Пятница, 26.04.2024, 21:11


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
WeRnДата: Четверг, 14.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1381
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Некромант присутствует не всегда) Точнее сказать иногда, а если быть совсем точным, то редко

happy Я же написал о конкретном случае - "ужасы",которые некромаги призывают.
Quote (Lucky)
Короче, суть в том, что у леди в ритуале тоже садятся (у вас ложатся, помню), но на это всегда даются указания, вроде "садимся, ложимся", а вот ритуал проводимый полностью сидя на жопе, скорее сомнителен, нежели интересен.
Если вам удобно отрешатса от ощущений из тела стоя, ваши проблемы.


.
 
GokurДата: Четверг, 14.01.2010, 22:21 | Сообщение # 1382
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Для того чтобы что-то получалось надо очень многое отдать,а не верить что тебя с детства одарили даром бога)))))иначе будешь делать по 100 практик в день на каждую неудачу для всех случаев жизни))))и как по СЛУЧАЙНОСТИ у человека что-то случится...можешь с радостью приписать это к своей силе biggrin

Истинно Верующий.
 
SoulДата: Четверг, 14.01.2010, 22:46 | Сообщение # 1383
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gokur,
Quote (Gokur)
Для того чтобы что-то получалось надо очень многое отдать,а не верить что тебя с детства одарили даром бога)))))иначе будешь делать по 100 практик в день на каждую неудачу для всех случаев жизни))))и как по СЛУЧАЙНОСТИ у человека что-то случится...можешь с радостью приписать это к своей силе

Что это было? fdos
Мораль это конечно здорово, но что это меняет? Те, кто владеет искусством просто улыбнутся, те же кто возводит свою ничтожность в ранг равенства сильным не поймёт сказанного. В чём тогда смысл?
Мне не ясно и крайне интересно))))) Быть может тут скрыт иной смысл или намёк?

WeRn,

Quote (WeRn)
Я же написал о конкретном случае - "ужасы",которые некромаги призывают.

Разве это что то меняет? Или ты видел некромагов способных на подобные заклятья? Я реалист и предпочту более универсальную стратегию. Но даже если и столкнусь с подобным точно не стану полагаться на не проверенную магию и использую то, что надёжнее всего)))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Четверг, 14.01.2010, 23:38 | Сообщение # 1384
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Gokur)
Для того чтобы что-то получалось надо очень многое отдать,а не верить что тебя с детства одарили даром бога)))))иначе будешь делать по 100 практик в день на каждую неудачу для всех случаев жизни))))и как по СЛУЧАЙНОСТИ у человека что-то случится...можешь с радостью приписать это к своей силе

Вы это кому?
Quote (Soul)
Или ты видел некромагов способных на подобные заклятья? Я реалист и предпочту более универсальную стратегию. Но даже если и столкнусь с подобным точно не стану полагаться на не проверенную магию и использую то, что надёжнее всего)))))))

) На какую непроверенную?) Впрочем энто твоё право пользоватса чем хочеш и в любых ситуациях.


.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 00:01 | Сообщение # 1385
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Я имел ввиду соответствующие техники, заклятья и методы подавления некромагии. Если ты столкнулся с "Ночным Кошмаром", "Диким Гоном", "Ужасом" или же "Умертвием", то не думаю, что тот, кто сделал ЭТО лох или просто придурок, которому попала в руки возможность творить подобное, вероятность такого подтекста ситуации безжалостно стремится к нулю. Не стоит рассчитывать, на его наивность и не образованность. Поэтому противостоять соответствующими ситуации методами заведомо порочная и проигрышная позиция, это будет ожидаемо твоим противником. Вот что я имел ввиду.
Поэтому действовать следует не предсказуемо (чтобы исключить прогнозируемость твоего хода) и молниеносно (чтобы не дать противнику оценить ситуацию верно и принять соответствующие меры). Простейшая стратегия)


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 00:17 | Сообщение # 1386
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
WeRn Всем тем подросткам,которые хотят чем-то овладеть из экстрасенсорных искусств,вступая в орден тишины.Это была моя мораль,с небольшой примисью сарказма.
Soul
Просто иногда такое чувство бывает,я думаю,вы меня поняли))).
Тут-же флудилка,вот я и флужу angry


Истинно Верующий.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 00:24 | Сообщение # 1387
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Gokur)
Всем тем подросткам,которые хотят чем-то овладеть из экстрасенсорных искусств,вступая в орден тишины.Это была моя мораль,с небольшой примисью сарказма.

А без намеков? Если хоч пиши в личку.


.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 00:26 | Сообщение # 1388
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Я имел ввиду соответствующие техники, заклятья и методы подавления некромагии. Если ты столкнулся с "Ночным Кошмаром", "Диким Гоном", "Ужасом" или же "Умертвием", то не думаю, что тот, кто сделал ЭТО лох или просто придурок, которому попала в руки возможность творить подобное, вероятность такого подтекста ситуации безжалостно стремится к нулю. Не стоит рассчитывать, на его наивность и не образованность. Поэтому противостоять соответствующими ситуации методами заведомо порочная и проигрышная позиция, это будет ожидаемо твоим противником. Вот что я имел ввиду.
Поэтому действовать следует не предсказуемо (чтобы исключить прогнозируемость твоего хода) и молниеносно (чтобы не дать противнику оценить ситуацию верно и принять соответствующие меры). Простейшая стратегия)

Простейшая, но к сожалению, не всегда возможная.


.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 00:30 | Сообщение # 1389
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Это был не намёк,я имел ввиду тех людей,которые не понимают куда влазают типо эмо анимешников и выпевших пивка личностей)))ни к одному из вас это не относится!!!я имел ввиду основная часть интернет-учеников и.т.п

Истинно Верующий.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 00:33 | Сообщение # 1390
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
) Если они не понимают то получат. Их проблемы.

.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 00:37 | Сообщение # 1391
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Верн,само собой.14 летний эмо откроет маг.салон будет деньги рубить))) biggrin

Истинно Верующий.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 00:42 | Сообщение # 1392
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Gokur)
Soul слышали о братстве крови?слежка неизбежна.

Ты тип посыльный? Или сам ээээ..???


.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 00:44 | Сообщение # 1393
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
WeRn у меня там знакомый состоял,сейчас не знаю что с ним.))

Истинно Верующий.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 00:45 | Сообщение # 1394
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
У меня на аватарке сумасшедший священик убивает вампира)))будучи вампиром я бы врятли эту аву поставил)

Истинно Верующий.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 00:45 | Сообщение # 1395
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Жесть. Братство крови энто серьезно. Лучше не злить.

.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 00:50 | Сообщение # 1396
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я надеюсь в будущем будут совместные проекты с другими организациями

Истинно Верующий.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 00:53 | Сообщение # 1397
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кто знает)Может и будут..

.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 00:54 | Сообщение # 1398
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Wern cообщения личные посмотри)

Истинно Верующий.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 00:56 | Сообщение # 1399
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я уже и глянул и ответил)

.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 01:42 | Сообщение # 1400
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всё это я говорил для тех,кто не воспринимает пусть магии всерьёз.

Истинно Верующий.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ