я только учусь...
 
TormozigorДата: Пятница, 26.03.2010, 19:30 | Сообщение # 2713
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Soul, ты теряешь гибкость мышления?не верю!!!носитель-Земля!глисты-толпа...при уничтожении паразитов слишком много останется искусственных сил,которые могут уничтожить планету...сам подумай-в одночасье все электростанции,заводы оружия(того самого),свалки отходов,лаборатории;всё это останется без наблюдения...с ними так бороться нельзя...с ними вообще бороться нельзя...но можно изменять...

"побеждай присутствием..."
 
KatrinДата: Пятница, 26.03.2010, 19:41 | Сообщение # 2714
Неофит
Группа: Ученики
Статус: Offline
Quote (Soul)
попробуйте выявить на что ОНО реагирует

когда мне плохо душевно или грустно сразу появляется! или я слишком "болтлива", то после этого со мной сразу перестают общаться без всякого намека почему. Такое ощущение чтот типа моего "Хранителя" возможно это не так. Оно гораздо сильнее старше умнее мощнее меня. Не знаю что но ничего угрожающего я не замечаю наооборот поддержка. Возможно я хочу так думать. возможно еще что. Возможно пора лечиться))


я не волшебник, я только учусь...
 
SoulДата: Пятница, 26.03.2010, 19:47 | Сообщение # 2715
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Katrin,
Не за что =) Я только озвучил очевидное и заострил внимание на уже известном)))

Tormozigor,
Понимаешь...
Я немного историк по образованию...
И я не верю, что их можно изменить, можно лишь убить и это страшные слова...
Я этого сделать не могу, ни один, ни с братьями. А значит просто буду использовать их в своих интересах, буду защищать их от них же самих (хотя бы потому, что только слабый достоин помощи, сильному она не нужна), искать то что ищу как и прежде, наслаждаться моментами жизни типа грядущего цветения сакуры, переодически ехать крышей и устраивать жесть для окружающих тварей, вести чайные церемонии и просто играть во всю эту игру до конца)))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
TormozigorДата: Пятница, 26.03.2010, 19:55 | Сообщение # 2716
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Soul, это радует...но,что радует,я тоже с историей знаком и уверен,что всё можно изменить...манипуляция-штука несложная...если знать,как мативировать...я рад,что рядом со мной есть ты...

"побеждай присутствием..."
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 26.03.2010, 20:14 | Сообщение # 2717
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Арей, Нууу, тут долго объяснять) придётся углубляться в кое-какие поступки и решения прошлого...

Tormozigor, Не стоит забывать, что манипуляциями не один ты можешь заниматься... Прежде следует устранить потенциальных соперников) А их ещё и вычислить надо... В общем, проще просто плыть по течению, не пытаясь повернуть реку вспять) Лишь изредка поднимать волну и наблюдать, как она будет отражаться от берегов...


Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
TormozigorДата: Пятница, 26.03.2010, 20:16 | Сообщение # 2718
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
SemarglZuNavi, хорошо,замечательно,но не мой путь...плыть,смотреть,наблюдать...скучно...)))

"побеждай присутствием..."
 
SemarglZuNaviДата: Пятница, 26.03.2010, 20:20 | Сообщение # 2719
Огненный ветер
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, Бу, пока мои силы скромны и незначительны, я буду плыть по течению... Но, если я почувствую в себе достаточную мощь... Тогда я начну поднимать волны... Вплоть до изменения русла реки)

Смерть-это не конец, а только начало...
Светлая сущность хаотичесской направленности.
 
TormozigorДата: Пятница, 26.03.2010, 21:41 | Сообщение # 2720
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
SemarglZuNavi, сам Бу))) никогда не сдавайся...мир прекрасен и он любит интересное)))

"побеждай присутствием..."
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ