Суббота, 27.04.2024, 04:06


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
ZelxardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:54 | Сообщение # 3901
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Tormozigor, Нельзя так резко критиковать людей . Видишь он обиделся и ушел. Кстати, я б с удовольствием понаблюдал за дейтельность нового ордена даже скорей всего оказал бы посильную помощь по Крыму активистам ордена. Правда количество ошибок правописания и пунктуации допушенное на сайте ордена немного портит впечатление, но ето можно списать на скоропальность проекта и понадеяться на дальнейшее их исправление.

Кстати привет всем кто есть.


...
 
LucianДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:34 | Сообщение # 3902
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Привет Zelxard) Количество ошибок на сайте из-за то что Dagor не совсем хорошо знает русский язык.

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:38 | Сообщение # 3903
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
А у сайта и ордена есть будущее, это не орден хранителей смерти, это будет еще один хороший сайт о магии

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:55 | Сообщение # 3904
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Zelxard, я тоже из Крым.Чтобы им помочь,тебе не нужно его присутствие здесь,скорее наоборот,нужно твоё присутствие там,что сделать не сложно,думаю.такое начало ордена уже говорит о многом. Lucian, орден Хранителей Смерти действительно полу- коммерческий проект,однако он прожил несколько дольше,чем орден Тишины и жив до сих пор,в данном случае дело в организации:я не верю,что этот парень справится с задачей.я не говорю,что он дурак,сказочник или ещё что,я просто говорю,что задача достаточно тяжела и требует некоторых чисто организационных навыков,правописание хотя бы,коих у него нет...

"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:03 | Сообщение # 3905
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Tormozigor, почти всегда результат превосходит ожидание)

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:06 | Сообщение # 3906
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
DagoR, и да,парень,если не хочешь конфликтов с Орденом Тишины,коий претерпел "деструкцию",будь осторожнее в выражениях,зачастую подобные заявления диктуют внешнюю политику,потому как бы тебе не столкнуться с парой непонимающих взглядов.я,конечно,отношусь с иронией к различным "охотникам на вампиров",но даже я понимаю,что это крайне не этично,писать подобное об ордене,откуда ты слил большую часть инфы и политики,то же,что написал сам,не блещет правописанием.

"побеждай присутствием..."
 
TormozigorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:09 | Сообщение # 3907
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, ты об этом говоришь,потому что один из первых побежал в новый орден?остроумно,но не обоснованно абсолютно...Леди Индиго хоть и была фанатиком своего мнения и не признавала инакомыслия,но по крайней мере она смогла организовать коллектив,коий существует и сейчас и развивается,хотя сам орден стоит на месте,а сайт и вовсе мёртв...

"побеждай присутствием..."
 
ZelxardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:21 | Сообщение # 3908
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну мое присутствие там невозможно так как я присутствую тут однако мне хотелось бы не пазделять твой писимизм .

По етому я надеюсь что даже если етот прект будет неудачен то он даст практический навык и хороший фундамент для другого более удачного проекта как я уже сказал я помогу чем смогу так как мне ето интересно но при етом как член Ордена Тишины.

Кстати об ордине хранителей смерти слышал очень много слухов, начигая с того что етот орден создан церговниками для отлова тетных магов закакнчивая тем что основатель етого ордена реинкарнация Алистера Кроури. Вобшем когда об ордене ходят такие слухи становиться оч даже иньересно в живую увидить их адептов


...
 
LucianДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:23 | Сообщение # 3909
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Tormozigor, во первых не помню что бы мы с Вами на ты переходили... Во-вторых, если быть точным, я туда не одним из первых перебежал, я первый кто туда "побежал" с этого сайта. Поймите, у меня были свои причины почему я стал членом ордена Тишины, и в мои планы не входило быть членом никем неуправляемого ордена. От ордена я не получил ни обучения, ни даже, никаких подсказок. Поэтому я ничем не обязан ордену. Я всего достиг сам.
А ждать возвращения Леди глупо и бессмысленно. Это уже не первая ее "исчезновение", и сильно сомневаюсь что она вернется. А если и вернется, то потом опять наверняка исчезнет. Это уже закономерно.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:32 | Сообщение # 3910
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Zelxard, если я правильно помню-орден хранителей смерти есть дочерний проект другого ордена,как и Орден Тишины.главы что этого,что того орденов,есть бывшие члены других,более старых магических объединений...
Lucian, всё ясно,вы ищите выгоду,что и требовалось доказать.однако это не причина отстаивать ваше новое пристанище,ибо:его начинатель легко поддаётся манипуляции,что видно даже по этому форуму,он скопировал большую часть инфы отсюда,не удосужившись с ней толком ознакомится,он скопировал политику отсюда же,что видно по первой главе его политики....если вы чего-то достигли-поздравляю,но выгораживать столь явный плагиат с вашей стороны моветон...насчёт управляемого-неуправляемого ордена:уверен,что без чёткого руководства здешние постояльцы достигли большего,чем достигли бы при контроле и программе,провести аналогию с обществом и стадом овец?каждому голова дана,а школы и академии-лишь инструмент подпиливать людей под один стандарт,потому я рад,что жив орден,как сообщество магов,но умерла школа...


"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:25 | Сообщение # 3911
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
Lucian, всё ясно,вы ищите выгоду,что и требовалось доказать.

А что собственно говоря доказывать?) Да я ищу выгоду. Это вполне естественно. У каждого человека есть свои цели в жизни, большие и маленькие, которые он в течении своей жизни достигает. И само собой приходится искать инструменты и средства для достижения своих целей. Некоторых моих целей(желаний, т.к. труднодостижимая цель на какое-то время превращается в простое желание, до того момента пока не найдутся средства для достижения цели) не достичь в одиночку. Для этих целей требуется совместные усилия группы практикующих магов. Идеология Ордена Тишины была мне по душе. Некоторые цели ордена совпадали с моими, остальные я одобрял. И главное люди здесь обитающие внушали доверие. Поэтому я и вступил в этот орден. Но тут нету того, чего я ожидал. Конкретно действий.
У Вас же другие цели в жизни. Вам выгоднее оставаться одному (судя по Вашим словам). Не надо проводить аналогии со стадом, я все прекрасно понимаю, к тому же я человек гордый и свободолюбивый, и принимать чье-либо главенство для меня довольно сложно. Но в жизни не бывает ничего идеального, часто приходится идти на компромиссы.
По поводу руководства. На этом сайте я, так сказать, доверяю, Piro, Soulу, Хейду, Zelxardу, и Вам Tormozigor. (есть еще пара человек, но их уже нет на сайте. надеюсь временно). Я уверен что вы не играете в магию, и знаете свое дело, т.к. знаю вас уже достаточно давно. Если бы кто нибудь из вас задумал создать какую-либо организацию, я был бы очень рад, и поддержал бы вас.
Что касается NUMENDITUM. Не могу сказать что доверяю Dagorу как всем вам, но время покажет. Мне понравился его пыл, желание работать. К тому же думаю что руководство любого ордена с четко поставленными целями и задачами довольно условно, и имеет только чисто организационную и административные функции, т.к. если руководство будет действовать вопреки этим целям и задачам, то оно просто потеряет своих приверженцев.
Если на том сайте руководство будет адекватным, постояльцы тоже будут адекватными, как здесь, и если вся деятельность ордена будет заключаться не только в болтовне, разве это будет плохо? Лично я думаю что нет. Надеюсь что мои ожидания оправдаются.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:13 | Сообщение # 3912
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
если я правильно помню-орден хранителей смерти есть дочерний проект другого ордена,как и Орден Тишины.главы что этого,что того орденов,есть бывшие члены других,более старых магических объединений...

А можно немного поподробнее? Это довольно любопытно)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
ZelxardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:59 | Сообщение # 3913
Неофит
Группа: Орден
Сообщений: 16
Статус: Offline
Lucian, могу только пожелать вам удачи в вашем новом начинании и выразить надежду что ваши надежды оправдаються в полной мере и что вскоре мы увидим еще один хороший сайт про магию на просторах рунета и еще один орден магов движущийся к обшим с нашими целям .

...
 
LucianДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:02 | Сообщение # 3914
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Благодарю Zelxard)

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:53 | Сообщение # 3915
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, если поподробнее,то так:Леди Индиго,создавшая Орден Тишины и и ещё одна дама ею окритикованная весьма грязно,чем леди Индиго испортила моё мнение о ней,создавшая другой орден-Пламени Тьмы что-ли,сразу загнувшийся,обе имели общие корни от того самого Сильвер Вульва.они не являлись его клонами или фейками,но ранее в его ордене состояли,потом немного выросли и власти захотелось обоим.одна создала орден с уклоном на более творческое и образное восприятие магии(это не значит,что практикующие подобное-сказочники),Орден Пламени Тьмы,вторая же приняла более схематическое видение и создала Орден Тишины.в чём корень их конфликта-мне не известно,но то,что схема управления и во многом библиотека у этих трёх орденов совпадает-определённо.Орден хранителей смерти же имеет корни в клане Перчатка,достаточно старом магическом сообществе,ныне действующем больше в реале и там же общаясь.инфа достоверна процентов на 70,слышал это я от различных людей,как блуждающих по сети,так и по стране в реале.

"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:01 | Сообщение # 3916
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
обе имели общие корни от того самого Сильвер Вульва

Хм... Я так и думал. Я пришел на Визардиум по ссылке с Сильвер Вульфа, и некоторая схожесть этих двух организаций бросалась в глаза.
А вторая дама это должно быть Леа. Сам с ней не общался, но говорят что она мегадеспотичный демон)))
О клане Перчатка слышал, причем в большинстве случаев только хорошее.


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
LucianДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:06 | Сообщение # 3917
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Tormozigor, а Вы не в курсе по какой причине Сильвер Вульф распался?

Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
TormozigorДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:26 | Сообщение # 3918
Неофит
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Статус: Offline
Lucian, все выходцы Сильвер Вульфа- страшные деспоты,эти две мадамы тому подтверждение,видимо деспотизм главы материнского им клана был через чур уж силён,коль все от него разбежались...хотя я не исключаю их переход на систему реального общения и обучения,как это сделала Перчатка...

"побеждай присутствием..."
 
LucianДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:32 | Сообщение # 3919
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Tormozigor)
.хотя я не исключаю их переход на систему реального общения и обучения,как это сделала Перчатка...

Ну эта система намного превосходит систему существования в интернете, хотя в последней есть свои плюсы, особенно для людей из небольших городов, где на магической стезе трудно найти единомышленников... Или даже просто людей практикующих магию)


Ad cogitandum et agendum homo natus est!
(Для мысли и действия рожден человек!)
 
PiroДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:01 | Сообщение # 3920
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Lucian)
,создавшая другой орден-Пламени Тьмы

1) Вас здесь не было, когда сюда приходили люди с её сайта, переманивали отсюда и всячески мешали нормальной деятельности сайта
2) Вы не имеете вообще никакого понятия о том, кто такие Леди, Леа и Сильвер т.к. с ними не переписывались и не пересекались, а делать выводы, основываясь на собственных догадках, крайне глупо.


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ