Суббота, 27.04.2024, 04:17


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
Чем заниматься в свободное время в Москве? Трудно поверить, но досуг в москве очень популярен.

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
АрейДата: Пятница, 15.01.2010, 06:48 | Сообщение # 1401
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
WeRn, Soul, Че это вы так зацепились че против некромагов применять и как противодействовать. Наводит на мысли wink
кстати: личную инфу че только один раз менять можно?


Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
LastrowДата: Пятница, 15.01.2010, 09:24 | Сообщение # 1402
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Некромантия - гадания по умершим и внутренностям животных (мертвых или умерщвленных в процессе ритуала), форма прорицательства и видения
Некромагия - любые стихийные воздействия на Вселенную с применением Стихии Смерти

Ну во-первых стихии смерти нет и она как таковая не относится к стихии. И я первый раз слышу такой бред, википедии поменше читай.
Ну, а во-вторых, если в краце, то Некромантия - работа с духами для достижения определеной цели.
А некромагия - это не работа со стихия, полнейший бред, как бы выразится понятней - это работа с силами смерти на определеное влияние в нужном окружении...


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
PiroДата: Пятница, 15.01.2010, 11:05 | Сообщение # 1403
Посвященный
Группа: Орден
Сообщений: 44
Статус: Offline
Некромантия - это предсказание будущих событий при помощи умерших и мертвых, а также вызов душ умерших для получения информации.

Некромагия – Это Магия Смерти, направленная на применение энергии смерти и уничтожении жизненных связей, работа со смертью как со "стихией" (но это не значит, что смерть - это стихия)


Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубить, так уж с плеча!
Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!
 
АрейДата: Пятница, 15.01.2010, 11:48 | Сообщение # 1404
Маг
Группа: Орден
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ошибка, не так выразился забал поставить слово "как". Piro верно сказал.

Cogito, ergo sum!
(Мыслю следовательно существую!)
 
LastrowДата: Пятница, 15.01.2010, 13:20 | Сообщение # 1405
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote
Некромантия - это предсказание будущих событий при помощи умерших и мертвых, а также вызов душ умерших для получения информации.

Некромагия – Это Магия Смерти, направленная на применение энергии смерти и уничтожении жизненных связей, работа со смертью как со "стихией" (но это не значит, что смерть - это стихия)

ТОже самое сказал, только в другом понимании... А вот насчет работать со смертью как со стихие это бред, потому что, тогда смерть придется отнести к стихии, что не есть допустимым...


В колыбели младенец,
Покойник в гробу...
Вот и всё,что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна и не спрашивай много,
Господин не откроет секретов рабу....
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 14:24 | Сообщение # 1406
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Арей)
WeRn, Soul, Че это вы так зацепились че против некромагов применять и как противодействовать. Наводит на мысли

Ну, я в принципе люблю разбирать случаи противодействия, взаимодействия и равнодействия различных Школ dry
Особенно это интересно разглядывать под лупой различных стратегий, строящихся на теории Хаоса tongue
Некромагия просто под руку попалась)))) Приведите любую другую школу и я точно так жемогу расписать её сильные и слабые стороны))) Разложить наилучшие и наихудшие модели противостояния ей Хаосом или комбинированными техниками)))
Это моё хобби, так сказать))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 19:34 | Сообщение # 1407
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Арей)
че против некромагов применять и как противодействовать. Наводит на мысли

Вапщето начинали мы говорить о призраках, а энто просто "включения" в тему.


.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1408
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лучшая трактовка у Piro

Истинно Верующий.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 19:58 | Сообщение # 1409
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Piro)
уничтожении жизненных связей

Было бы любопытно взглянуть на противодействие европейского некромага и японской ведьмы, или целителя из китайской школы, а в идеале просто восточного экзорциста...
Представляю себе это зрелище))))
Бесподобный Holy War))))))))))))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 20:24 | Сообщение # 1410
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Soul)
Было бы любопытно взглянуть на противодействие европейского некромага и японской ведьмы, или целителя из китайской школы, а в идеале просто восточного экзорциста...

Soul,навевает РПГ тему).


Истинно Верующий.
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 20:26 | Сообщение # 1411
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Было бы любопытно взглянуть на противодействие европейского некромага и японской ведьмы

Я конешно тоже интересующийся но лучше не попадать под гарячую руку) Особенно ведьмы)


.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 21:07 | Сообщение # 1412
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gokur,
Вам РПГ, а мне десяток книг по культуре, истории, традициям, мистике и верованиям Востока)
Просто ЧУДОВИЩНО разные системмы и принципы. Предугадать исход практически не возможно))) Столкновение будет подобно Хаосу biggrin Меня это заводит)
Разумеется, все знают на что способны некромаги, но что такое классическая японская ведьма? Почему в древней японии считалось что идти на неё всей деревней во главе местных самураев не просто верная смерть, а расточительство собственными жизнями? Чего её боятся, она же даже ни одного заклятья сплести не может, не может Духов подчинять и физически из себя ничего опасного не представляет)))))) Вроде... На первый взгляд biggrin На каких неведомых Законах энергетики строится китайская медицина, плющая на неизбежность смерти, по детски насмехающаяся над силами смерти? Что есть восточный экзорцизм и почему в эпоху Мэйдзи в Японии любой крестьянин, монах или чиновник встретив экзорциста обязан был поклонится?
Разве это не интересно)))
Найдя объяснение простому мы можем прогнозировать, хоть в какой то степени...


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 21:11 | Сообщение # 1413
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Soul, тут еще надо посмотреть что из этово мистификации

.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 21:35 | Сообщение # 1414
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Мистифицируют в основном ведьм и шаманов с Востока. Но если читать историю и внимательно просмотреть культуру, легенды и Синто, то многое станет ясно. По крайней мере можно будет легко отличить бред от системы.
А в остальном авторитетно заявлю: Японское ведьмовство и экзорцизм работают и ещё как))))))
Жаль, материалов крохи... Можно только предполагать, на что способны эти искусства...
Жил бы в Японии, знал бы язык, непременно ушёл бы в это с головой, а так только пустая трата времени... Вернее слишком не продуктивная(


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 21:40 | Сообщение # 1415
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Японское ведьмовство и экзорцизм работают и ещё как))))))

Quote (Soul)
Вернее слишком не продуктивная(

Я больше словянскому и скандинавскому доверяю) А нащет языка так скажи че надо перевести) у мя подруга брата 5 лет японский учит)


.
 
GokurДата: Пятница, 15.01.2010, 22:06 | Сообщение # 1416
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 31
Статус: Offline
SoulКто вам сказал что специализации:европейские некромаг и японская ведьма ограничивают людей от знаний из других областей?

Истинно Верующий.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 22:19 | Сообщение # 1417
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
WeRn,
Тут переводить вскроешся...
Проще будет самому язык учить, тем более, что простые тексты я и сам уже вполне осиливаю)
А про славянские и скандинавские мистерии это оно да... Они нашему сознанию поближе будут...
С Асатру ещё и материалов целая груда сохранилась)))))
Вот только лично мне для понимания Восток намного доступней, наверно просто мозг по другому всклинен
dry


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 22:26 | Сообщение # 1418
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Gokur)
ограничивают людей от знаний из других областей?

Есть некоторые такие специализации. Правда данные к таким не относятса. Темболее скорее всего \Соул имел ввиду что они будут основние специализации использовать.


.
 
SoulДата: Пятница, 15.01.2010, 22:28 | Сообщение # 1419
Адепт
Группа: Ученики
Сообщений: 155
Статус: Offline
Gokur,
Мммм... А я это где то утверждал? 0_о
Когда мы говорим "Химик", то имеем ввиду, что этот человек ещё и математику с биологией знает, когда мы говорим "инженер" то подразумеваем, что этот человек знаком с черчением и логистикой. Когда я говорю "ведьма" или "волшебник" каким образом я ограничиваю контекст?
Было бы глупо каждый раз оговариваться, что "я имею ввиду лишь основную направленность, в которой данный индивид достиг наибольшего результата в своём развитии" wink
А вообще людям свойственно влезать в одну сферу деятельности и в ней уютно оставаться.... Эт реальность)
И лишь не многие не могут угомониться и отказываются довольствоваться одним набором инструментов, им этого мало (то ли в силу гениальности, то ли в силу рассредоточенности внимания - не имеет значения) и они бредут от школы к школе, подбирая всё самое лучшее...
Но таких мало)))) Поэтому я позволю себе условности классификаций всего мажьего рода))))))))))


Мой друг, я сожгу твой дом, не из любви или мести, а просто так... ИЗ УВАЖЕНИЯ К ОГНЮ!
Безумие - это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ рухнет в бездну.
И даже кто вернулся, сами не знают —
Если что-то на самом деле или не бывает
 
WeRnДата: Пятница, 15.01.2010, 22:32 | Сообщение # 1420
Посвященный
Группа: Ученики
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Soul)
Поэтому я позволю себе условности классификаций всего мажьего рода))))))))))

А зря. Пренебрегать этим не стоит


.
 
Визардиум » Общий Раздел » Комната Общения » НЕВЕРОЯТНЫЙ ФЛУД
Поиск:

Замок Визардиум - Школа Магии
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz - шаблоны UCOZ