Суббота, 27.04.2024, 06:03


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
DagoRДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:59 | Сообщение # 3781
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Vlad-leshiu, На данный момент у нас в городе еще и работает ихняя секта=))))
название "Товариство Христа. Отці Ізуїти". Есть адрес и телефон, но больше никакой информации пока не нашол. Скорее всего ето был какой-то орден при церкви(типо тамплиеров) но они помогали людям как-то... лечили или давали пахлебку бездомным... ето лично мои предположения, завтра спрошу у историка знакомого


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:17 | Сообщение # 3782
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (DagoR)
но они помогали людям как-то... лечили или давали пахлебку бездомным... ето лично мои предположения, завтра спрошу у историка знакомого

Неверно))Это тайная организация католиков(папы)чтоб наложивать власть))
DagoR, спасибо))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
TormozigorДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:24 | Сообщение # 3783
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как минимум на два:те,кто родился с частичкой хаоса в себе и те,кто просто выбрал сие направление для изучения.насчет иезуитов,думаю-к оригинальным не имеет никакого отношения,просто очередная секта выбрала громкое название,на деле как у всяких бабтистов и прочих-веселые песни,собрания,походы и сбор денег с дураков...

"побеждай присутствием..."
 
Vlad-leshiuДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:25 | Сообщение # 3784
Маг
Группа: Ученики
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
Как минимум на два:те,кто родился с частичкой хаоса в себе и те,кто просто выбрал сие направление для изучения

Раз есть деления значит есть и порядок)))


Nosce te ipsum.-Познай самого себя.
 
DagoRДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:10 | Сообщение # 3785
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, Исторические данные про изуитов звучали в нашем городе давно... И по истории (я обошол почти все музеи моего города с професиональными екскурсоводами) часто сталкивался с етим названием. Не исключина и ваша версия, но скорее всего какойто обитель у них все же был

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
TormozigorДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:56 | Сообщение # 3786
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Vlad-leshiu)
Раз есть деления значит есть и порядок)))

у простых магов-хаотиков это правило вполне действует,у таких,как Соул совершенно едва ли... DagoR, не стоит видеть за каждым углом магические ордена и тайные секты.я понимаю,что начинающим магам магия и её адепты мерещатся за каждым углом и хочется найти врага и повергнуть его,но как показала практика-тени очень часто лишь тени...если в средневековье у вас там были настоящие иезуиты,это не значит,что нынешние-их приемники...секты,выкачивающие из людей деньги попадаются на каждом углу,а вот настоящие мистические общества-нет,да и подобные стараются не особо афишировать свою деятельность...


"побеждай присутствием..."
 
OGENДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:42 | Сообщение # 3787
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я думаю что в этом ордене достаточно всего чтобы развивать его дальше )И даже если нет админа можно сами добовлять информацыю )
Основа есть, а остоьное в наших руках))))))))
 
DagoRДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:23 | Сообщение # 3788
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Tormozigor, мне не мерещяться маги) Вы меня не так поняли, я с вами согласен, на 90% нынешние изуиты действительно сектанты. Я говорю что по мимо сектантов в истории был нормальный орден и какие-то сведенья должны о нем быть. Я не охочюсь за ними, я пытаюсь найти информацию для Влада, так как он меня попросил, а мне ето не тяжело.
OGEN, информацию нельзя здесь добавлять по отделам...( создавать темы тоже...


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
TormozigorДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:27 | Сообщение # 3789
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
OGEN, нет этот сайт годен теперь лишь для обсуждений,но меня это устраивает,тем более ордена как такового уже и нет...без верхушки гнуть линию партии не выйдет,да и обучать по программе тоже...хотя самообучение тоже неплохо,во флуде происходит именно это...

"побеждай присутствием..."
 
OGENДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:32 | Сообщение # 3790
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наверно вы правы)
 
DagoRДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:57 | Сообщение # 3791
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
OGEN, мне нравиться ваш фанатизм, хотя видно что под ним нету никакой теоретической базы...)

Хотя наверно про меня болие опытные посетители сайта могут сказать примерно тоже)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
OGENДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:10 | Сообщение # 3792
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я просто преследую свой цели____
 
DagoRДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:29 | Сообщение # 3793
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Люди, слушайте а в чем подвох?
Если ты делаеш человеку что-то плохое-получаеш откат(ему плохо, тебе плохо)
Если ты его исцеляеш-часть болезни перекидываеться на тебя(ему лутше-но тебе плохо)

как бы что не делать-хорошо тебе не будет) в откат я не верю, да и не разу его не получал(по крайней мере так кажеться), а каждый раз когда лечю кого-либо-получаю его же болезнь(хотя изначально тоже в ето не верил, как и в откат)

Где подвох?)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
LucianДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:33 | Сообщение # 3794
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (DagoR)
Vlad-leshiu, На данный момент у нас в городе еще и работает ихняя секта=))))
название "Товариство Христа. Отці Ізуїти". Есть адрес и телефон, но больше никакой информации пока не нашол. Скорее всего ето был какой-то орден при церкви(типо тамплиеров) но они помогали людям как-то... лечили или давали пахлебку бездомным... ето лично мои предположения, завтра спрошу у историка знакомого

Вообще то орден иезуитов очень извесный орден. Это орден католических монахов (вообще в средневековой Европе почти каждый священнослужитель принадлежал к какому-либо ордену) образованный, если я не ошибаюсь, в 14-15 веках. Иезуиты очень изворотливые личности, поскольку их основатель Лойола (или Лайола) был лжецом еще похлеще чем Екатерины Медичи) Святая Инквизиция появилась с их подачки, и способ дознания (когда факты коверкались в угоду отцам-иезуитам) тоже их рук дело. В наше время орден иезуитов существует, я тоже о них слышал, и это не секта, а в полне реальная организация с историческими корнями. Это никакой не магический орден (хотя есть исторические свидетельства, которые доказывали что некоторые иезуиты занимались магией), это просто общество фанатичных католиков, готовых во имя церкви на любые "подвиги".


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:36 | Сообщение # 3795
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (DagoR)
Где подвох?)

Подвох в равновесии) Если ты что то взял, то приходится за это платить. А в откат вы можете верить, но он будет верить в вас))


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:40 | Сообщение # 3796
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
ЗАКОН ОТКАТА:

Любой магический акт - есть вмешательство с сбалансированную цепь событий, приводящий к изменениям, согласно воле мага, имеющие эффект и воздействие, а так же с результатам и его последствиями. После каждого заклинания, ритуала или магического действия - следует моментальный резкий всплеск энергии в виде удара - обратно в мага, однако выражается он не всегда мгновенно. Откат подразумевает приведенные в дисбаланс силы - отыгрывающиеся на заклинателе. Полностью. Защититься от него нельзя. Мощные маги могут свести его к минимуму или даже не чувствовать откаты от мелких и слабых заклятий. Но есть многие способы защиты - например, поглощающие кристаллы, заряженные кристаллы, кольца, очищенные амулеты и прочее, требующее постоянной подпитки и подзарядки. Откат проявляется по-разному: от голода до резкой боли или даже паралича конечностей на определенное время.

http://wizardium.clan.su/forum/28-40-1


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:43 | Сообщение # 3797
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (DagoR)
Где подвох?)

хм,насчёт равновесия не знаю,но могу сказать,что я когда пытался практиковать исцеление-получал часть болезни из-за того,что мои техники основаны на вампиризме:я извлекал битые сектора человеческой энерго-структуры и заменял их имитаций,созданной в ручную,а битые впитывал,но в принципе научился перерабатывать научился.насколько я знаю-многие исцеляют именно выпивая болезнь,даже маги не вампиры,хотя в их понимании всё это не столь схематично ибо многие маги предпочитают ритуалку,коя учит воспринимать энергию несколько иначе...


"побеждай присутствием..."
 
DagoRДата: Вторник, 28.09.2010, 00:10 | Сообщение # 3798
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Просто по идеи должно было бы быть так: сделал плохо-тебе плохо, сделал хорошо-тебе хорошо... А тут такой облом)))))
Quote (Lucian)
Но есть многие способы защиты - например, поглощающие кристаллы, заряженные кристаллы, кольца, очищенные амулеты и прочее, требующее постоянной подпитки и подзарядки

спасибо, бижу на усиление делал, а "антиоткат" нет) а есть какая-то особенная метода их изготовления или заряжать как обычную, но без слова-ключа?)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Вторник, 28.09.2010, 00:44 | Сообщение # 3799
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Lucian, Простите, просмотрел ваши разговори с Piro про гипноз. Вы говорили там про метот гипноза когда гипнотизер гипнотизирует(извените за каламбур) собственной силой воли... Не могли бы вы порекомендовать какую-то полезную практическую литературу(не описание того как ето класно, а чисто практические методы). Зарание благодарен.

Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
DagoRДата: Вторник, 28.09.2010, 10:19 | Сообщение # 3800
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 29
Статус: Offline
+ Tormozigor, специально для вас меняю точку преподношения инфы))))))

Я сварганил чат на новом сайте. Так что обитателям нынешнего будет где поболтать по мимо темы "флуд". Так же, для тех, хто будет переходить отсюда-будут даны права доступа почти ко всей инфе(болие детально со всем ознакомитесь после открытия) Просто регентесь под старыми никами(желательно на сайте а не через у-коз) и пишите в лс. все замутим красиво)


Обитаю сдесь http://numenditum.at.ua/
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ